• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, если не найдёшь машинку - помогу оплатить таксО...
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
МАШИНЫ НЕТ, А ХОЗЫ УЕЗЖАЮТ В 15.00.  sad :sad:
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, от Копейки 100 рэ. у Ольги Романовны сможешь забрать?


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЕЩЕ ПОРОЮСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ВДРУГ ПОВЕЗЕТ.  sad

Добавлено (23 Августа 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Оля_Яло, Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, смогу!

Добавлено (23 Августа 2013, 13:27)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ АДЕКИ за 200 тыс. для Дика.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
При легочной форме помогает Зиннекс (Зиннат) ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Olga_Lugaru, есть цефтриаксон, метронидазол в таблах, если надо? И еще лидокаин.
7526964 мтс
6656556 велком
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Сказала хозяевам про такси - они уже ехать не могут.  dash Муж в бешенстве, так как коты стали соплять, чихать и какают жидким. shok Ребята, что это? Я сейчас сквозь землю...  Вечером готовы отвезти, куда надо и забрать только после лечения.   sad   Метранидазл и Рингер мы пропускаем.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, может, всё-таки не чумка?.. Что-то съели?...
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
Муж в бешенстве, так как коты стали соплять, чихать и какают жидким.

Собачьи болезни котам не передаются.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Только бешенство у собак и котов общее, не должен Дикуша быть для котов заразным.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mori)
Собачьи болезни котам не передаются.
 
Да я и сама знаю, и вчера об этом хозяевам говорила, и врачи а Айби-вет им то же самое говорили (хозы еще вчера говорили, что у них коты стали соплять и кашлять shok Что мне им говорить? sad  ).

Добавлено (23 Августа 2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, может, всё-таки не чумка?.. Что-то съели?...

Вив, я не врач, конечно же, но дам 99% (еще и глаза гноиться стали sad  ).

Ирина вчера попросила ей лампу достать машину прокварцевать. Может, знает кто, у кого взять можно?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
хозы еще вчера говорили, что у них коты стали соплять и кашлять Что мне им говорить?

что у котов панлейкопения проявляется не так. Сопли и кашель - это скорее всего ринотрахеит. Коты на улицу выходят? 
Как долго у них щенок? Почему они не думают, что это они не досмотрели за щенком и он заболел? ведь остальные щенки  из этого семейства здоровы?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (ДарьяК1011)
Olga_Lugaru, есть цефтриаксон, метронидазол в таблах, если надо? И еще лидокаин.

Пасиб, Даш, но Метро мы ч/з капельницы капаем. Нужны Циклоферон и Сумамед.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
Ирина вчера попросила ей лампу достать машину прокварцевать. Может, знает кто, у кого взять можно?

У Наташи Арианы была.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
Сумамед.

Именно сумамед?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
Сопли и кашель - это скорее всего ринотрахеит. Коты на улицу выходят?
 
Тоже об этом подумала. На улицу ходит один. Просто всё в один момент произошло - вот они и думают, что это из-за Дика.

Добавлено (23 Августа 2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (Mori)
Именно сумамед?

Да. Определили схему лечения.

Добавлено (23 Августа 2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Йети)
У Наташи Арианы была.

Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
18.  
18
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Olga_Lugaru, с чем еще нужна помощь?
+375 29 37 97 417
Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
Olga_Lugaru, с чем еще нужна помощь?

Голова варит плоховато, но, вроде, так: передержка первоочередно с сегодняшнего вечера, сумамед, циклоферон, метранидазол для капельниц (Рингер люди выше предлагали; если у кого р-локка остался, буду очень благодарна). Еще нужна помощь позабирать это всё с разных концов города, так как сама всё не успею или успею поздно вечером после капельницы. В общем, как-то так (( пока. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ до (возможно) ЧЕТВЕРГА В ОТНОШЕНИИ КАПЕЛЬНИЦ - МНЕ НЕОБХОДИМО УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА. ЭТО ТОЖЕ СЕРЬЁЗНО.  Фактически, я ищу сокуратора на 5 (возможно, больше) дней.  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
20.  
20
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
Еще нужна помощь позабирать это всё с разных концов города,
какие районы? возможно кому-то удобно подвезти это по линии метро...
я бы собрала и все подвезла бы к тебе

еще сегодня вечером еду на Надеждинскую (Маяковского)
завтра утром буду на Пушкинской, вечером район проспекта, Ждановичей

Цитата (Olga_Lugaru)
передержка первоочередно с сегодняшнего вечера
тут я пас(( ты в курсе моих обстоятельств((
Цитата (Olga_Lugaru)
сумамед, циклоферон, метранидазол для капельниц
это есть? или нужно покупать?
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0