• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Крошка Тюша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Малышка на хуторе с четверга. Очень ласковая, очень нежная, очень милая. Даем ей лекарство от лактации + колем цеф.
Девочка - чудо!

  
  

Тюша – крохотная собачка с огромным сердцем!  На самом деле никаких слов не хватит, чтобы описать эту малютку. Ее самые любимые занятия – сидеть на ручках и обниматься. Она очень любит людей и больше никогда не хочет оставаться одна. А как она смотрит в глаза… Просто хочется взять ее на руки и никогда больше не отпускать. 
Тюшечка – собака-компаньон, очень добрая, она ходит за человеком хвостиком и очень ненавязчиво просит внимания. Ей полтора года, она привита, воспитана и просто обворожительна. Тюша ждет встречи с тем, кто по-настоящему оценит всю ее прелесть и очарование! 

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 17:55
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Тюша супер! Очень скучает одна в вольере.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
С Тюши сняли два клеща. Свежие, только сели, видно. Следите за ней книмательно.
Вчера была вялая после еды, но очевидно потому что обожралась как свинюга.
Пожалуйста, делайте ей малюсенькие порции. Собака весит не больше 10 кг,
а ест как овчар. То, что она все съедает, не значит, что ей надо
столько есть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Майя ()
но очевидно потому что обожралась как свинюга.
girl_haha зато сладкая свинюга
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ребят,есть оранжевая мисочка (она в 2 раза меньше всех остальных),тавк даже эту миску не надо полную заваливать тюше!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, кто еще не знает, - инфа по Тюшке:

В пятницу Тюша уехала в новый дом. И если будет умницей, то заживет , как сыр в масле... И это я не о царской ложе и впопудутии. Ребята действительно хорошие, толковые, что самое важное! Дом с большой огороженной территорией. Есть своя собонька Шелли - метисочка далматина, 4 года, о ней хорошо заботятся, это видно. Не так давно Шелли пришлось перенести операцию на лапе, после чего собак она стала побаиваться. Встретила новую соседку без агрессии (даже когда Тюшка внаглую стала обшныривать все углы гостеприимного дома), но зато наша коза успела себя проявить... Забралась под кровать, и Шелли за ней сунулась, а Тюшка давай на нее ворчать, скалиться... И Шелли в ответ... В общем, разняли, но было очень не приятно и даже немного стыдно за малую.(( Понравилась реакция ребят на такой казус: они не смутились, не замолкли в раздумьях, среагировали быстро, - приругнули обеих, и сказали, что будут этих дамочек знакомить и потихонечку работать над их поведением (терпение и газетка им в помощь :mosking:  ). Садясь в машину, в сердцах очень просила, чтобы Тюшка поняла и приняла происходящие перемены, усмирила нрав и сделала пару самостоятельных шажочков навстречу своему Счастью!

Через день созванилась с ребятами. Первая ночь была ворфоломеевской... Собы делили кровать... Двоим (на взгляд Тюши и Шелли) места там было мало! :girl_mad:  Однако выходные прошли совсем неплохо.)) Обе дамочки с удовольствием забавлялись с палочками, бегали друг за другом, играли. Относительно еды: попросила ребят, чтобы кормили этих красопет поотдаль друг от друга пока. И еще одна деталюшечка для нашего ребенка... Через дорогу у нас РЕЧКА! Если Тюшка маленько придержит свой эгоцентризм, а Шелли пустит в сердце мамы с папой (ну, и в свое, разумеется) нашего клопика... Малая будет царствовать! Очень очень надеюсь на это (и в сердцах прошу)! rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Несколько милых фоток нашла  smile

8-044-531-80-87
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ну ладно))
Вот всё равно фоточки от Даши!
Спасибо Дашка!

     

Можно их распечатать и подарить новым хозяевам! (чуть что у меня есть большие размеры)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тюшу нужно садить на диету судя по фотографиям от ДАши, чтобы короткие ножки с позвоночником не страдали, Оля, прошу вас подумать об этом! Очень рада за всех!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
TTS
69.  
69
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
              
Сообщение отредактировал: TTS - Пятница, 08.08.2014, 13:19
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
огосподибожечки) красотень и няшность)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Здорово, что Тюша нашла семью wink но диета не помешает)))) этот жор видимо после щенков остался тогда она ведь много и часто ела
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сладкий ангел! Как здорово, что нашлись люди, которые оценили её
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оля, что скажешь? Прошло достаточно времени, чтобы влюбиться в этого червяка бесповоротно?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я говорила с Олей в понедельник, она сказала "можно попробовать в счастье"
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16 сообщений







А у нас все хорошо :) Тюшка агрессор еще тот до сих пор.
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Тююююююютькаааа)))
Спасибо Вам за счастье для этого шилопопого агрессора)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ух ты!! Спасибо за фото! Здоровья и хороших праздников вашей семье!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Привет

Несколько не очень хороших новостей про Тюшку
1. Она год как ослепла (резкая потеря зрения sards)
2. Как выявили обследования, у нее либо рак легких, либо грибы там (кашляет, чихает и сопли)

И несколько хороших новостей:
1. Она хорошо ориентируется на участке и даже на прогулке. Когда гуляю с 3 собаками, она ориентируется на их топот и бегает за ними.
2. Немного похудела mosking

В связи с этим вопросы: может, есть советы про слепышей? Как сделать комфортнее ее жизнь?

Спасибо blush

Добавлено (16.02.2021, 16:45)
---------------------------------------------
И пара фото недавних
https://b.radi kal.ru/b14/2102/1a/178e0cbcbe66.jpg

https://d.radi kal.ru/d24/2102/9d/51cf2fa19dc1.jpg

Фото не хотят прикрепляться нормально (пишет Сообщение содержит запрещенный URL) - там пробел надо удалить
Сообщение отредактировал: Mirage - Вторник, 16.02.2021, 16:46
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mirage, а где обследовались? Потому что странный диагноз, извините, или рак или грибы, и наверное же, разное лечение от этого. Фото лучше через https://postimages.org/ добавлять
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mirage, загрузите через postimage или берите ссылку превью для форума

Грибковая пневмония лечится очень тяжело, но лечится.
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0