• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Крошка Тюша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Малышка на хуторе с четверга. Очень ласковая, очень нежная, очень милая. Даем ей лекарство от лактации + колем цеф.
Девочка - чудо!

  
  

Тюша – крохотная собачка с огромным сердцем!  На самом деле никаких слов не хватит, чтобы описать эту малютку. Ее самые любимые занятия – сидеть на ручках и обниматься. Она очень любит людей и больше никогда не хочет оставаться одна. А как она смотрит в глаза… Просто хочется взять ее на руки и никогда больше не отпускать. 
Тюшечка – собака-компаньон, очень добрая, она ходит за человеком хвостиком и очень ненавязчиво просит внимания. Ей полтора года, она привита, воспитана и просто обворожительна. Тюша ждет встречи с тем, кто по-настоящему оценит всю ее прелесть и очарование! 

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 17:55
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Где мы только не обследовались. Но про рак/грибы в сасе узнали (это после КТ и трахеобронхоскопии - тут e.coli нашли). Чтобы точно выяснить, что это, надо через грудную клетку идти (я по памяти пишу) и выкачать воздух (тут уж совсем по памяти), а так как у собаки проблемы с дыханием, то это повышенные риски - больше 30%. Не готова на такое. Таблетки от e.coli не помогли.
У нас сейчас нет лечения: сидим на медроле только.

Кстати, а грибковая пневмония заразная? У меня еще 2 собаки, но они не болеют этим.

Если кто-то разбирается, добавляю фото КТ (голова из-за глаз и грудь).


Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0