Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Жози – очаровательная собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
   

   

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка , обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица примерно 3х лет, среднего роста - 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.


Кураторы:
8-029-311-67-20, Дина, 8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
должны выйти на тутбай

Звонков нет пока sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
не понимаю sad они же такие пупсики!! как по ним могут не звонить???? shok shok
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
43.  
43
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Для меня тоже загадка, как таких пупсят не забирают?....
Ирина
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
для меня тоже загадка sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Вобщем, нужна передержка с 18 до 26 января. Санька, получится у вас?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Очень нужна передержка с 18 до 26 января
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Смогу взять с 20. sad
48.  
48
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Санька, спасибо! Отлично!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Lily, нормально??? Очень рада тогда!!! blush

Добавлено (15 Января 2013, 15:52)
---------------------------------------------
А как она сейчас ведет себя? как подготовиться к ней? игрушечки,косточки грызет уже?

50.  
50
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Грызёт с удовольствием! Ведёт себя впринципе также, только более активно. Появилась дурная привычка лазить на стол..((( Туалет на улице к сожалению ещё не освоили. Писает на улице ровно один раз, всё остально несёт домой..:shok:
Недавно это горе луковое умудрилось порезать на улице нос!.. sad Но вприницпе её это нисколечки не расстроило.. Носилась по квартире, забрызгивая мне обои кровью, пока я пыталась её словить, чтобы принять какие-то меры)))) Весело вопщем.. wink

Добавлено (16 Января 2013, 13:49)
---------------------------------------------
Есть ручки на щенка,кобелька.Чтобы был пушистым и крупным или средним,проживание в доме.У людей уже есть собака,но маленькая.+37529-2131711Есть ручки на щенка,кобелька.Чтобы был пушистым и крупным или средним,проживание в доме.У людей уже есть собака,но маленькая.+37529-2131711

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
51.  
51
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Два весёлых карапуза, брат и сестра, готовы отдать свои сердца в самые добрые, нежные, ласковые, заботливые, отзывчивые, надёжные, порядочные, ответственные ручки. Порода- «Минская гавгончая», а можно «Белорусский далматин». Вырастут около 50 см. Сейчас щенкам около трёх месяцев. По характеру-смелые и упорные, но не наглые, активные и жизнерадостные, но не навязчивые, отзывчивые и не обидчивые. К выгулу пока не приучены, едят и «сушку» и «натуралку», и в любом количестве, ладят со всеми. Не на цепь. Тел. 8029-311-67-20 Дина, 8029-690-62-42 Лена.

Добавлено (17 Января 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Санька, потеряла номер Вашего телефона. blush
Во сколько можно привезти малышку?

52.  
52
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
+375296866185 вечером только . потому что днем не будет дома никого((( но я еще постараюсь придумать как пораньше.

Добавлено (17 Января 2013, 12:53)
---------------------------------------------
я отпишусь yes

53.  
53
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Санька, как там моя принцесса?))) girllove Так скучаю по Гердочке...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
54.  
54
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ночь спала тихонечко, ест как стадо голодных волков girl_haha она сладкая буся, вывела на улицу,стоит дрожит и не понимает что от нее хотят. Оставляли уже одну (так как все работаем), пришла домой мама говорит были сюрпризы,но это убираемо, а так все цело. ттт все пока спокойно.
она просто ангелочек,правда уже с харакеторм)))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Главное, что она мебель грызть не порывается (у меня по крайней мере). А так да, надо всё повыше-подальше, и кухню я закрываю, т.к. лезет на стол и побила мне посуды уже... А гулять она любит, просто навернео на новом месте страшно ей.. С ней ходить надо, и слушается она хорошо, мы без поводка гуляли.. Аппетит да!!! это у неё как прорезался после выздоровления, так и не уменьшается.. Санька, ей обязательно ещё надо давать витамины от рахита! и неплохо, если есть возможность давать какие-нибудь рыбные консервы ( там хребетики - самое полезное!) Если надо финансово помочь - говори! Главное, чтоб Герда выросла здоровенькой и крепенькой))))
И ещё раз СПАСИБО тебе огромное за заобту и любовь для нашего солнышка))))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Не за что абсолютно!!!! Без понятия про консервы какие брать, от рахита ,конечно добавляем. боюсь что она худая жуть,но она такой энерджайзер)))) нежнейшая собака...
57.  
57
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Санька, спасибо большое за малышку.
Цитата (Санька)
боюсь что она худая жуть

У меня сейчас живёт Самсон, так я еду оставляю и днём, когда на работе, и на ночь. Хотя у меня дома ещё свои две собаки, но Самсон себя в обиду не даёт и чаще всего съедает сам. Этот процесс я вижу каждые выходные и слышу по ночам. Может попробуйте.
А у Самсона опять беда, на кончике хвостика какая-то аллергия. Врач, сказал, что инфекция. Ходит в "шлеме космонавта", грустный, обиженный, но всё равно умудряется иногда дотянуться до хвоста.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
alma, я думаю, это у него от вредности))) Поправляйтесь!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
на ночь еду не могу оставлять, у меня еще две хитрые морды есть girl_haha
поправляйтесь!!!!!

Добавлено (24 Января 2013, 09:32)
---------------------------------------------
Малышка может быть до след.недельки вторник-среда. потом я не смогу за ней ухаживать, физически не успевать буду ничего перед отъездом...простите.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
есть ручки
Звонил мужчина, хочет взять щенка кобеля 3-6 месяцев, для охраны. Зовут Борис, 50 лет, сам живет под Минском, район Минского моря, собака будет жить на
территории коттеджа в вольере или будке не уточнил, сказал что домик
будет обязательно теплый, не на цепи. НО у него есть собака уже -
девочка. Рассказала ему о дальнейших последствиях - щенках, про
стерилизацию - сказал , что это не проблема стерелизовать собаку его.

8029-106-78-12

Добавлено (24 Января 2013, 16:20)
---------------------------------------------
Санька, ок, заберём!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0