• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
Флёр - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер








Посмотрите в глаза малышке Флёр. Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!

8029-690-62-42

8029-686-61-85
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 19:28
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Если будете на смене, непременно сядьте на стул и посмотрите на Флёр. Она тут же прыгнет вам на руки и станет облизывать! Это просто нечто!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата trololo ()
я не могла еду нормально раскладывать))

А мисочки она не проверяла?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Mori ()
А мисочки она не проверяла?

а они не на полу у меня стояли))

Добавлено (04 Февраля 2014, 14:52)
---------------------------------------------
на фото кажется больше,чем она есть) такое уже щенячее создание)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда единогласно! yes А вот про хозяина забыли?! Его мнение... И какие у него условия?

Добавлено (04 Февраля 2014, 17:26)
---------------------------------------------
Очень сладкая девочка!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хозяин "поплыл"... Я этого и боялась. Она такая потрясающая, я просто сегодня ее видела без наркоза и не запуганную, это просто чудо...
На заводе она жила в будочке, в морозы пускали в помещение. Единственной проблемой были щенки... За нее там переживают, собрали даже какие-то денежки ей, хотят передать. Я не хочу, чтобы выглядело так, как будто это запланированное действие. Но, в общем, я прошу, чтобы она потусила до воскресенья. А там есть один вариантик для плюшевой шубки )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
не отдадим ни за что обратно на завод!неа!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
trololo, не на завод )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оля, её же не рекламируют? Думали, должен был быть хозяин. Если что - могу взяться за рекламу Флёр. Она такая чудесная, маленькая, милая, к выгулу приученная - непременно люди заинтересуются. Или я наивная?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Дримма, не нужно ттт blush
50.  
50
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, плохо обо мне думаешь girl_haha
ведь всегда цепляемся за возможность пристроить кого-то из наших хвостов, вот и уточнила про потенциального хозяина:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята, если кто-то хочет её себе, признавайтесь. Потому что у меня есть на примете потенциальный хозяин. Если кто-то берёт, то я даже показывать не стану, чтобы не дразнить людей))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мягонькая шёрстка, жмякательная такая. Побаивается других собак, даже Кики пыталась её прессануть.
Кашу с мяском не очень любит, как-то больше или консервочку отдельно или сухой корм.
Мы вчера решили что это идеальная собака для спокойных взрослых хозяев. Очень уютно всегда устраивается на коленках  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Нежная девочка-мечта  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Домашняя очень , компактная, на фото кажется больше... Уже хочет гулять много-много. Быстрей бы её домой, где будут на ручках держать и баловать вниманием. rolleyes





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Ойййй какой прелестный фон получился)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красотка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая же конфета это девочка!! Чудесные фото!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто мимими, сладкая девочка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Итак, вчера случилась беда. Флер убежала. Но нашлась! Все выдохнули!
Хочу сказать огромное спасибо Диме и Ане, которые остались на хуторе, когда смена уже уехала, отчаявшись в поисках. Тане, которая сорвалась и прелетела. И в принципе она ее и нашла, перебегающей дорогу прямо перед машиной. Ну и мне и Андрею спасибо) Мы тоже приехали.
В такие моменты понимаешь, что мы - одна большая команда. Ребята, вы просто супер!!!

Во избежание убегания собак (им это сделать помогают две принцессы - Дина и Сосиска, которым любая дверь ни по чем) пожалуйста, закрывайте дверь на кухню на ключ каждый раз, когда выходите.
На Флер наклевываются руки, так что дружно держим кулачки за то, чтобы ее забрали и стараемся сделать так, чтобы она не ушуршала до этого момента))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я очень люблю вас, мои родные. Я сидела на работе и тряслась от бессилия... Спасибо огромное вам!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0