• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ясень (sml[love])
Ясень
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер






Ясень - родной брат Осины. Стеснительный немного. Около 1,5 лет.

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Просто красавчик! Заверните двух!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот сегодня себе и завернешь)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
О! Я его гладила, целовала, обнимала. Такой красавчик!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Раньше мне казалось, что Яся очень робкий. Да, он любил гладиться, но подходил не вплотную. 
Но это оказалось не так: вчера и лапками на меня вставал, и прыгал возле решетки вольера и тянулся, пытался дотронуться. Если честно, то по внешности мне он нравится больше всего из семейки. И хвост при нем, и мордашка, и размер небольшой...
Говори за тех, кого не могут услышать!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Его уже "достали" соседки. В среду в вольере даже пытался поругаться с Росей. Пришлось отругать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ясень нравится людям, но меня удивляет - почему никто не хочет взять красавца. Такой уже интеллигентный мальчик.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Неразлучные братик и сестричка)
Фото от Паши. СПАСИБО!
                
89.  
89
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На акции две женщины, думаю, дочь и мать, так на него смотрели, говорят - такой уже красавец, но у них своих два кобелька. А он еще и интеллигент, передержка же его назвала аристократом!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

А что за красивая девушка с джентльменом Ясенем ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ясенька очень боялся, когда его рост измеряли большой линейкой. Хвостик поджал и дольше всех убегал. 
Зато на выгуле обнимался со мной: он стесняется всегда, хочет, чтобы его погладили, но вплотную не подходит. Такой уже деликатный.
Говори за тех, кого не могут услышать!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Скромный парень, но такой чудесный!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ясенька уехал домой на испытательный срок. Держим за него кулачки!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Может, пора в Счастье?
Говори за тех, кого не могут услышать!
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Подождем пока wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вчера видела Ясю с хозяйкой на прогулке) такой красивый,вычесанный и счастливый)а главное- с мамой!)

Добавлено (18 Июня 2016, 09:21)
---------------------------------------------
Ясю можно в счастье, большое и безграничное!)

Добавлено (18 Июня 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Съездила к ясе) завидуйте мне все)Хозяйка любит его до безумия) яська чистый,расчесанный и безумно красивый) ведет себя идеально,без разрешения ничего не делает) говорит- я его увидела и уже знала что это моя собака) все у них прекрасно и все говорят что это самый красивый и деликатный пес на свете)

Добавлено (18 Июня 2016, 09:23)
---------------------------------------------
Яська очень мне обрадовался) и Настя хозяйка очень звала еще в гости)

Сообщение отредактировал: trololo - Суббота, 18.06.2016, 09:21
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И фото из семьи -

Добавлено (18 Июня 2016, 10:26)
---------------------------------------------
Как хорошо - всем бы таких любящих хозяев!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень радостно за него! И он молодец, не даёт повода в нём разочароваться. Умный, прекрасный, теперь и счастливый пёс.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сладкий нос пристроен! Так что желаем удачи его сестричкам)
Говори за тех, кого не могут услышать!
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, и Росинке бы такую маму  найти было бы идеально yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ясень (sml[love])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0