Крошка Тюша

sml[love]малышка, ласкушка, красавица

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Крошка Тюша
Zabusya
Сообщение № 1 | 28.04.2014 (Понедельник)     09:59
.
Житель
Беларусь, Минск
5210
0
Малышка на хуторе с четверга. Очень ласковая, очень нежная, очень милая. Даем ей лекарство от лактации + колем цеф.
Девочка - чудо!

Тюша – крохотная собачка с огромным сердцем!  На самом деле никаких слов не хватит, чтобы описать эту малютку. Ее самые любимые занятия – сидеть на ручках и обниматься. Она очень любит людей и больше никогда не хочет оставаться одна. А как она смотрит в глаза… Просто хочется взять ее на руки и никогда больше не отпускать. 
Тюшечка – собака-компаньон, очень добрая, она ходит за человеком хвостиком и очень ненавязчиво просит внимания. Ей полтора года, она привита, воспитана и просто обворожительна. Тюша ждет встречи с тем, кто по-настоящему оценит всю ее прелесть и очарование! 

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 08.05.2014, 17:55

trololo
Сообщение № 76 | 04.12.2015 (Пятница)     08:45
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск (зел.луг)
3049
0
Тююююююютькаааа)))
Спасибо Вам за счастье для этого шилопопого агрессора)))

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.

Rimini
Сообщение № 77 | 14.12.2015 (Понедельник)     10:37
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3665
0
Ух ты!! Спасибо за фото! Здоровья и хороших праздников вашей семье!

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Крошка Тюша (sml[love]малышка, ласкушка, красавица)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: