• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Морковка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.



Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.
Оля , +375 29 120 30 40 velcom и +375447243991 Катя, Майя +375 44 711 09 85


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.01.2014, 17:56
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красавец! Рыжий - на счастье! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Морковка в наше отсутствие живет в доме (мы проследили за его следами и нашли в доме следы проживания), поэтому ко всем сменам большая просьба: оставляйте ему еду в доме!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В старом доме?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Да, в старом. Он через окно заходит
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
а почему её нельзя пустить в новый дом ? В старом ведь жутко холодно. sad

Нужен лоток, наполнитель и лежанка. Я бы могла всё это привезти.

Классная морковка ! dance
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А он не пристраивается? 
Вторая фотка супер ))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ffake, пристраивается!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, так напишите о нем что-нибудь
как к вам попал, сколько примерно лет, кастрирован или нет, ласковый ли
на рыжиков зимой обычно спрос)

можем на акцию взять, места есть  wink
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
В новом доме довольно опасно держать кота. Если собака наткнётся на него, могут быть неприятные последствия(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тогда нужно его пристроить ДО сильных морозов. Но, я бы так категорично не говорила, коты очень ловкие. rolleyes В деревне часто коты с собаки живут повсеместно, дружно. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
В новом доме мышей много - Морковка мог бы их ловить. Но с другой стороны - это очень опасно из за собак.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собаки сидят в вольере. Морковку можно хотя бы греться запускать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочкам решать, но я бы могла привезти всё необходимое для Морквы. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Морковка это он - прикольно!
Тел. 3-653-673 (velcom)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, он же ж вроде как хозяйский. Такой сытый и ухоженый. Может, его кто привез и выбросил в деревне?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мне очень нравятся фруктово-овощные имена, к примеру, рыжего кота моей тети зовут Финик - ему очень идет. И пользуясь случаем передаю привет и комплименты тому, кто придумал имя нашей Сливе  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, так что,повезем Морковку на акцию? rolleyes Если надо у меня есть прививка кошачья,нужна?
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Вторая фотка супер ))
неправда, третья!

Добавлено (16 Декабря 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата Rimini ()
Мне очень нравятся фруктово-овощные имена,
Так чего Эльзу Косточкой финика не назвали, когда взяли  к себе, она точной копией косточки финика и была- голая и скрюченная. girl_haha

Добавлено (16 Декабря 2013, 21:37)
---------------------------------------------
Имя Морковкин, которое употребила Марина Ринарита, мне кажется более интересным, чем Морковка.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 16.12.2013, 22:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковка(ин) очень даже хочет пристроиться. Сегодня, когда со смены уезжали, сел возле машины и требовал, чтобы взяли его с собой.
А погреться конечно пускаем. Сегодня всю смену нам помогал. Проверил, чисто ли вымыты вольвьеры, на кресле посидел, поел хорошо.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0