• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Красавица Уна
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер




    


Уна - молоденькая, около 2х лет, некрупная девуля. За свою жизнь пережила очень много - ужас Гурского, ампутацию погрызенного крысами хвоста, энтерит. Но вышла из всех передряг абсолютным победителем. Сейчас Унита - красивущая, очень нежная и скромная собака, которая готова раствориться в хозяине. Без лишней навязчивости, без шума и суеты. Отлично ладит с другими собаками и котами, ориентирована на человека. Будет хорошим другом для ребенка. Стерилизована, неприхотлива в еде. Присмотритесь к небольшой Уне - она может стать вашим огромным счастьем! 


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:38
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
201.  
201
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже. Крутая!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
202.  
202
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
по фоткам не понятно, но Уночка на самом деле очень худенькая, тоненькая, я бы сказала миниатюрненькая))) мне каждый раз хочется ее на ручки взять)) а в конце смены сердце кровью обливается - она такая домашняя, диванная, валяться бы с ней в обнимку почитывая книжку... очень нежная и ласковая: засунет голову подмышку и тыкает носом, мол гладь меня, на Джека не отвлекайся girl_haha

203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да она чудо плюшевое) все время на ручки лезет)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
204.  
204
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
сегодня сняла с малявки два клеща((( не впившихся, просто из шерсти достала. наверное, у нее кровь особо вкуснючая что ли mosking
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она нереально худая..блин, надо ее откармливать. срочно
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата trololo ()
она нереально худая..
Зная Унин характер, могу предположить, от ее активного поведения)

Добавлено (04 Июня 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Вчера забежала в чужой пустой вольер и не хотела уходить: легла пузиком вверх, лапки сделала зайчиком. И ни в какую! Пришлось нести на ручках...
А еще малая любит подходить и лбом в тебя уткнуться. И стоять так долго-долго.

Еще было смешно, как она с градусником, простите, в попе, пыталась бежать на встречу Дане, у которой в руках была миска еды) Ну такая уже смешная!

Говори за тех, кого не могут услышать!
207.  
207
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Уночка абсолютный ребенок!))) Такая нежная и миленькая!

Добавлено (24 Сентября 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Уночка неделю назад поехала в новый дом на испытательный срок! Держим кулачки!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, можно переносить в Счастье
Говори за тех, кого не могут услышать!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Цитата Zabusya ()
Уночка неделю назад поехала в новый дом на испытательный срок! Держим кулачки!
Вчера гуляли с Уной и ее хозяйкой, оказалось, что они рядом с нами живут. Уне очень повезло с хозяйкой, отъела бока, активная и неимоверная счастливая собака, активно носилась с моим Мартином и пыталась отобрать у него палочку. У нее тут появилось множество друзей с кем она любит резвиться. Хозяйке преданно заглядывает в глаза и тенью слудует за ней, а хозяйка с свою очередь в восторге от Уны, рассказывала какая она умная и сообразительная девочка:)))
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата alexandra_06 ()
отъела бока,
не верю в это))) наш плюшевый дрищ)
Цитата alexandra_06 ()
а хозяйка с свою очередь в восторге от Уны, рассказывала какая она умная и сообразительная девочка:)))
оооооо, спасибо большое за новости)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
211.  
211
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А фото из счастья можно ?  blush  Полюбоваться...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
212.  
212
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Цитата labrador ()
А фото из счастья можно ? blush Полюбоваться...
Как их встретим обязательно сфоткаю:) Ее сложно будет поймать в кадр, т.к она тааакой шилопопик, не сидит на месте и все время носится как ураган. А еще она любит "возмущаться", если с ней не хочет играть другой пес. Становится напротив него и нычинает протяжно выть...мол вот она я, а ты меня игнорируешь))))
213.  
213
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
уууунций) сладкий)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0