• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Крошка Тюша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Малышка на хуторе с четверга. Очень ласковая, очень нежная, очень милая. Даем ей лекарство от лактации + колем цеф.
Девочка - чудо!

  
  

Тюша – крохотная собачка с огромным сердцем!  На самом деле никаких слов не хватит, чтобы описать эту малютку. Ее самые любимые занятия – сидеть на ручках и обниматься. Она очень любит людей и больше никогда не хочет оставаться одна. А как она смотрит в глаза… Просто хочется взять ее на руки и никогда больше не отпускать. 
Тюшечка – собака-компаньон, очень добрая, она ходит за человеком хвостиком и очень ненавязчиво просит внимания. Ей полтора года, она привита, воспитана и просто обворожительна. Тюша ждет встречи с тем, кто по-настоящему оценит всю ее прелесть и очарование! 

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 17:55
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Операция прошла успешно. Тюшка быстро вышла из наркоза и уже уехала на Хутор. На ласковых руках Светы Трололо.
Сразу хочу заметить, что и колоть, и обрабатывать шов будет непросто. Несмотря на размер, Тюшка очень сильная и верткая. Убедилась, когда ей измеряли температуру и делали укол ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она по размеру??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мелкая совсем, ростом с таксу только пушистей и круглее, на коротеньких ножках, как гусеничка. Но шустрая и смелая, молоденькая совсем.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она привита?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот не знаю. На Хуторе вообще всех своевременно прививают, но возможно Тюшу сначала решили стерилизовать (вчера как раз и исполнили), дать отправиться, и потом прививать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Не очень понравился шов - покраснел, распух, сочился. Обработали перекисью и водкой, КАФа малышка очень боится.
Колоть ей нужно 0,25 г цефтриаксона. На Хуторе остался только один флакон на 1 г.

Добавлено (22 Июня 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Как Тюша сегодня? По-прежнему на кухне? Как шов?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняжка... Собаки ведь не понимают, зачем это делается
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Не очень понравился шов - покраснел, распух, сочился. Обработали перекисью и водкой, КАФа малышка очень боится.
мы же всегда швы обрабатывали перекисью и левомиколем

Цитата Mori ()
Не очень понравился шов - покраснел, распух, сочился.
в пятницу у нее был идеальный шов
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В субботу живот был весь зеленый. Вот я и подумала про КАФ. Про отекший шов, мнение не только мое. Все девочки присутствовали на обработке, кто смотрел, кто помогал. Не верите моим словам - спросите у Саши Лентяйки. Возможно, ее мнение будет весомее.

Добавлено (23 Июня 2014, 13:29)
---------------------------------------------
Например, Сас рекомендует обрабатывать шов хлоргексидином, а потом - водкой.

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 23.06.2014, 13:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Mori, я написала просто о том, что в пятницу был хороший шов и, естественно, не сомневаюсь в ваших словах
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
глазки грустные(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Дримма, нее! Носилась как шальная! yes Еле удерживала эту малявку lol
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
не пересекайте этого микроба с Берселоной! Пердюша в нее вчера так вцепилась,я ей пока челюсть разжала,она успела и меня хватануть.
А Барселона в угол забилась и тряслась,даже не защищалась.бедный мой ребенок
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, Тюша -пиранья! Бедная Барсочка, только этого ей не хватало.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Тюша вчера играла с Беней. было очень смешно) слон и моська girl_haha

Добавлено (25 Июня 2014, 14:43)
---------------------------------------------
Тюша вчера играла с Беней. было очень смешно) слон и моська girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Майя, а в пн.на смене.когда я вела Беню гулять ,она на него напала. начала лаять.я жутко перепугалась,что Беня её съест.но вместо этого он начал прятаться за меня smile Тюша -мелкий монстрик.
80292615147
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте пожалуйста Веронике сумму талона за стерилизацию.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.07.2014, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тюша такая сладкая, мягкая, просто прэлесть.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
mosking И монстрик когда этого хочет
моих девок тоже гоняла, они ее боялись blush
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0