Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень срочно.
Ищем срочно новый Домик!!!

+375 29 553 13 28
+375 44 777 84 29
Катя

Короче, нам срочно надо новый домик.

Нужна помощь:
1. Объявления везде, где только можно - и расклеивать, и в газеты, и в интернет!
2. Просто ездим по частным секторам и деревням вблизи города (типа Сеницы и т.д.) - спрашиваем там у людей: есть ли дом, где никто не живет, а не сдает ли кто дом и т.д.

Вот объявление для скачивания в Excel: http://ifolder.ru/13886987 download

Вот оно же в jpg-формате:

И вот его текст просто так:
"Сниму дом в частном секторе, в любом состоянии в пределах г.Минска на длительный срок. Можно без мебели. Отапливаемый (можно печное отопление). Недорого. Тел. +375-29-636-93-84"

Народ, помогайте, пожалуйста, найти варианты как можно скорее!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 24.11.2009, 12:23
Мы должны сделать этот мир лучше!
221.  
221
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санька, это не вариант, она с ней не справится. И у нее кот дома. Джуну нужно лечить, а вы знаете как она лечится. К тому же 6 долларов день...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
222.  
222
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, Джуну кроме нам же самим страшно кому-то отдавать вообще. Я и то ее боюсь уже, хотя трясущейся рукой все делаю....
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я в принципе, так и думала, что так будет.
Так стоит ли, если вы уже все решили про деревню, спрашивать варианты про передержку у Ирины в домике???
Кому, конкретно, из собак наших искать передержки???? Иле всех везти в деревню???? Ну Джуна, понятно, ей нужна передержка, Наверное Фрез, кто еще????
Короче, я так понимаю, что все утихло, никто из домиковских людей не хочет уже брать себе кого нибудь из соб?!
Так что в итоге с агентством??? Что то я понять не могу????? У меня в доме агентство "Твоя столица", если это все так тянется долго, давайте я хоть завтра спущусь на первый этаж и заключу договор. Или есть др. агентство????

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Дакота, Фрезька и Диз на втором месте. yes

А, Кать, увидела про передержки
Тел. 3-653-673 (velcom)
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Не все так.
Первое условие, которое назвал председатель- ПРОЖИВАНИЕ в домике. И помните, если ночью собаки будут мешать деревне спать- может быть расправа: в деревне пьяных, а, значит, и дурных- много!
Второе: говорили с соседями, которые рядом: они не против собак- только , что бы НОЧЬЮ было спокойно.
Катя или Женя. Позвоните завтра- все расскажу подробно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Наталья)
Первое условие, которое назвал председатель- ПРОЖИВАНИЕ в домике.

Кто будет жить??? smile
Тел. 3-653-673 (velcom)
226.  
226
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, ты имела ввиду какое-то конкретное агентство? Ведь деньги вроде есть! Вот Katii согласна подъехать. Скажи, какое агентство и где находится?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, по порядку.
Quote (Katii)
Так стоит ли, если вы уже все решили про деревню, спрашивать варианты про передержку у Ирины в домике???

Да, стоит. Чем больше передержек найдем, тем лучше.
Quote (Katii)
Кому, конкретно, из собак наших искать передержки????

В порядке очередности: 1.Джуна, 2.Фрезия, 3.Дакота, 4.Диззи, 5.Ритка, 6.Персик. Дальше как получится.
Quote (Katii)
Короче, я так понимаю, что все утихло, никто из домиковских людей не хочет уже брать себе кого нибудь из соб?!

А кто хотел? Будем мегапризнательны, если кто-то возьмет.
Quote (Katii)
Так что в итоге с агентством???

С одним агентством договорилась Оля Человек, с другим общается Катя, третье нашла Ода (с ним еще надо договариваться). Прелесть этих трех агенств в том, что оплата будет по факту, но в таком размере, как обычно берут предоплату.
Quote (Katii)
У меня в доме агентство "Твоя столица"

Чем больше, тем лучше, только какую сумму они просят при оплате по факту?
Quote (Наталья)
Первое условие, которое назвал председатель- ПРОЖИВАНИЕ в домике.

