Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

sml[love]

Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Mori
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     21:55
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Минск! Ласковая скромница Зорька в дар!

Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка Зорька способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности, 2кратным выгулам на поводке. Ей очень нужен дом! Зорьке 8 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Обладает размерами небольшой собачки – всего 42 см в холке при весе 11 кг. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28

ludmila-61
Сообщение № 16 | 02.06.2015 (Вторник)     22:48
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Большое спасибо Елена, большое спасибо Варвара за помощь в рекламе.
А так же большое спасибо Виолетта за постоянную помощь и поддержку.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал ludmila-61 - Вторник, 02.06.2015, 22:49

VITAFANTIC
Сообщение № 17 | 03.06.2015 (Среда)     11:07
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Оплатить 4 поднятия еженедельных при помощи СМС -оплачено

Добавлено (03 Июня 2015, 11:07)
---------------------------------------------
ТАКЖЕ помогите оплатить ТОП на OLX  по ссылке  http://olx.by/obyavle....bJ.html - оплачено

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

stolelena
Сообщение № 18 | 03.06.2015 (Среда)     12:53
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2276
0
VITAFANTIC, опять большое спасибо!
Оплачено - Куфар и Срочно ТОП на OLX.

limeva2003
Сообщение № 19 | 03.06.2015 (Среда)     13:45
.
Гуру
Минск, Победа
15851
0
Зорька вчера вечером гуляла с меньшим проявлением паники, может, потому что машин и людей было уже совсем немного. Отлично поела кашу и даже терпеливо перенесла обработку спреем, однако заходила в подъезд и в квартиру ( и выходила из них) только под сильным принуждением, еще слава Богу, что Ночку не запугала. Я сегодня уезжаю, прошу вас, девочки, помочь Мори с щенками.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ludmila-61
Сообщение № 20 | 03.06.2015 (Среда)     18:26
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Любовь Ивановна спасибо. Созвонимся с Ольгой Романовной.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 21 | 06.06.2015 (Суббота)     20:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Зоря совсем неплохо справляется с паникой на прогулке. Не пытается сбежать в вольер при встрече с людьми. на прогулке обязательно сходит в туалет, т.е. понимает, что нужно делать за пределами вольера. Но ...
Мне нужна помощь в выгуливании щенков. Девицам в вольере 2,5 на 2,5 тесновато, им хочется двигаться.
Когда я ухожу с Зорькой и Ночкой, Ритка громко плачет, на весь микрорайон ... Если вести Ритку, оглушительно лают Зоря и Ноча. А троих сразу вести сложновато, девчонки пытаются бежать в разные стороны, сильно тянут.
Может, кто-нибудь поможет? Вечерком. Или в любое удобное время. Только погулять. Когда вернется Любовь Ивановна, будет полегче. А сейчас нужна помощь.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Суббота, 06.06.2015, 20:12

ludmila-61
Сообщение № 22 | 06.06.2015 (Суббота)     22:19
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Ольга Романовна большое спасибо за заботу , помощь и терпение в не легком деле помощи собачкам. Когда я кормила щенков  очаровашка Зорька выбежала из вольера и  все дела сделала в сторонке. Я думаю , что проблем с выгулом не должно быть. Все собачки которых я приводила с улицы всегда хорошо терпели до выгула.
Ольга Романовна завтра меня не будет в Минске, а в понедельник с удовольствием погуляю с чудесными собачками.

(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 23 | 09.06.2015 (Вторник)     16:54
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Лают ... Арендатор Женя поэтому попросил найти малышне другое место. Пока Л.И. договорилась, что малышки побудут в вольере до акции.
Надеемся, что кого-то заберут. А оставшимся нужно будет искать передержку.
А девочки хорошие. Уже более-менее нормально ходят на поводке. Зорька и Ночка на прогулке обязательно ходят в туалет.

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Вторник, 09.06.2015, 16:54

ludmila-61
Сообщение № 24 | 09.06.2015 (Вторник)     21:36
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
sad sad sad

(Махатма Ганди)

Наталия
Сообщение № 25 | 15.06.2015 (Понедельник)     16:19
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Постарайтесь на акции сделать хорошие фотографии.

VITAFANTIC
Сообщение № 26 | 15.06.2015 (Понедельник)     16:43
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Наталия,  постараемся! Может еще до  успеем.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталия
Сообщение № 27 | 15.06.2015 (Понедельник)     18:07
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Зорька была в интенсивной рекламе с 1 по 10 июня:       

Удачи Зорьке в поисках хозяина!       

Вы можете обновить рекламный модуль и вновь подать заявку на интенсивную рекламу с 1 августа.       

В дар от рекламной команды:

Вы помните, как рождается новый день? Первые лучи утренней зари наполняют природу необъяснимым очарованием, нежно и трепетно касаются всех струн вашей души и вселяют в неё радость нового дня. Вы готовы продлить это счастье? Присмотритесь к нашей малышке Зорьке! Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере и только начинает обучаться правилам хорошего тона, но обещает стать хорошей и примерной ученицей. Ей очень нужен дом! Зорьке 5 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов. Вырастет небольшой собачкой до 40 см в холке. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.  
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Текст 2:  

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шоколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка! Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяцев весит 8,5 кг, стройна и пропорциональна. Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох. Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет небольшой собачкой до 35 см.  
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331

Mori
Сообщение № 28 | 15.06.2015 (Понедельник)     23:41
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Зоря очень четко знает, на прогулке нужно сходить в туалет. Мне кажется, что она даже терпит в своем вольерчике и все дела делает за его пределами. Сегодня гуляла с собачками утром и вечером. Вижу, что Зоря действительно стала меньше бояться людей. А машин пока еще боится ...

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Понедельник, 15.06.2015, 23:53

Наталия
Сообщение № 29 | 15.06.2015 (Понедельник)     23:49
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Mori ()
А машин пока еще боится
Была та же история, усугублялась полной слепотой.
Я приучала к прогулкам вдоль Богдановича, на шлейке (чтобы не вывернулась) с коротким поводком.
Вначале была просто паника, потом страх, сейчас - вообще безразлично, что мимо с воем проносятся троллейбусы.
Конечно, мне хотелось (да и проще было) избегать оживленных трасс, но все-таки я решила помочь собаке перебороть страх.
В итоге - ни грома, ни петард Варя не боится.

Mori
Сообщение № 30 | 15.06.2015 (Понедельник)     23:53
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
И я тоже вожу по тротуару вдоль дороги. Сейчас Зоря уже намного спокойнее, чем когда начинали.

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск: