• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
Барселона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барселона очень красивая девочка из Марьиной горки, бояка, но не проявляет никакой агрессии. На поводке ходит очень хорошо, кушает только одна, поэтому миску оставляем пока на ночь

    










Познакомьтесь, это Барселона, тихая и нежная скромница. Барселоночка уже успела узнать, что такое Гурского, как плохо может быть в маленьких сырых вольерах, и какими жестокими могут быть люди.  Она все еще боится, но очень хочет верить людям и быть счастливой. Барсочка пугливо дает себя погладить, смотрит, а в глазках читается: «Ты же меня не обидишь, правда?».
Барселоне 3 года, она привита и стерилизована, она станет идеальным другом, спокойным, добрым и самым преданным, ведь всего-то и нужно, что немного тепла и понимания, чтобы девочка наконец оттаяла и подарила всю свою нежность любимому человеку.

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.03.2015, 18:36
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я ее видела на акции и тоже пробовала гладить, действительно бояка-бояка..., но красивая бояка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Mori ()
уверена, что они поднимали поддоны

yes поднимали

купила моей красавице красивый ошейничек)завтра будет в обновочке)

Добавлено (04 Мая 2014, 00:50)
---------------------------------------------
очень сильно линяет,вчера с одного бока целый мешок подшерстка выщипала

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барсюшка уже на прогулке подбегает сзади и носом тычется))) очень хочется ей играть. вчера хорошо гуляла с Люсей- Баги

Добавлено (06 Мая 2014, 12:42)
---------------------------------------------
Барсюшке очень нравиться сидеть на передней стороне вольеров. Она уже подходит к решетке понюхать руку. Еще вчера на прогулке познакомилась с Белкой и Поночкой, очень хотела поиграть с ними. Она прелесть!

Добавлено (07 Мая 2014, 16:01)
---------------------------------------------
история от Машки:
Познакомьтесь, это Барселона, тихая и нежная скромница. Барселоночка уже успела узнать, что такое Гурского, как плохо может быть в маленьких сырых вольерах, и какими жестокими могут быть люди.  Она все еще боится, но очень хочет верить людям и быть счастливой. Барсочка пугливо дает себя погладить, смотрит, а в глазках читается: «Ты же меня не обидишь, правда?».
Барселоне 3 года, она привита и стерилизована, она станет идеальным другом, спокойным, добрым и самым преданным, ведь всего-то и нужно, что немного тепла и понимания, чтобы девочка наконец оттаяла и подарила всю свою нежность любимому человеку.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая красавица!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Чудесная история. И чудесная Барселона.

Добавлено (21 Мая 2014, 23:33)
---------------------------------------------
Барсочка - прекрасная девочка! Немного осмелела, но всё равно ещё многого боится.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Красавица:)
  

Добавлено (25 Мая 2014, 22:33)
---------------------------------------------
Я не смогла не добавить это фото  lol

Сообщение отредактировал: janaSidorova - Воскресенье, 25.05.2014, 23:32
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
э!где новый ошейник??

Добавлено (25 Мая 2014, 23:13)
---------------------------------------------
я не поняла,в четверг еще вроде был на ней

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня при кормежке оставили ее на выгуле и Тюшу взяли в вольер. И Барселона с аппетитом съела всю мисочку. Ура!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого! Прогресс!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата trololo ()
э!где новый ошейник??
В коридоре там где поводки. Она в пятницу выкрутилась из ошейника.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
25.05.2014 с прогулки))
Я наверное Барселону боялась больше чем она меня lol
А потом всё хорошо было) Хорошо погуляли) Такая милая и нежная собака, правда боязливая, но гладить давала себя)
Барселона купалась вместе с Тюшей) Такие забавные они были)) надо было на видео снять))))

  

  

  

  

  

  
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Барсочке очень нравится знакомиться с другими собаками. Познакомилась с Дашей (были попытки играть), Гарси и Ведой.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
33.  
33
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А этот не овчара случайно???
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Барса систематически выкручивается из ошейника - всегда гуляем ее на шлейке.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера на Барсе не было ошейника, про шлейку не знали. Надели ошейник, но Тюша отгрызла лямку, на которую цепляется поводок, и Барса сорвалась. Убежать никуда у неё цели не было, но бегала от нас она с огромным удовольствием. Хорошо, что мы далеко от хутора не отошли. За воротами сразу всё случилось.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А как поймали?? Вот дурёшка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я пыталась сесть, чтобы она ко мне подошла, она подходила и тут же отскакивала. Вот было видно, что ей нравится нас дразнить.
А потом мы просто пошли назад и пошли на их выгул, она туда зашла и уже там мы на неё надели другой ошейник.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наверное стоит распечатать листочку и повесить на ыольер - что гулять в шлейке.. что из ошейника она выкручивается.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0