Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
Эмбер
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Эмбер - вечный двигатель, комок позитива, любопытства и преданности. Молодая, активная, легкообучаемая Эм легко завоюет сердце любого человека и станет незаменимым спутником в прогулках, играх и совместных трапезах ) Кушать Эм любит и за еду готова учиться всем мыслимым и немыслимым трюкам. Малышка терпит без промахов, непривередлива в еде, проглистогонена и стерилизована. Будет отличным другом для активных людей )
120-30-40 Оля


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.10.2014, 12:48
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наташа ()
обидно, что из-за такого собак возращают.
 да, очень...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
УЗИ нам делал в ДВ Воронец. Мне показалось, что он первый раз этим занимался. 3 раза и ничего не увидел верно
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А у нас с Воронцом наоборот очень даже неплохо все сложилось.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Флудим rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
225.
225
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, : "  Очень не советую Ломоносова. Вообще не соображает."

А я и многие на форуме за 8  лет можем сообщить Вам, что Павел Леонидович ОЧЕНЬ  хороший врач. И не только стерилизовал очень качественно, но и вылечил нам за долгие годы многих...

Я вот не пойму: все из ДВ, о ком  Вы пишите, по Вашим словам " ни кто и имя его ни как". Так  зачем Вы туда ходите? Не ходите. А, если у Вас неудача случилась- разберитесь ТАМ с руководством. Если у Вас задача чтобы не повторилась ошибка. А, если у Вас в ДВ что-то произошло и ЛИЧНОЕ заставляет Вас постоянно писать негатив- то я Вам делаю замечание в разжигании неприязни.

У Вас есть выбор. И сделайте его.  И не посещайте  клинику, где Вас плохо обслуживают. А мы продолжим  работать в ЭТОЙ клинике. Конечно, не только с ними  Но с ними мы девятый год.  Значит, хорошее нас держит и связывает. А не негатив, как я читаю Ваши сообщения.

yes А за собак Колодищ- огромное спасибо!
 Отвечать, тем более в теме собаки-  не нужно. Можете писать в личку .
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.02.2015, 01:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, а я свое мнение не навязываю никому. Толковый куратор имеет свою голову на плечах. Но обязательно я предупрежу людей, чтобы имели ввиду.

В ДВ безусловно уже не водим животных, и разбиралась с руководством- как об стену (но это не важно уже). 

Наталья, не бывает так, что на форуме будут только хорошее о ДВ писать. Никого не агитирую ни к чему.

Добавлено (04 Февраля 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Как понимаю, актуальна на данный момент ПЕРЕДЕРЖКА для Эмбер!

227.  
227
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Эмбер едет в ДСН, так как это собака ДСН. Если кто-то предложит квартирную передержку - будет супер, вылечить Эмушку в квартирных условиях будет проще.
Более актуален поиск хозяина.
И я, со своей стороны, как бы не любила Эмушку и не желала ей остаться в семье, могу понять людей, которым тяжело жить с постоянно писающей собакой. Тем, кто не живет с собакой с недержанием, понять сложно. Но это действительно очень трудно, поверьте. Конечно, хотелось бы, чтобы люди боролись за свою собаку, но, видимо, она еще не успела стать своей. Не стоит обижаться.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ЭМБЕР привезут 7.02.2014 (суббота) в Ратамку в 11 утра. Смена заедете заберет? Тел.скину водителю, можно состыковаться на другое время.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Санька ()
Смена заедете заберет?
Таня Ворчун редко здесь бывает, отправь ей смс
230.  
230
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата анна85 ()
Таня Ворчун редко здесь бывает, отправь ей смс
списались в вайбере
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
231.  
231
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня лекарство приедет ее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
232.  
232
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Майя ()
могу понять людей, которым тяжело жить с постоянно писающей собакой. Тем, кто не живет с собакой с недержанием, понять сложно.
и я могу понять очень хорошо. Есть стоп-цистит (до 07.2015) и канефрон (гомеопатия, просрочка полтора года) для Эмбер, позвоните, если понадобятся, на месте людей я бы попробовала лечить от цистита Эмбер и только после пары недель лечения сделала бы выводы о возвращении собаки или нет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
233.  
233
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
и я могу понять очень хорошо. Есть стоп-цистит (до 07.2015) и канефрон (гомеопатия, просрочка полтора года) для Эмбер, позвоните, если понадобятся, на месте людей я бы попробовала лечить от цистита Эмбер и только после пары недель лечения сделала бы выводы о возвращении собаки или нет!
К сожалению, они выдержали только неделю. А стало не лучше...
В субботу забираем Эм
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка!!! Эмберчонок стрессует... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Скажите насколько критично недержание у собаки?  Я так понимаю в памперсе она ходить не будет? Если держать в квартире  с выгулом три раза ,но есть перерыв в 12 часов будет писать на пеленку или где получиться и как часто?
236.  
236
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
фисташка, пока ничего неизвестно. Все только со слов бывших хозяев. В памперсе ходить не будет точно  rolleyes

Насчет терпеть и на пеленку. Если это все-таки последствия стерилизации, то собака в этом случае не контролирует подтекание, она его даже не замечает. но у меня сильные сомнения насчет этого диагноза.

Добавлено (07 Февраля 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Девочки! Нужно забрать лекарство для Эм на Горецкого, я завтра не успеваю, а потом на 2 дня на работу до 10 вечера... Может, кто-то сможет подъехать к Кате и забрать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
237.  
237
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Эмушка - бедная наша девочка( Она же такая прелестная собака! Ей так одиноко одной сидеть в вольере(

Но Эм, как обычно, не долго унывает. Как только видит человека ее радости нет предела. Такая уже умница и красавица!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
238.  
238
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я прошу по возможности писать наблюдения за ее пописами. На моей смене во вторник, я спецом все перевернула, там было пятнышко с горошину и все чистое/сухое и не воняло ну ни разу.

Вообще, спасибо тем,кто смастерил такую лежанку для Эм, принцесса на горошине, высоко от пола,много пледиков. Спасибо!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Думаю это повод чтоб избавиться от ребенка.А такие положительные были "потенциальные хозяева".Жаль ребенка.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
LaimaAlisa, я бы очень не хотела спешить с такими выводами...Хотя у самой такое крутится в голове. Но не может же быть, чтобы она ВДРУГ перестала под себя делать?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0