• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
СпасибЫ
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Большое спасибо Маше eclat за финансовую помощь домику!

Огромное спасибо всем, кто нам помогает!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Доброго дня, друзья! Мы можем поздравить друг друга со снегом за окном! Новый Год не за горами и настроение замечательное! Мы хотим поделиться с Вами нашими последними новостями – радостными и приятными!
Итак,по порядку: всю неделю наших собак радовали подарками. Первым подарком стал запас газет, переданный нам Татьяной. Теперь неделю, а, может, даже две, можно не волноваться об этом таком жизненном для нас вопросе. Второй, не менее ценный подарок сделала нам Екатерина. От всей души благодарим за консервы, игрушку и одеяла – спасибо! И в субботу к нашим собакам приехал просто замечательный подарок. ТУТ БАЙ МЕДИА, ГУРТАМ, ЗООЦЕНТР и Валентина Ефимович объединили свои усилия и передали целый каскад подарков – сухие корма, приличный запас консервов, крупы и самое важное, чем можно порадовать хвостиков – игрушки!!!!! Ура – игрушек хватило всем собакам и даже остался небольшой запас.
Ребята,вы себе даже представить не можете радость собак! Каждый получил свою собственную игрушку, которую не надо ни с кем делить. Каждый хвостик
почувствовал себя особенным, любимым, нужным. Через минуту после раздачи весь домик замолчал – каждый обнюхивал, пробовал на зуб, катал в лапах свой подарок. В некоторых углах было слышно только попискивание резиновых мячиков. Наш Бари умудрился лечь на первую игрушку, изобразить сиротку (ничего мне не давали, честно-перечестно) и выпросить вторую. В комнате малышей  - Рита, Джек и Зорька, просто пересталидышать, когда увидели, что теперь у них есть столько всего интересного! Красавица Айка затребовала дополнительную пищалку и ей не отказали. Даже бывшая дикуша Майя, которая с каждым днем все больше доверяет людям, с интересом рассматривала подарок, а сидящая с ней полугодовалая Пеппи превратилась в одни радостные детские глаза. Наш Бархат пищалки испугался, но был очень рад другим игрушкам, а мы были рады, что благодаря прекрасным людям всех собак можно порадовать. Мы не будем обещать, что будет бережно относиться к игрушкам, но точно обещаем играть с ними со всей душой!
Напрошлой недели мы увидели, что всегда есть место подвигу. Наши замечательные волонтеры Татьяна и Ольга решили провести все рождество вместе с собаками! Наши пчелки перемыли весь дом, гуляли с хвостатиками до упаду, а красавчика Бари просто залюбили до полного его обалдения! Что здесь геройского? Все очень просто – у Ольги сломана нога, и все, о чем мы Вам рассказали, она делала с загипсованной ногой и на костылях! Татьяна, Ольга – вы наши герои!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 28.12.2015, 12:01
Собаки лают, караван идет)))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спасибо огромное за регулярную помощь всем, кто её оказывает! Вам благодарны и наши песики, и мы!  blush
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
124.  
124
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Огромное спасибо нашим замечательным спонсорам прошлой недели:
- Мы оплатили серьезный счет за электроэнергию и хотим сказать огромное спасибо волонтерам, оперативно "скинувшимся" на это дело - Игорю, Ане, Ане, Ольге Романовне
- Спасибо милой девушке Анне, передавшей в субботу продукты для наших собачек - там и крупы, и консервы, и творог, и многое другое!
- Спасибо Александру за поиск, Майе и Кате за оплату металлического стола для нашей кухни!
- Спасибо всем, кто помогал, помогает и будет помогать! Вместе мы - сила!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Огромное спасибо Андрею, нашему водителю-новичку, за помощь продуктами для собачек. Только благодаря помощи неравнодушных людей ДСН существует больше 9 лет!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0