• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисичка (sml[love])
Лисичка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень классная. Ориентирована на человека, послушная.  Нужна история для каталога !





Посмотрите на эту собачку! Остренькая мордочка, плюшевые ушки-треугольнички и роскошная рыжая окраска – ну настоящая лиса! Лисичка – наше маленькое чудо! За свою пока еще короткую (малышке около двух лет) жизнь она успела немало пережить. Так получилось, что из всей семьи только она осталась в живых, ее маму и братиков с сестричками убили, а сама она долго жила на улице, голодная и никому не нужная.  Но потом девочке повезло – нашлись неравнодушные люди, которые о ней позаботились.
Лисичка – она как фейерверк, как праздник. Очень добрая, коммуникабельная, веселая, небольшая (около 45 см в холке). Она так и тянется к людям, обнимается, целуется. Очень любит детей! Взяв себе домой Лисичку Вы заметите, что такого понятия как «серые дни» в Вашем мире больше просто не существует, и каждый день, каждая минута, проведенная с нею, превращаются в сказку!


8-029-686-61-85 Александра, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.02.2014, 19:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Как она к котам относиться ? Она до колена или выше?
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Sholohova, выше писали, ниже колена где-то 40-45 см.  wink А я сейчас увидела нашу Лисичку в утренней программе, она до нас была в Елизаветинском монастыре, ее мама и сестры и братья были убиты, а ей повезло и она оказалась в монастыре.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Sholohova ()
Как она к котам относиться ?
С котами не пересекали, поэтому неизвестно. Но судя по добродушности и наивности ее характера она не может относиться плохо вообще ни к чему.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
История от Маши Май Дарлинг:

Посмотрите на эту собачку! Остренькая мордочка, плюшевые ушки-треугольнички и роскошная рыжая окраска – ну настоящая лиса! Лисичка – наше маленькое чудо! За свою пока еще короткую (малышке около двух лет) жизнь она успела немало пережить. Так получилось, что из всей семьи только она осталась в живых, ее маму и братиков с сестричками убили, а сама она долго жила на улице, голодная и никому не нужная.  Но потом девочке повезло – нашлись неравнодушные люди, которые о ней позаботились.
Лисичка – она как фейерверк, как праздник. Очень добрая, коммуникабельная, веселая, небольшая (около 45 см в холке). Она так и тянется к людям, обнимается, целуется. Очень любит детей! Взяв себе домой Лисичку Вы заметите, что такого понятия как «серые дни» в Вашем мире больше просто не существует, и каждый день, каждая минута, проведенная с нею, превращаются в сказку!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Чьи телефоны указывать в рекламе ????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какие сладкие дети!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лисичка - красавица! Такая игрулька! А Кикуха тоже молодчинка! Со всеми дружит!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
49.  
49
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Марина, какие замечательные фото! Сколько позитива и от Лиски, и от Сосиски! На первом фото обе вполне годятся для рекламы корма суперпремиум!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.02.2014, 02:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Очень плохо покушала вчера.
И ещё, она пытается вылазить через прутья как Кики в своё время. На всякий случай оставили воду и подстилки в коридоре, если Лиса всё-таки просочится.
Меркурий крю
+375 29 3444677
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужны фотки стоя.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лисичка постоянно забиралась в соседний вольер на шкаф, где волонтёрская одежда. И потом боялась с этого шкафа слазить. Андрей снимал. Пересадили от Шами в другой вольер.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
53.  
53
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Что-то вы молчите про Лисичку уже почти месяц!!! Как она? Где она? Что случилось?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, Лисичка уже дома  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
перенесите нас в счастье пожалуйста! У девочки все великолепно!

Добавлено (28 Апреля 2014, 11:04)
---------------------------------------------
В пятницу Лисичку стерилизовали. Спасибо Тане Ворчун за малышку, спасибо ее хозяевам! А также спасибо большое Эгиде за талон!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А фото из новой семьи?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Mgeli ()
А фото из новой семьи?
plus1
Очень хочется увидеть фото счастливой домашней Лисички yes
Сообщение отредактировал: iryna_94 - Вторник, 29.04.2014, 02:29
+375295973699
+375256493194
Ира
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у Лисички все просто прекрасно! Ее хозяйка приезжала с Таней Ворчун на субботник) показывала нам фотки и видео) У Лисы прекрасная мама и прекрасная семья) yes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений

Сообщение отредактировал: Zabusya - Вторник, 19.04.2016, 11:49
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисичка (sml[love])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0