• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
Флёр - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер








Посмотрите в глаза малышке Флёр. Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!

8029-690-62-42

8029-686-61-85
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 19:28
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер
Спасибо за подъем объявления.
С передержками сейчас совсем туго, даже с такими краткосрочными....  А еще и ее щенки бегают сейчас вместе с ней по территории.
Уже коники по 6 мес. где-то и доставляют определенные неудобства арендаторам. Скоро их просто свезут на Гурского.
Параллельно с поиском передержки для мамы ищу фотографа, чтобы сделать новые хорошие фотографии.
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ап
Это же всего 10 дней!  Всем необходимым будет обеспечена!!! yes
6.  
6
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
up sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Верочка ()
Это же всего 10 дней!  Всем необходимым будет обеспечена!!!
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ХитраяМордочка, ох, хитрая мордочка моя ) она спокойная? Я поговорю с мужем. Юль, а нельзя договориться с будущим хозяином, чтобы к нему просто приезжали обрабатывать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер
Цитата NaturalBornBitch ()
она спокойная? Я поговорю с мужем. Юль, а нельзя договориться с будущим хозяином, чтобы к нему просто приезжали обрабатывать?
Скажу честно, не знаю, как она будет вести себя дома. Там на территории она
все время стремится попасть в бытовку к рабочим и, если ей это удается,
лежит там тише воды, ниже травы. 10 дней, может и меньше, как швы себя поведут. Попробую поговорить насчет обработки, но, если честно, сомневаюсь
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ХитраяМордочка, Юля, договаривайся насчет стерилизации, я вечером дам тебе окончательный ответ. ЛС.

Добавлено (23 Января 2014, 12:20)
---------------------------------------------
Друзья! Завтра ОЧЕНЬ нужна автопомощь отвезти собу на стерилизацию на Скрипникова! Только отвезти к 17.00. ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЗ-Скрипникова.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Друзья! Завтра ОЧЕНЬ нужна автопомощь отвезти собу на стерилизацию на Скрипникова! Только отвезти к 17.00. ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЗ-Скрипникова.
Вероника
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ап
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Друзья! Завтра ОЧЕНЬ нужна автопомощь отвезти собу на стерилизацию на Скрипникова! Только отвезти к 17.00. ПОЖАЛУЙСТА!!! МАЗ-Скрипникова.
Вероника
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , звони Алле Николаевне. И проси от моего имени на   2 недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Стерилизовались позавчера. Малышка довольно быстро отошла. Ласковая нежная, совсем некрупная девочка. Спасибо Марине Семеновой! Все как всегда блестяще!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitchrolleyes
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
девочка просто нереальная! умничка! ласковая, нежная, просто ангелочек.

как мы поняли у малышки нет имени. Майя предложила назвать ее Флёр. Кажется ей походит blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zabusya, Флёр = Цветок по-французски rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




Совсем малышка, на фото кажется больше.  rolleyes Выводила её два раза, но она при мне так и не сходила в туалет. На кухне тоже - чисто.  Может из-за попонки, она ей мешает ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes она симпатичная
Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0