Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Красавица Уна
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




    


Уна - молоденькая, около 2х лет, некрупная девуля. За свою жизнь пережила очень много - ужас Гурского, ампутацию погрызенного крысами хвоста, энтерит. Но вышла из всех передряг абсолютным победителем. Сейчас Унита - красивущая, очень нежная и скромная собака, которая готова раствориться в хозяине. Без лишней навязчивости, без шума и суеты. Отлично ладит с другими собаками и котами, ориентирована на человека. Будет хорошим другом для ребенка. Стерилизована, неприхотлива в еде. Присмотритесь к небольшой Уне - она может стать вашим огромным счастьем! 


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:38
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
NaturalBornBitch, перевела 100 тыс
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, Ольчик, хотим от Копейки чуть подсобить. тебе как лучше, на карту? как вариант могу наличку через Ангелинищу передать  yes


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, у нас там вроде уже долги покрыты, есть небольшой запас, я завтра обновлю инфу.

Добавлено (16 Апреля 2014, 20:29)
---------------------------------------------
СОС!!! У Уны разошелся шов! Нина дома с маленьким ребенком и без денег, я на работе. Срочно нужно свозить малышку к врачу! Подшипниковый рядом... Умоляю, помогите, я на работе до 23.30...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Поехали Алина и Саша, я теперь их раб до конца жизни.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Уже в "Айбивете"
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отписывайтесь, пожалуйста. Бедная девочка, столько боли на одного ребенка  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нина, почему ты мне не говорила, что она кашляет... Я прямо в трубке слышала кашель когда Алина звонила.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Дома она не кашляет, а сегодня на улице разошлась

Добавлено (16 Апреля 2014, 21:27)
---------------------------------------------
За все три дня она кашлянула раза 3

31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Алина говорит, от них в очереди шарахаются )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Таких приступов кашля, как  случился, когда мы вышли на улицу, у нее дома не было. Но у меня все собаки почему-то первые 1-2 дня кашляют, без приступов удушья, конечно: Шерсть от котов, ниток + везде антимоль

Добавлено (16 Апреля 2014, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя все собаки попадают ко мне без одежды, пока одену - 1-2 дня ходим голые на улицу, а брала я собак в основном осенью-зимой. После одевания все преекращалось.

Добавлено (16 Апреля 2014, 21:45)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, А чего шарахаться - Уна почти не пахнет, колготки на ней я тоже постирала, простыню, ошейник и поводок тоже чистые

Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Среда, 16.04.2014, 22:42
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
От кашля шарахаются, она заходится аж...

Вобщем, шить не стали, сказали смысла нет. Обработка мазью и спреем, заживать, конечно, будет дольше (
Ниночка, я завтра все привезу часа в три. Пгтерпи нас еще немного, я буду что-то искать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Алина едет через аптеку, купит левомиколь , шприцы, стер.бинты, амброксол.
NaturalBornBitch, конечно, потерплю - она же ЗАЙКА girl_haha Я пока весь день дома, буду лечить. Швы разошлись, пока собака была на глазах, я на нее постоянно порявкивала, чтоб зад не трогала. Все случилось в течении получаса: я шла к компу- глянула на хвост, все ОК, через полчаса она тяжело задышала - я пошла ей за водой, приношу, смотрю - дыра. Она даже хвостик за это время не грызла shok
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Четверг, 17.04.2014, 00:28
35.  
35
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
я теперь их раб до конца жизни.
Алина!!! Срочно ищите лампу! Засадим туда НББ и будем тереть лампу для вызова НББ по большим праздникам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Уже дома. Спасибо Саше и Алине yes
37.  
37
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, амброксол понятно, только еще антигистаминное нужно и хотя бы аугментин (амоксиклав, амоклав)(375) по 3 раза в день или амоксициллин 15% по весу раз в 48 часов. Не вольерный ли кашель у бесхвостой? А что сказали в ДВ и кому собачку показывали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Сносила на кухню в туалет и одела на Уну колготки, чтоб наверняка хвост не трогала. Теперь могу спать спокойно yes Унита весь день лежит на диване и никуда с него не сходит, пока я ее не отнесу на кухню на пеленку. Ест и пьет она на диване, когда приношу.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Четверг, 17.04.2014, 00:53
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Ой, она волшебная девочка. Ни одно фото не передает ее безумно трогательных глаз.  А какая у нее мягкая шерстка, и она совсем еще деть. В ветеринарной клинике Сашка держал ее на ручках, (спасибо пациентам вет. клиники, глядя на нас, нам уступили место на кушетке), ее продолжали душить приступы кашля, мы просидели так минут 40 в очереди. Потом положили ее на покрывало на кушетку и накрыли до шеи, так Деть пролежал какое-то время и приступы кашля начали угасать. Потом Уна уткнулась Сашке носом в колени (он стоял рядом), а я сидела рядом. И уткнувшись носом в колени и закрыв глаза, Деть успокоился.
Спасибо врачам ветеринарной клиники АЙБИВЕТ, как всегда, за высокий профессионализм действий.
NaturalBornBitch, Олюшкин, СПАСИБИЩЕ тебе огромное, за это чудо с волшебными глазами! Восхищаюсь тобой, и горжусь!
mnv2009_89, Нина, тебе спасибо за временный кров для малышки!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 17.04.2014, 01:41
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Вот несколько фоток за последние пару дней
  

Добавлено (17 Апреля 2014, 11:28)
---------------------------------------------
Унита очень умная собака yes Ночью пошла в туалет на кухню, предварительно сняв с себя в прихожей колготки girl_haha
Укололись, обработала хвост, одели колготки, выпили Лазолван wink
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Четверг, 17.04.2014, 12:29
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Красавица Уна (sml[love]крысы погрызли хвост)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0