Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

281.  
281
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я вчера разговаривала с Алиной, они созвонятся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
282.  
282
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Завтра я вас жду на Каменной Горе возле автобуса с плакатом (для тех, кто меня не знает). Опоздавших не ждем. Уехжаем сразу)))
Быть в 12.15!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра- мороз -21. Одевайтесь ВСЕ тепло!!! Доставайте шубы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
мы приедем

Добавлено (01 Апреля 2011, 17:43)
---------------------------------------------
Я и Франк.спиртное не пьём nea smile

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
285.  
285
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Завтра- мороз -21
зато сегодня лето и 1 апреля girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
286.
286
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, lol .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
287.  
287
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
К сожалению, у меня скорее всего не порлучится всех повидать. Светик едет в 12 как все, а Алина сказала, что в 2 выезжают из ДСН, и час меня ждать не будут, т.к. им рано нужно будет уезжать. sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
288.  
288
вот приехала домой и говорю вам всем еще раз спасибо за праздник!! я вас всех очень сильно люблю!!! безумно благодарна каждому из вас за каждую мелочь и за все, что вы делаете для наших деток!!
и огромное спасибо Кате за презентацию...до слез конечно..безумно трогательно...
289.  
289
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
присоединяюсь к дашке! было очень приятно всех увидеть!!! и вообще очень классно посидели!
vel +375 44 725 70 64
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Спасибо всем за чудесный вечер (вернее день rolleyes ). Люблю вас всех!! Девчонки, спасибо что вы есть!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Спасибо всем! Было здорово! Мы уехали раньше потому что дома у нас собаку некому было выгулять и всегда голодный кот :) Хотелось побыть до конца но дома дети.Спасибо Наталье Беляновой за то что подвезла нас именно к метро Пушкинская. Подвезла именно туда куду надо :) Мы в Чижовке живём. Но мы зашли там на Пушкинской в книжный магазин и купили книгу "Кошки. Практическая инциклопедия" Там всё, и психология и лечение, и дозировки прямо в табличках. Я давно такую хотела :). Оказались что называется в нужный момент в нужном месте.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
292.  
292
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
А вот и первые фоты )))))

1. Игра "весёлый кружок"

2. Движуха

3. Соревнования по Вуду-мастерству

4. Кто-то красный girl_haha

5. Высоко сидели

6. Взгляд с высоты птичьего полёта

7. Уютненько, эххх )))

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз поздравляю Домик Собачей Надежды с Днем рождения !

Домик ваш( и все домики) - это не только надежда для животных. это- их ВТОРОЙ шанс на жизнь!
Вы все- Люди с большой буквы - и даете им этот шанс.
Домики- это товарищество людей не по интересам, а по состоянию души.
На Д.Р. " Эгиды" Юрий Петрович сказал, что ТАКИЕ люди- это Люди совсем из другого теста, Совсем другого замеса. Это- более высокая каста, которая УЖЕ умеет отказывать себе во многом ради добра и жизни.
Это- ОЧЕНЬ верные слова.
Смотрите, четыре года назад как нас было мало, но все вы уже были и ТАК жили. Только по одному и делали в маленьких масштабах. А сейчас - СКОЛЬКО нас!!!
Значит, главное- ГРОМКО кричать о нас, наших делах, наших планах.... Ведь есть еще достаточно людей, которых мы еще не знаем, а они думают и живут так же , как и мы. Но не видят, к кому присоединиться.
Мы можем и должны подтягивать таких людей. Обязательно общаться с детьми, молодежью и взрослыми с целью воспитания у них нормального( гуманного) отношения к животным.
Если государство не хочет на это тратить время, мы должны это делать.
Вы ВСЕ- ЛУЧШИЕ!!

С Днем рождения!!! - Здоровья и счастья всем!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.04.2011, 22:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Супер-День Рождения!!!Я рада,что знаю всех вас!!!

а презентация - это что-то...ее можно в школах показывать.трогает до слез..

295.  
295
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное СПАСИБО всем, кто приехал! Огромное СПАСИБО всем, кто с нами! Огромное СПАСИБО за замечательные подарки: Наталье за талоны, Марине за адресники, Анжеле за чудо-косточко-торт!
СПАСИБО!
Я очень люблю вас всех, было безумно приятно всех видеть!
Простите, если что не так, по части организации праздников нам есть еще над чем работать - будем! yes

Добавлено (03 Апреля 2011, 21:36)
---------------------------------------------
tenety, спасибо за фотки! Кто фоткал - давайте еще фоток! rolleyes

296.  
296
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Наталья)
Если государство не хочет на это тратить время, мы должны это делать
Наташа -это ВЫ ВСЕ самое большое и гуманное государство. Низкий ВСЕМ ВАМ поклон и спасибо за все спасенные собачьи жизни. Жизнь так жестока и только ваши сердца и доброта способны творить порой невероятные чудеса, хотя вы и не волшебники, вы просто настоящие ЧЕЛОВЕКИ.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
297.  
297
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Jeannie)
Простите, если что не так

все было очень так!!!вы умницы что организовали все это
спасибо большое тем кто все это подготовил,приготовил,собрал деньги-в общем спасибо что огранизовали замечательный праздник всем нам.
было очень здорово и позитивно!!отдельное спасибо Маше за конкурсы!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
298.  
298
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я вот хочу сказать!
Катьке огромный респект за презентацию. Ревела rolleyes
Женьке спасибо что она у меня есть ) И что у всех нас есть yes
Майке, Лане и Бусине потому что ДА!
Оде rolleyes
Мори за то, что я мечтаю быть такой, как Вы yes
Танюшке за Русю и за нее саму yes
Кристине и Паше за избалованную и зацелованную Лару и за ВТОРНИК )
Моте и Ире за позитив rolleyes
Краснуле за тонны щенков smile
Дашке потому что Лилу и потому что Дашка это Дашка )
Алине и Сашке потому что всем бы таких мужей и таких жен )
Лиде, потому что ты НАША.
Катии за наше будущее wink
Максу за усы mosking
Андрею за то, что он у нас есть yes
Олькине и Ариане за тех, кого так не любят наши собаки, но любим мы )
Анжелочке за пи... (тьфу) косточку )))) И, кстати. Анжелочка, Вы нам Очень помогаете yes
Моей любимой Дессочке за помощь во всем и всегда yes Ю безмерно blush
Всей команде ДСД! Мы есть и это здорово!
НА и Эгиде, потому что мы есть :yes:!!!!!!!!

Короче. Я всех ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
299.  
299
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
ДЕВЧОНКИ !!! СПАСИБО ГИГАНСКОЕ за праздник!!!!!

Было просто очень-очень класнно!!!!!!!!!!! tease tease tease

Я счастлива, что знаю всех вас и хотела бы чтоб так было всегда !!!! Спасибо, что вы есть!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦАЛУЮ!!!

Пэ.Сэ. Дайте фотак посмотреть wink

300.  
300
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Молодцы!

Наревелись из-за презентации, насмеялись благодаря Машке Шельме.

Санька - лучший игрок сезона yes

Молодцы! Мне очень понравилось! Спасибо!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0