• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
Флёр - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер








Посмотрите в глаза малышке Флёр. Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!

8029-690-62-42

8029-686-61-85
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 19:28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Она просилась в субботу сама на улицу - я ее вывела, но дела она свои сделала только за воротами хутора.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Rimini, вечерняя смена сказала, что тоже ничего не сделала sad sad sad , просилась обратно в дом. Может стрессует ? sad Новые лица. При мне сначала плохо покушала, но в конце смены, я ей предложила ещё раз - скушала всё ! wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
labrador, мы ее видели через сутки после приезда на Хутор - она очень робела, внимательно следила за нами, не ела вообще, даже теплый бульон не пила (поэтому фото с едой особенно радуют), но уже вечером перед отъездом застенчиво лизнуло мне лицо. А теперь вот еще и ест! Для нее по идее все лица новые - похоже она понемногу привыкает. Но то что в туалет не ходит - не хорошо. При мне она тогда сама слезла с кресла встала перед дверью, ждала чтоб пристегнули поводок и спокойно пошла рядом, все обнюхала, но присела только за воротами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Такая милая и нежная, комнатный цветочек, имя ей очень подходит и правда rolleyes .
Вчера лежала на кресле и тряслась. Потом уже нормально, на всякий случай укрыла её ещё тёплым только что с батарейки полотенцем.
Покушала немного сухого корма, кашу с мяском выела только мяско и только совсем чуть-чуть.
Зато булочки и сушки у нас попрошайничала только так smile .
На улице только пописала, в кухне было чисто.
Ездит на попе, думаю просто из-за того что мешает попонка
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Флёр уже отошла! Сегодня очень хорошо поела, три раза сходила по-большому (опять-таки за воротами). В конце смены вообще осмелела и помогала мыть коридор))))). Ходила возле вольеров с огромным любопытством.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красоточка smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Маленький нежный цветочек. Такая трогательная девочка. Кому-то очень повезет!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень сладкая и очаровательная девочка! Она маленькая, нежная, характер отличный - нужно самого лучшего хозяина ребенку искать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему она в разделе ДСН? blush
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Видимо потому что сейчас она на Хуторе под опекой волонтеров ДСН
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
что-то я упустила.. её будут возвращать хозяину-инвалиду или нет?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дайте мне еще пару дней, плиз. Я заьеру ее, конечно.

Добавлено (02 Февраля 2014, 09:08)
---------------------------------------------
Лентяйkа, пока он ей потенциальный хозяин, сегодня попрошу Юлю с ним переговорить окончательно. В любом случае, ее примут на заводе, где она жила. Для них большой проблемой были щенки, а сейчас уже проблема решена. Так что не боись, заберу )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оль, а на заводе она где живет? Она же стопроцентно квартирная собака, и по поведению, и по размерам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может ее пристраивать от нас? Или по-крайней мере передержку найти квартирную и пристраивать. Завод для такой лапули... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
NaturalBornBitch, разве кто-то настаивает, чтобы ее забрали? Ее же не видно и не слышно. Не заметно, есть ли на Хуторе еще одна собачка. Мы готовы и дальше ее не замечать.
Вот только вчера я заметила, что после того, как наполнила миски для собак кашей и понесла в вольеры первые две миски, в остальных, оставленных на кухне, появился отпечаток небольшой мордочки. Из каждой мисочки что-то было выедено ... Было очень смешно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, такая "Маша" откушавшая из миски каждого медведика  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Мы готовы и дальше ее не замечать.
Поддерживаю! Не надо её на завод(( Она по утрам, когда приезжаешь, трясётся от холода на кухне. Что ж на заводе-то будет?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ну нет! какой завод! она уже наша бубочка!

Добавлено (04 Февраля 2014, 08:12)
---------------------------------------------
от нее невозможно оторваться!! это просто сладкая сладкая девонька!!!

Света вчера посмотрела шовчик, он немножечко опухший, но в целом все хорошо

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это не собака..это просто комочек очарования,обаяния,умиления и мимимимимииииии!!!только увидев ее щенячесть,глазенки такие детские-это просто любовь с первого взгляда!
я не могла еду нормально раскладывать)) стоит на нее посмотреть- через секунду ты уже ее обнимаешь и тискаешь)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0