• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Собрание всех волонтёров ДСН (sml[warn]явка всех, кому небезразличны собаки ДСН, обязательна!)
Собрание всех волонтёров ДСН
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
По индивидуальной программе


Нежнее, Катькинс, еще нежнее...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я буду.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Я буду
мтс +375297850686
velcom +375299315106
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
блин, тока сейчас прочитала насчет собрания sad
vel +375 44 725 70 64
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Для тех, кто не был на собрании:
Целью собрания было привлечение внимания к проблемам Домика и Хутора, мы с Катей просим всех волонтеров активно участвовать в домиковской жизни.
1. Просьба ко всем отслеживать форум как можно чаще - мы не в состоянии обзванивать всех с каждой просьбой или вопросом.
2. Всех волонтеров прошу мне в ЛС прислать список того, чем они могут помочь помимо смен: сопровождение или машина (ориентировочно в какие дни и время), обзвон, реклама и т.д. Не только по Домику, но и по Хутору (большое спасибо тем, кто это уже сделал).
3. Насчет Хутора: буду составлять что-то вроде "графика" субботников - примерно на месяц вперед, прошу вписываться и активнее участвовать в этом процессе - это нужно ВСЕМ нам.
4. Просим активности во всех отношениях - не только реакции на наши просьбы, но и самим думать, что можно сделать, чтобы помочь.
5. Нововведение в Правила - в очередь собак могут ставить только волонтеры Домика.

В общем, просим бОльшей отзывчивости и помощи - нам сейчас очень тяжело.
Думайте, читайте, предлагайте, помогайте!
Спасибо!

Добавлено (01 Июня 2011, 00:34)
---------------------------------------------
Напоминаю:

Quote (Jeannie)
Всех волонтеров прошу мне в ЛС прислать список того, чем они могут помочь помимо смен: сопровождение или машина (ориентировочно в какие дни и время), обзвон, реклама и т.д. Не только по Домику, но и по Хутору (большое спасибо тем, кто это уже сделал).


Нужна помощь: несколько человек может делать рассылку СМС или обзванивать людей. Мне надо составить для них списки телефонов, кому звонить, если нужна машина. Помогите плс телефонами людей, кто предлагал помощь машиной.

Добавлено (07 Июня 2011, 11:55)
---------------------------------------------
Напоминаю:

Quote (Jeannie)
Всех волонтеров прошу мне в ЛС прислать список того, чем они могут помочь помимо смен: сопровождение или машина (ориентировочно в какие дни и время), обзвон, реклама и т.д. Не только по Домику, но и по Хутору (большое спасибо тем, кто это уже сделал).

Еще многие не прислали!

И неужели никто не готов помочь вот в этом:
Quote (Jeannie)
Нужна помощь: несколько человек может делать рассылку СМС или обзванивать людей. Мне надо составить для них списки телефонов, кому звонить, если нужна машина. Помогите плс телефонами людей, кто предлагал помощь машиной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Собрание всех волонтёров ДСН (sml[warn]явка всех, кому небезразличны собаки ДСН, обязательна!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0