• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем Новый Год в Темпо! Все вместе! (sml[love]8го числа, в субботу)
Празднуем Новый Год в Темпо! Все вместе!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

NY10 NY10 NY10
ПЕРЕНОСИМ ГУЛЯНКУ ИЗ ДСД В ПИЦЦЕРИЮ ТЕМПО НА УЛ.Я.КОЛАСА (НЛО)!!! В 17.00-18.00 ориентировочно.
Прошу всех, кто писал, что придет в ДСД, отписаться, что увидели эту информацию, и написать, будете ли в Темпо!
NY05 NY05 NY05
Народ, давайте соберемся отметить Новый Год вместе! Мы же все-таки близкие люди!
КТО БУДЕТ? Напишите, пожалуйста!
NY19 NY19 NY19 NY19 NY19
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Майя, бедная Катюша. Бронхит да в такую холодрыгу, бррр.

А вы чего с Санькой не будете тогда?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки и мальчики! Я заказала столик в кафе-бар "Городок" на ул. Сурганова 20/1, недалеко от НЛО, на 18.00
Обзвонила около 25 кафе, где то то спец. обслуживание, а в основном нужно приезжать и заказывать предварительно, оставив предоплату.
Единственное что здесь работают до 23.00, это не очень хор.
В Темпо и Иль Патио только по живой очереди, а стоять на морозе и ждать как то не хочется.
Еще есть вариант в "Терра пицца" на пр. Независимости 186, почти Уручье, рядом с метро.
В общем, все завтра собираемся в 18.00 в кафе "Городок"!

Добавлено (07 Января 2011, 16:57)
---------------------------------------------
Майя, бедная наша девочка, заболела! Ноги в руки и встречаться, харе отлынивать, конечно, если не заболели.

Тел. 3-653-673 (velcom)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катюш, в Городке два стола и барная стойка на 6 человек. Вас сколько собирается? Если больше 5, то...я даже не знаю rolleyes Зато там дешевые суши!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я заказала столик на 7 человек и они сказали нармуль, я же не знаю сколько человек соберется, если большее кол-во, то завтра перезвоню скажу что б на большее столик оставляли. Я же не знаю сколько пойдет, поэтому от балды сказала.
Товарищи, жаль, что не умею писать здесь большими буквами и красным цветом, но имейте ввиду, что завтра в 18.00 СОБИРАЕМСЯ В КАФЕ "ГОРОДОК" ул.Сурганова 20/1. Сложно всем будет обзвонить, активизируйтесь и пишите здесь кто пойдет, кто нет, что бы видеть более четкую картину. НЕЧЕГО ПО УГЛАМ ПРЯТАТЬСЯ, НУЖНО ВЫХОДИТЬ В ЦЕНТР.
Тел. 3-653-673 (velcom)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Katii, ОО, терра-пицца в Уручье это вообще недалеко от меня, но там нет суши, поэтому Городок так Городок mosking . Я ЗА любой вариант, лишь бы всех вас завтра увидеть. Соскучилась уже сина-сина.
А про дешевые суши в Городке новость очень приятная wink yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Katii)
Я заказала столик на 7 человек

Так там нет таких столиков nea Ну да ладно, в тесноте, да не в обиде girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Katii)
жаль, что не умею писать здесь большими буквами и красным цветом

я за тебя написала. rolleyes

Кстати, если Городок недалеко от Темпо, мы можем прийти сразу в Темпо ткнуться попробовать - вдруг будет место.

Кать, спасибо, что организовала! Я чуть позже составлю список, кому позвонить надо, и завтра с утра с тобой обзвоним! yes

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а адрес городка? Списое тех, кто идет, есть? КТО? rolleyes

Добавлено (08 Января 2011, 01:25)
---------------------------------------------
адрес нашла.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто точно будет:

1.NaturalBornBitch
2.Мотя
3.isolda
4.Наталья
5.Katii
6.tenety
7.Jeannie

Из этого списка надо позвонить сказать где быть и во сколько Моте и Изольде (если Оля не отпишется до завтра). Остальные в курсе (или я сообще на субботнике завтра)

Кого надо обзвонить (тут все, кто вроде как собирался прийти, судя по этой теме):
Aldona
Svetik
Ariana
Oki-Doki
Nasty
ГС
Zeka
Красная
Алла
ducky

Народ, если кто из вас увидит - отпишитесь, чтобы мы зря не звонили.
Катюш, кого ты можешь обзвонить?

90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвоню Свете И Наташе Ариане.

Добавлено (08 Января 2011, 01:49)
---------------------------------------------
Девочки. Если заказано 7 мест, то найдутся ли еще 11? Наверное, нужно тоже заказывать. Лучше отказаться, чем не сесть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, да, ты позвони закажи еще столик, ок? Если что - откажемся! yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девоньки, нету в городке столько мест! Там кафэ три на три метра!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
В общем насколько я помню, в НЛО много всяких кафешек. Даже теже Васильки там же находятся.
Предлагаю, кто первым приедет, оценить обстановку на месте и если в Городке совсем не будет места, то пробежаться по соседним кафе.

У меня на моей памяти так один раз большая встреча перенеслась, собрались в одном месте, передумали, пошли в другое:))))

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Товарищи! Майя сказала, что можно пойти в Пиццерию Пепперони, там сказали, что если даже больше 10 чел. будет, то сядем. Итак, планы меняются, ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ ДОМА КИНО НА ТОЛБУХИНА В 18.00 И ИДЕМ В ПИЦЦЕРИЮ, ОНА В ЭТОМ ЖЕ ЗДАНИИ. Я сейчас скину СМС всем, кто собирался встречаться.
Тел. 3-653-673 (velcom)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Краснуля точно будет. Я скорее всего. Тамара Николаевна думает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Отправила всем СМС, кроме Svetik
Ariana
Oki-Doki
Nasty
ГС , т.к. не знаю телефонов.
Тел. 3-653-673 (velcom)
97.  
97
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я приболела. так что будуте наслаждаться пиццой и обществом друг друга без меня.
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светик и Ариана не идут. sad

Добавлено (08 Января 2011, 14:21)
---------------------------------------------
Позвонила Моте. Она не идет. sad Я тогда тоже останусь дома. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ну вы даете, барышни sad sad sad

Добавлено (08 Января 2011, 15:14)
---------------------------------------------
А Кате Оки-ДОки звонили?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Отправила СМС всем остальным, кто собирался пойти, кроме ГС, кто знает ее тел.?
Наталья, приходите!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем Новый Год в Темпо! Все вместе! (sml[love]8го числа, в субботу)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0