• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
581.  
581
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
И я что-то задремала ближе к концу mosking
Но, товарищи мои, как бы это не громко звучало, вы-вся моя жизнь. Даже не представляю как без вас...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
582.  
582
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Санька, вот не спросила.. blush А эти фотки чудные Стас делал ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
583.  
583
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотчека,это я сама blush blush blush
584.  
584
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Jeannie, Женька.. заставила плакать Вспомнилось.. blush
Помню уже дикое отчаяние на фауне.. Волонтерство (собачье) практически ликвидировали после увольнения Беляновой.. sad ... Остались из разрешенных дирекцией двух десятков волонтеров самые стойкие - человек 8 ..
Бьемся - бьемся и ничего ... Приходишь , а тех кого ты опекал или на опыты отдали или умертвили.. shok
И тут - лучик света.. - Девочки домик-приют организовали yes
Я лично в силу своего "оптимизма" не верила много раз .. blush Сначала не верила, что вообще возможно снять для такого дела место.. Спасибо Наталье dessa yes Потом не верила , что это просуществует хотя бы месяц.. blush
(Не верила-не верила , а собак исправно поставляли с фауны.. blush Девочки , простите за наглость и такое количесвто (до 32 !!! shok ) собак у вас.. Это было от отчаяния.. )
Потом не верила, что смогут найти новое место (спасибо Оле Маркузе!!) , потом не верила, что будут ездить туда каждый день. blush

А домик существовал!!! yes И это чудо!!! Права Ариана, самое главное в вашем домике, что вы своим примером доказали , что такое в принципе возможно yes

СПАСИБО вам ДСН-эшники .. Первопроходцам от последователей СПАСИБО. yes
СПАСИБО Женьке и Кате за воз организационный yes

ДСН!! Будьте здоровы и счастливы !!!! yes з
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
585.  
585
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Jeannie, буду на ночь читать mosking
хорошо, что не сказала на ДР, обрыдались бы все..:) а так тихонько перед монитором можно слёзки вытереть))
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
586.  
586
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (Мотя)
потом не верила, что будут ездить туда каждый день.

Ездим-ездим! И я, старушка, вместе со всеми езжу. Бросить невозможно. Это - как наркотик. Приехал - и все забыл на 2-3 часа. Все домашние и другие проблемы уходят. Кроме вот этих глазок и носов, что на фото.

Про Домик. Вот теперь убедилась, что главное - захотеть! Решить сделать - и все сбудется! Этому я вот только сейчас научилась от нашей ДСНовской молодежи.
Вспомнила, как пришла в Домик. Зашла случайно. А уйти до сих пор не могу ...
В этот день же туда в первый раз пришли две девушки. Одна, посветлее, ее звали Лена, сказала, что очень хочет помогать здесь, а у нее дома очень старенький пуделек ... Вторая, темненькая, сказала, что ее зовут Катя, что ей очень хочется помогать тут, она пока не знает, что нужно делать ...

Ода и Катии ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.06.2012, 11:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
587.  
587
.
Беларусь, Минск
233 сообщения




Добавлено (26 Июня 2012, 10:56)
---------------------------------------------


Добавлено (26 Июня 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Как видео добавить?

Сообщение отредактировал: Djulleta - Вторник, 26.06.2012, 11:43
oda
588.  
588
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Вспомнила, как пришла в Домик. Зашла случайно. А уйти до сих пор не могу ...
В этот день же туда в первый раз пришли две девушки. Одна, посветлее, ее звали Лена, сказала, что очень хочет помогать здесь, а у нее дома очень старенький пуделек ... Вторая, темненькая, сказала, что ее зовут Катя, что ей очень хочется помогать тут, она пока не знает, что нужно делать ...

girlsad girllove

Добавлено (26 Июня 2012, 14:18)
---------------------------------------------
Mori, СПАСИБО!!! реву опять rolleyes

А я хочу еще сказать СПАСИБО Наташе Казе, что сначала помогла мне, а потом привела в ДСН!!!

Мой первый день в Домике больше всего запомнился знакомством с Любовью Ивановной girl_haha
Я до сих пор вспоминаю наши вечерние смены плавно перетекающие в ночные lol

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

589.  
589
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (oda)
Я до сих пор вспоминаю наши вечерние смены плавно перетекающие в ночные lol

Последний попис! Думаю, помнят все! А мы с Андифитовной пару раз смылись от этого пописа ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.06.2012, 18:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
590.  
590
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Фоточки. Разобрала наконец! blush





Добавлено (17 Июля 2012, 11:52)
---------------------------------------------





591.
591
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня тоже много фоток, только выложить некому.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
592.  
592
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ну вот, так не хотела заходить в эту тему, чтоб не обзавидоваться. А сейчас взяла и влезла, и ... обзавидовалась mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
593.
593
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и как проходит праздник??
Хоть поделитесь настроением!!!

От души поздравляю!

Пусть все это прекрасное долго длиться!
Сил вам и мужества! Дружбы и радости от того, что вы делаете!

Уважение и самые добрые пожелания вашему приюту!

Добавлено (18.09.2021, 21:47)
---------------------------------------------
Дорогие! Дорогие! Дорогие! Родные девочки! И мальчики!
С Днем рождения прекрасного приюта для  животных!
Процветания!
Устройства питомцам.
А вам, девушки и парни, светлой жизни в светлой стране, где правит Добро!

Обнимаю и желаю веселого праздника!
С любовью и уважением, Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
594.  
594
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо большое! Очень приятно.  thankyou  vygul  girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
595.  
595
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0