Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

sml[love]

Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
Mori
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     21:55
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
Минск! Ласковая скромница Зорька в дар!

Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка Зорька способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности, 2кратным выгулам на поводке. Ей очень нужен дом! Зорьке 8 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Обладает размерами небольшой собачки – всего 42 см в холке при весе 11 кг. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28

Oksana-na
Сообщение № 256 | 20.01.2016 (Среда)     12:58
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Приветствую всех, кто переживает за Зорю:)
У нее все хорошо, потихоньку привыкает. Вчера лизала руки и брала корм с рук. На поводке стала лучше ходить, но по-прежнему всего боится на прогулке. Живет, в основном, на своем одеялке. По квартире со мной ходит только на поводке. Гостей пока боится и забивается в самый дальний уголок. Но уже гораздо более расслаблена, не сидит, как изваяние:) Любит пуходерку.

Oksana

Mori
Сообщение № 257 | 20.01.2016 (Среда)     13:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
Oksana-na, спасибо за новости! Прогресс налицо -- у меня она взяла корм из руки только через два месяца нашего общения. Верю, что все будет хорошо, малышке нужно немного времени, чтобы она отжила.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

ludmila-61
Сообщение № 258 | 20.01.2016 (Среда)     22:43
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Oksana-na, спасибо.Зоренька замечательная собачка, выглядит уверенной и спокойной. Благодаря доброте и заботе пройдут страхи и все будет хорошо.
smile smile smile

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Oksana-na
Сообщение № 259 | 21.01.2016 (Четверг)     10:55
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Да, Людмила, я тоже так думаю. 
Вчера она уже подняла ножку и попросила почесать животик:) Не такая уж она и царевна Несмеяна оказалась.

Oksana

минкоелена
Сообщение № 260 | 21.01.2016 (Четверг)     10:59
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Oksana-na, с регистрацией! Как я рада за Вас, девочки!

Собаки лают, караван идет)))

Oksana-na
Сообщение № 261 | 21.01.2016 (Четверг)     11:07
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Спасибо, Лена, за поддержку wink

Oksana

Mgeli
Сообщение № 262 | 21.01.2016 (Четверг)     11:29
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Оксана, сил и терпения Вам, думаю, Зоренька отплатит огромной любовью и привязанностью.

8-029-683-59-15

минкоелена
Сообщение № 263 | 21.01.2016 (Четверг)     17:19
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Oksana-na, так ты теперь наша! Добро пожаловать в нашу веселую команду!

Oksana-na
Сообщение № 264 | 21.01.2016 (Четверг)     18:09
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
минкоелена, спасибо yes

Oksana

Mori
Сообщение № 265 | 22.01.2016 (Пятница)     12:46
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
Оксана, как дела у Зори? Как на выгуле, ходит в туалет регулярно или только один раз день?

Печаль ... Печаль ...

Oksana-na
Сообщение № 266 | 22.01.2016 (Пятница)     16:05
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Всем добрый день smile
Мы с Зорей хотели всем, кто волнуется за ее судьбу, официально заявить, что хвостик Зорька теперь будет жить дома. Имя остается прежнее. Все желающие, могут приехать к ней в гости. Она кушает хорошо, в туалет ходит 2 раза в день, вчера побегала по снегу, как кузнечик. Живет, в основном, в кресле. Передает всем привет!
Если важна статистика откликов, то сработал пост Варвары Вконтакте и реклама ДСН в ФБ.
Большое спасибо за поддержку Лене Минко, Ольге Романовне, Людмиле, Майе и Варваре и всем небезразличным, кого я не знаю yes

Oksana

минкоелена
Сообщение № 267 | 22.01.2016 (Пятница)     16:50
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Oksana-na, я просто не могу передать, как я за вас счастлива!!! ура-ура-ура! Вы обе сделали мой день! dance3 dance4

ludmila-61
Сообщение № 268 | 22.01.2016 (Пятница)     23:05
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Читаешь такие новости  и на душе легко и радостно. Зоренька дома. Значит не зря все наши труды и заботы. Порой очень не легко, целый год Зоренька искала своего доброго хозяина. Очень не легким был путь . Но этого хотели многие волонтеры , большое спасибо всем , кто помогал Зореньке найти дорогу в счастье.
Оксана большое Вам спасибо.
:smile: smile :smile:

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал ludmila-61 - Пятница, 22.01.2016, 23:06

Oksana-na
Сообщение № 269 | 28.01.2016 (Четверг)     16:49
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Всем добрый день!
Вести с полей:)
Зорька уже пару раз помахала мне хвостиком и один раз даже сама пришла, чтобы ее гладили. Погуляла по квартире и нашла себе укромное место за диваном, теперь почти весь день там спит. В темноте чувствует себя увереннее почему-то, выходит из "укрытия" ночью и вечером. Ест хорошо, в туалет ходит 2 раза в день.
Просто ну очень любит, когда ее чешут пуходеркой. Вчера спали с котом в одном кресле.
Не обошлось без приключений. Когда ходила с мамой гулять, вывернулась из шлейки и спряталась под машину. Пришлось обеих отмывать от мазута:) Теперь у Зорьки новый ошейник. На прогулку по-прежнему выволакиваем на трясущихся полусогнутых ногах. По-прежнему всех боится, только однажды познакомилась со шпицем. На поводке стала ходить гораздо лучше, стала понимать щелчок рулетки. 
На игрушки внимание не обращает, зато с удовольствием тырит носки и грызет их. 
И еще у меня вопрос к бывалым. Может быть, стоит ей перед прогулкой давать успокоительное какое-нибудь? Или потихоньку сама привыкнет.

Oksana

limeva2003
Сообщение № 270 | 28.01.2016 (Четверг)     17:00
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Цитата Oksana-na ()
зато с удовольствием тырит носки и грызет их.
Оксана, неужели вам так никто и не передал моих слов про копыто? Вот копыто спасало все мои книги, носки, мебель, расчески и т.д. от Зорькиных зубов, купите обязательно!!!Цитата Oksana-na1110167стоит ей перед прогулкой давать успокоительное какое-нибудьНе стала бы такое делать,  а постаралась бы выводить сначала очень поздно в безлюдную пору, а потом все раньше и раньше, чтобы постепенно привыкала к людям, машинам, собакам.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск: