Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Помогите найти передержку с 24 числа! С 24 передержка есть, спасибо Оле НББ.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Майя ()
с 24 числа!
до 24 числа
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
203.  
203
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
до 24 она может побыть у меня
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кристина, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Написала в команду помощи рекламой просьбу об экспресс-рекламе на поиски передержки для Лизоньки.
Без номеров телефонов.
Номера взяла из первого, если не права, поправьте.
206.  
206
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, номера для текста о передержке - 8-029-683-59-15, 8-029-602-23-31
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
207.  
207
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
8-029-683-59-15, 8-029-602-23-31
yes
В экспресс-рекламе 8,9,10 апреля.

Добавлено (10 Апреля 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Тишина?

208.  
208
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Она ещё и в платном продвижении на ФБ.
Я вижу что отклик пока не очень, думаю что перед Пасхой все пекут куличи, а не хотят взять собаку
Меркурий крю
+375 29 3444677
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталия, Tanushka09, спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
210.  
210
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо. Тишина... sad Лизуха же золото, никто не хочет быть счастливым.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
211.  
211
.
Беларусь, Марьина Горка
20 сообщений
Отклик в ВК по Лизе;
https://vk.com/id205450438
"Тогда могу взять"
)
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это по передержке?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
https://vk.com/id205450438
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ольга Романовна, Вы не писали этой девушке?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот эта девушка писала, что может взять Лизу. Сейчас напишу ей в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Хей,решается как-нибудь вопрос по поводу передержки Лизы?? Когда ее отдавать и в какие руки? Может кто-нибудь знает,почему я не могу неделю дозвониться до Ольги? У нас корм заканчивается
217.  
217
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
TinaStel, Кристина, мы все с трудом можем дозвониться до Оли. Про корм поняли, постараемся привезти. Передержку ищем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
218.  
218
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Я уже плюнула на какую-нибудь помощь и купила корм сама. Но больше всего меня волнует, заберет ли кто-нибудь Лизу,24 уже наступило вообще-то. Я в следующем месяце переезжаю, и не смогу ее с собой забрать,а у ребенка до сих пор дома нет. Сказать,что я переживаю-это ничего не сказать!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вчера встречались с Лизуней))):

                                   

                                  

Добавлено (25 Мая 2015, 16:35)
---------------------------------------------
girllove    girllove    girllove

Добавлено (25 Мая 2015, 16:57)
---------------------------------------------
ЛИЗУНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ИНТЕНСИВНАЯ РЕКЛАМА. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 25.05.2015, 17:18
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
220.  
220
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой уже сладкий ребенок
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0