• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужна помощь машиной! - ДСН (sml[mers]Перевозка и сопровождающие)
Нужна помощь машиной! - ДСН
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам очень часто нужна помощь в перевозке собак (чаще всего - в ветеринарные клиники).

Прошу водителей, которые периодически могут помогать, отправить мне в ЛС или выложить в это теме свои контакты и время, в которое они чаще всего свободны.

Нужны люди, которые могут координировать (организовывать) доставку собак (это означает найти машину и сопровождающего, всех свести друг с другом и объяснить, что нужно делать - короче, надо повисеть на телефоне).

Прошу тех, кто может сопровождать собак в течение дня в будни, отже скинуть мне свои координаты (например, студентов), т.к. найти сопровождающего в рабочее время - тоже проблема.

В этой теме будем размещать просьбы о помощи в доставке и сопровождении наших собак, прошу не игнорировать ее (это особенно касается тех, кто ходит в ДСН - ведь это НАШИ собаки!)

241.  
241
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ДСН в эти выходные хочет переехать в новый дом.
И нам не справится без вашей помощи!

Нам очень нужна помощь машинами. А если у кого-то есть бус и он может нам помочь перевезти поддоны и дрова, ты мы будем безмерно счастливы!

Нам нужна ваша помощь в любое время и любой из дней ПТ, СБ и ВС на этой неделе.

Помогите нам, пожалуйста!

Звоните: +375 29 888 222 5 Екатерина
Мы должны сделать этот мир лучше!
242.  
242
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Привет, автопомощь еще нужна?
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
dimas, привет! Сообщение про автопомощь ещё в 13 году было опубликовано. Но нам довольно часто нужна автопомощь. Возить смены на хутор, иногда возникает срочная ситуация, когда надо кого-то к врачу отвезти, поэтому если есть возможность нам помогать машиной, будем очень рады!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
244.  
244
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Где хоть хутор находится приблизительно? В личку, пожалуйста, если не для широких масс.
245.  
245
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас в ДСН просто аховая ситуация, помогите пожалуйста!

Нам очень нужна помощь отвезти смены 29 августа (пятница) и 30 августа (суббота).
Это займёт всего 4 часа вашего времени, мы даже готовы взять расходы на бензин на себя.

Помогите нам, наши собаки могут остаться без пищи и внимания!

Звонить по телефону +375 29 500 44 62 - Наталия
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 28.08.2014, 13:58
Меркурий крю
+375 29 3444677
246.  
246
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
нет водителей на четверг и воскресенье!!!!! пожалуйста, помогите нашим малышам!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужна помощь машиной! - ДСН (sml[mers]Перевозка и сопровождающие)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0