Вот это действительно сюрприз...
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Не всё так страшно. Там все собаки поместятся в доме! Ночью будет тихо, по-крайней мере в городе всегда было тихо. Даже соседи жаловались на то, что собаки начинали гавкать только тогда, когда приходили волонтёры.
Вроде есть кандидатура, которая согласится жить в домике yes

С агентсвами общаемся, варианты есть, но люди отказывают из-за собак. Они надеются в эти свои развалини заманить строителей или ещё какого быдла, которые им будут каждую ночь дебош устраивать. Ну и флаг им всем в руки!

Мы вчера приехали в эту деревню в 18.50-19.00. Была тишина, на улице почти никого. Если мы так будем приезжать все время, то жители даже могут не узнать, что там живут собаки girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, деревня есть деревня. Даже, когда она спит- все все знают.
Я в принципе рассказала, почему мы решили не перемещаться из Паперни туда.
Но, если вы соблюдете условие ПРОЖИВАНИЯ кого-то, то это уже хорошо. yes
И второе: какие вольеры? Там нет забора. Так что, максимум 2 будки и собаки на цепи. Остальные- в доме. Выводить желательно за дом, на поле( если оно не размыто), что бы деревня не раздражалась.
Если решите остаться- три требования: договор найма
ночной сторож
хороший забор из-за которого ничего не будет видно и какая-то большая собака во дворе без цепи( и табличка" ОПАСНО!СОБАКА!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я все поняла. yes
Вольеры мы уже передумали все равно. Все будут в доме.
Выводить за дом сто проц.
Quote (Наталья)
Если решите остаться- три требования: договор найма

С этим никак не могу понять - зачем?
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, маркузя объяснит. Что бы у нее не было проблемм с сельсоветом. Можно ведь написать БЕЗВОЗМЕЗДНО. Но, если на короткое время, то не нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ааа, поняла. Поговорю про это с Олей.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, насколько я знаю, у нас в стране ничего безвозмездного не бывает. Например, чтобы зарегистрировать моего парня у нас дома (так как он иностранец, нужна регистрация для получения годовой визы), мама ему якобы сдает жилье. Без этого никак, так как никто не верит, что жилье можно сдавать безвозмездно. Итого, в месяц платим 52.500 государству (это самый минимум) и 180.000 в год как единовременный платеж за сдачу жилья.
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 17.11.2009, 15:44
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, нужно узнать, Женя.Когда мы арендовали квартиру хозяйка сама писала: я, такая-то и такая-то предоставила свою жилплощать для временного проживания тому-то и тому-то БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.к. являемся старыми друзями. Так нам посоветовал участковый. И когда пришла повестка из налоговой( добрые соседи...) я туда ходила с этим договором( джентельменским). Потом хозяке просто позвонили: даже не вызывали. И денег с нас в налоговой не брали. И ее не оштрафовали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, не могу никак это прокомментировать, так как у нас другая история получилась. Раньше - года 2 назад, так (безвозмездно) можно было делать. Но сейчас - если человек, коорый у вас живет, вам не родственник и не супруг, вы по-любому сдаете ему квартиру. Короче, тщательно следит государство, чтобы вы ненароком его не обманули и лишнего не заработали. Нам так все объяснили в расчетном центре при ЖЭСе. yes
236.  
236
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
НАРОД, почему тема затихла? Вы думаете, что честно оставлять собак в деревне с одноразовым выгулом, а некоторых - в темноте???

СРОЧНО ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМИК!

237.  
237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто сегодня сможет поехать посмотреть дом! В районе Сухарево! Срочно! Дом нам очень подходит!!!! Надо приехать и договорится с хозяином!
Кто готов?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 02.12.2009, 14:49
Мы должны сделать этот мир лучше!
238.  
238
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Galandriel, я могу тебя подвезти.
Кать, ты помнишь мою просьбу? blush

Добавлено (02 Декабрь 2009, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
В районе Сухарево!

Это тот, что я тебе кинула? blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
239.  
239
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
diamant, я не поеду, я в деревню сегодня. Поэтому и прошу помочь!

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:05)
---------------------------------------------
Поедет Ольга и Ода.
Девочки, спасибо вам yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, опять у нас все заглохло в новым Домиком? Напишите, если кто-то что-то делает.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0