Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кристина, у меня есть Баймицин аэрозоль Наташи Римини, кто завтра заберет? Могу оставить у Мори, к ней ближе от метро идти. Дине нужен воротник, чтобы она не трогала лапу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Дине нужен воротник, чтобы она не трогала лапу.
воротник хорошо, только боюсь, что она его быстро сломает..((( кобылка она...

Цитата limeva2003 ()
Баймицин аэрозоль
это типа Каф-спрея или что-то другое?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Кристиночка ()
Мы ее оставили в коридоре между вольерами

зачем?? а если она разворошит кухню! или залезет к другим собакам в вольер, или не дай бог в котельню???
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Котельню мы забаррикадировали креслом, с другой стороны закрыли на ключ. Кухню заставили бутлями с водой. Три ряда по три бутылки. Навряд ли откроет, но на всякий случай спрятали все ножи и другие острые предметы. С другой стороны тоже закрыли кухню на ключ.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Кристиночка ()
то типа Каф-спрея или что-то другое?
да, только кав сиреневый, а этот зеленый.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
беру на себя "аптечку" для Дины
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата kfbr392 ()
беру на себя "аптечку" для Дины
оТЛИЧНО, значит, завтра созвонитесь с оЛЬГОЙ РОМАНОВНОЙ И ЗАБЕРИТЕ У НЕЕ БАЙМИЦИН АЭРОЗОЛЬ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
окей
Сообщение отредактировал: kfbr392 - Среда, 18.12.2013, 09:22
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата trololo ()
зачем?? а если она разворошит кухню! или залезет к другим собакам в вольер, или не дай бог в котельню???
Варианты?
Ватно-марлевых повязок на хуторе целый пакет. Вата не нужна! Бинт Андрей взял 4 упаковки большие. В пятницу привезу еще. У меня дома перевязочного материала на целую армию!
Перекиси нет.

Добавлено (18 Декабря 2013, 08:49)
---------------------------------------------
Большое спасибо девочкам за мужество. Три новенькие и Кристина... Девочки, вы большие молодцы! А Дина дурында.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, кенгуру-лошадка сделала себе делов. Буду ее рекламировать. У кого есть возможность, присоединяйтесь. Ей срочно нужен дом и хозяин, хоть она и позже всех попала к нам. Не может ребенок в закрытых пространствах...

Добавлено (18 Декабря 2013, 09:16)
---------------------------------------------
Кто может придумать для кенгуренка текст? blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Перекись завтра привезу еще. Это самое ходовое как оказалось с Диной sad sad sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Mgeli ()
Кто может придумать для кенгуренка текст?
Вот. Его нет вообще.
Олечкааааа! Придумай что-нибудь!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Может, эту Дину в Слуцк? Аня Бекки предлагает вариант с вольером (когда никого нет дома), и выгул по всему двору, когда дама есть люди.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Стрептоцид бы ей засыпать в рану...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата Rimini
Стрептоцид бы ей засыпать в рану...

А Рано-сан - это не то же самое по составу?
 
Вообще мне кажется, нужно на смене несколько раз обрабатывать "перекись+присыпка" и потом перед отъездом "перекись+мазь". Левомиколь вроде был вчера.

Добавлено (19 Декабря 2013, 21:21)
---------------------------------------------
Как там Дина? Отпишитесь!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Аня Бекки предлагает вариант с вольером (когда никого нет дома), и выгул по всему двору, когда дама есть люди.
А забор высокий? Вольер может съесть... Люди смогут с такой активной девчонкой
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кристиночка, а я не знаю. Знаю, что стрептоцид можно купит в виде порошка в пакетиках - очень помогает, у  нас дог в свое время уж если порежет подушечку, то с его весом всегда глубоко, и не стянуть ничем , и именно раздавленные в порошок таблетки стрептоцида по назначению покойного доктора Савчика спасали.
Ольга Романовна, может и правда поговорить с теми людьми? А вообще, зная Дину, каких хозяев мы для нее видим? Думаю, квартиру она оставшись даже ненадолго одна раз несет в хлам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дина ведет себя как дурочка исключительно из-за нехватки внимания. Ей нужен терпеливый хозяин, ведущий активный образ жизни. Такого же гиперактивного Дюка из ДСД пристроили и все у него шикарно. У Дины короткая шерсть. На мой взгляд, этот вариант не для Дины.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ЗАбыла перекись вчера sad sad
Оля обработала, малая очень плакала sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Майя, а как хозяева нашли Дюка? через какой ресурс? Хорошо бы Диназаврику нашему таких же завлечь  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0