• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
Морковка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.



Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.
Оля , +375 29 120 30 40 velcom и +375447243991 Катя, Майя +375 44 711 09 85


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.01.2014, 17:56
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
Морковку можно хотя бы греться запускать.
Согласна, когда мы там, то можно его закрывать в волонтерской. Но оставлять его там без присмотра стремно, потому что неивестно, что сегодня сожрет Дина и где окажется по приезду смены(((
А еще в воскресенье Сосиска выбежала из вольера - не успели закрыть дверь - и мог бы случится казус: Сосиска съела бы Морковку (верх пищевой цепочки просто), но Сосиска благо его не заметила и быстро вернулась на место.

Описание кота:
Морковка - рыжий забавный толстячок. Парень уже взрослый, но просит любви и играется как котенок. Ест все, что дадут и что плохо лежит, от кошачьих консерв до вареной картошки. Видимо, изголодался малыш, потому что когда-то явно был домашним. Смешной разрез глаз делает его выражение лица необыкновенно очаровательным, а сытое пузико и плюшевая шубка создают атмосферу комфорта во всем радиусе видимости Морковки.
Котик пока не кастрирован, умеет жить как в квартире, так и в частном доме.

Добавлено (17 Декабря 2013, 08:47)
---------------------------------------------
А еще он пьет чай.
Надо прогнать глистов срочно!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Rimini ()
передаю привет и комплименты тому, кто придумал имя нашей Сливе
Олька НББ)
Цитата Майя ()
А еще он пьет чай.
А ест он что? Натуралку?
Хорошенький такой и смешной, косоглазик)
Меркурий крю
+375 29 3444677
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
А ест он что? Натуралку?
Все ест. Спер картошку со стола и ел. Хотя до этого почти целую консерву умял. Такой пузан надул)))
Девочик, я не думаю, что он чей-то, потому что что вера девочек по приезду ждал на нашей территории. В выходные он никуда с участка не уходил. Даже если он и был чей-то, то у нас ему нравится явно больше. Думаю, он достоин большего.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, а котельная и прочая часть дома разве не закрываются, когда вы уезжаете? Я имею ввиду - вольеры это же отдельная часть дома. Если закрыть дверь, то Морковкин не попадет к собакам - а они к нему.

И продаются специальные дверцы для котов, которые встраиваюся в человеческие. Есть такие, которые предназначены для входной двери - они открываются с некоторым усилием.

Цитата Майя ()
Надо прогнать глистов срочно!

рекомендуют сначала обработать от бох. хотя можно и наоборот.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Fotina ()
Девочки, а котельная и прочая часть дома разве не закрываются, когда вы уезжаете?
Динка у нас мастер открыть все двери.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Fotina ()
рекомендуют сначала обработать от бох. хотя можно и наоборот.
Света, у него такой надутый пузан был с самого начала, что я боюсь это не еда там внутри((
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата анна85 ()
Динка у нас мастер открыть все двери.

а если двери на задвижку? или крючок?

Цитата Майя ()
у него такой надутый пузан был с самого начала, что я боюсь это не еда там внутри((

оо, понятно. Тогда может капли на холку профендер?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Двери можно подпереть чем-нибудь, на крайний случай. Жаль Морковкина, если он будет мерзнуть. Если ему сделать полочку с лежанкой, то никакая собака не достанет.
Собаки дружат с котами, в основном.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Fotina ()
а если двери на задвижку? или крючок?
Может и прогрызть, если захочет непременно попасть куда-то  yes Дина - девица азартная и напористая.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, да, конечно, хочется пустить его в дом. Но зная наши смены, где кто-то может выпустить собаку во двор, кто-то забудет закрутить карабины, кто-то специально собак по двору пускает бегать, очень опасно, что кто-то просто не углядит. Дина видела Морковку на улице - я ее еле удержала. А если с ней будет гулять кто-то хиленький? То фиг удержит. Тем более кот сам все время просился на улицу. Когда у нас появится человек, который сможет следить за порядком постоянно, кот будет жить с ним, думаю))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Майя ()
Сосиска съела бы Морковку (верх пищевой цепочки просто)
lol lol lol

Добавлено (17 Декабря 2013, 10:38)
---------------------------------------------
Скажу Диме - он нарисует это в пейнте  lol

Простите за оффтоп.  blush

32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, мы тоже ржали lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
lol lol lol ломаем систему:))
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Если ему сделать полочку с лежанкой, то никакая собака не достанет.
Буду смотреть на своей мусорке, недавно такое было, жаль, что про Морковкина тогда ничего не знала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наденьте на рыжую морду ошейник с именем и адресником. Что-то мне кажется по его виду, что кот стал жить "на два дома". girl_haha Заодно и проверите, так ли это... У меня были такие ушлые котяры, которые собирали дань со всех соседей на даче, пока я их не рассекретила ))
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни в коем случае не одевайте ошейник на кота, который гуляет на улице. Это может стать причиной трагедии: лез- зацепился- ни кто не помог- удушился... Только капли от блох!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Сомневаюсь, что Морковкин ещё куда-то ходит. Он явно уже у нас поселился. Приходит к началу смены и каждую смену провожает от ворот и такими глазами смотрит, якобы: заберите меня с собой. Очень компанейский кот и лая собак совсем не боится.
Очень прошу завтрашнюю смену не забыть его покормить. Если сам не придёт, подойти к старому дому и позвать, он тут же появится, прям как джин из лапмы)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата rinarita ()
стал жить "на два дома".
Второй дом явно не лучший. Раз наш не совсем кошачий ему нравится больше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если одеть ошейник и не закреплять чем-то дополнительно - то, зацепившись, он его просто расстегнет. А про два дома- очень вероятно - наш дачный отсутствовал с мая по сентябрь (на поле за домом я его периодически видела) и теперь иногда приходит не голодный, в итоге его фигура стремится к квадрату. lol
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
эта рыжая морда такая жмякательная))
и ночью ходил по нам и делал массажик))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Морковка (sml[love]Первый кошачий обитатель собачьего хутора :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0