• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
Росинка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

    

Росинка – хрупкая и грациозная девочка, очень нежная и изящная. И само собой, невероятная красавица.
Когда они с братиком были щенками, их бросили хозяева, но детям повезло, они нашли временный дом, заботу и уход.
Росиночка подросла, и сейчас это небольшая очаровательная собачка, скромная и ненавязчивая, ласковая и воспитанная, хотя ей всего 1,5 года. Она очень любит сидеть на ручках и целоваться. Познакомьтесь с Росинкой, и она непременно покорит Ваше сердце, как покорила сердца всех волонтеров.
Самое большое счастье может быть в маленькой собаке. Посмотрите на нашу крошку, и Вы сами все поймете. Стерилизована и привита.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 18:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наша деловая кочерыжка - гроза всех мышей). Уже есть излюбленные места на прогулке, где просто не возможно удержаться и не вырыть новую ямку)))

Добавлено (04 Декабря 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
http://postimg.org/image/pp2chjwyp/


Добавлено (05 Декабря 2015, 00:32)
---------------------------------------------


http://postimg.org/image/mwx4f3em1/

Добавлено (24 Декабря 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Росинка!
Красивая, стройная Росинка очень ждет своего хозяина! Совсем маленькой была найдена  прошлой осенью в дачном поселке по окончанию сезона. Обычная история – щенок подрос и стал не нужен,
в городской квартире ему места не нашлось.  Голодать –это очень страшно, понять, что тебя бросили просто потому, что лето  закончилось и места для тебя больше нет – еще страшнее. Росинка – совсем молодая, всего полтора года, здоровая и очень ласковая собака. Она не
унывает и верит, что впереди ее ждет свой дом и своя семья.
Звоните 8(029)683 59 15 Анастасия,8(029)602 23 31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 24.12.2015, 23:10
Собаки лают, караван идет)))
43.  
43
.
Минск, Победа
23192 сообщения
МОЛОДЕЦ, Минко ЕЛЕНА, но где же долгожданная фотография мышколовки рядом с чайником???
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, все-таки, рядом с чайником лучше будет смотреться Зорька. Пожалуй, Росинка доросла до фото с самоваром)))))
Собаки лают, караван идет)))
45.  
45
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Елена, я всегда прошу всех кроме пышных эпитетов и тьмы синонимом вставлять точные данные-такие цифирьки о весе и росте и сама так всегда делаю, иногда бывает полезно для пристройства собаки. Зорька где-то тоже см 46 будет, если не 48, измерьте вашу молодую живность и к ним потянутся люди!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, к сожалению, вес в объявлении Зорьки не дал результатов (праздники уже начались, все ушли в подарки)((. Я своих рост не знаю. Но при свободной минутке на хуторе (это что-то из области фантастики, конечно) постараемся всех померять. Самой стало интересно - кто у нас самый большой и самый мелкий)
Собаки лают, караван идет)))
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
На Хуторе есть рулетка. Может, завтра удастся? Если не получится измерить всех, то в воскресенье все сделаем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, попробуем. если сможем - оставим вашей смене листик с замером).
Сообщение отредактировал: минкоелена - Пятница, 25.12.2015, 18:08
Собаки лают, караван идет)))
49.  
49
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата минкоелена ()
Самой стало интересно - кто у нас самый большой и самый мелкий)И

И мне тоже стало интересно, насколько я ошиблась с ростом Стэфы на глазок, вчера она согнулась, наверное, рост был "глазковый" 36 см, а сегодня распрямилась и точка на моей ноге была зафиксирована на 39 см, с весом я ошиблась на 400 грамм, у нее реально 6100, а я написала 6500, для щенка 400 граммов и 3 см это существенно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений



Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Сообщение отредактировал: минкоелена - Суббота, 09.01.2016, 15:48
Собаки лают, караван идет)))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Эта обезьянка - просто чемпионка по раздаче поцелуев через решетку вольера!
Говори за тех, кого не могут услышать!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Общий текст для Ясеня и Росинки:
Мы хотим познакомить Вас с отличной парочкой – братиком и сестричкой, попавшими в Домик около года назад совсем малышами. Ясень и Росинка. Молодые, красивые и очень нежные собаки. Шикарный, ласковый парень с невероятно красивой и густой шерстью Ясень. И Росинка – изящная, очень стройная красавица, хрупкая и грациозная. Внешне абсолютно разные, оба хвостика обладают золотым характером – очень сильно тянутся к людям, радуются им и любят-любят-любят. Так интересно смотреть, как они знакомятся с новыми людьми – сначала немного робеют и стесняются, но потом с большой радостью предлагают свою дружбу и любовь. А еще наша Росинка обладает уникальным качеством – она влюбляет в себя мужчин! Абсолютно все волонтеры Домика, а также наши гости мужского пола не могут равнодушно пройти мимо нее! Вот такая она обаятельная девушка. Ясень же больше нравится женскому полу – королевская стать, полный достоинства взгляд. Прекрасная пара собак, каждому из которых нужен свой особенный хозяин. Сейчас они полны сил, здоровы и красивы, очень верят, что для каждого из них найдется своя семья. В конце 2014 года они были трогательными подростками, худющими, напуганными, прижавшимися друг к другу в поисках опоры и защиты. Обычное дело – щенками их взяли на дачи, наступила осень и собаки стали не нужны. Голодать – это очень страшно, понять, что тебя бросили просто потому, что лето не закончилось и места для тебя больше нет – еще страшнее. Откормить – дело времени, найти ключ к сердцу – гораздо сложнее. Наши волонтеры очень старались и Ясень с Росинкой поверили, что их можно любить просто за то, что они есть на свете. А врожденная тактичность, чувство собственного достоинства, изящество и красота только добавляют им шарма. Мы любим их всем сердцем – полюбите их вместе с нами!
Если Вам понравился Ясень или приглянулась Росинка – не стесняйтесь, звоните и приезжайте!
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Собаки лают, караван идет)))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Рося вчера гонялась за Феей на выгуле, с радостным рыком атаковала ее ухо) Так забавно! Росинка - блоха по сравнению с габаритной Феей. 
А Ясень и не помогал сестричке в этой гонке. Я его завоевала, и он трогал меня лапкой, чтобы гладила дальше, поэтому он и не участвовал.
Говори за тех, кого не могут услышать!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
блоха по сравнению с габаритной Феей.
 Росинка тоже значительно выросла в объеме, но до Феи ей, конечно, далеко.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
И в среду Рося активно бегала за Феей. Фея изо всех сил убегала, "огрызалась", но было видно, что игра нравится им обоим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Росинку готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.  
Спасибо.
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Алён-Ка, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение



Собаки лают, караван идет)))
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0