Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

sml[love]

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Jeannie, NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
Mori
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     21:55
.
Гуру
Беларусь, Минск
13316
0
Минск! Ласковая скромница Зорька в дар!

Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка Зорька способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере, однако приучена к аккуратности, 2кратным выгулам на поводке. Ей очень нужен дом! Зорьке 8 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Обладает размерами небольшой собачки – всего 42 см в холке при весе 11 кг. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28

Oksana-na
Сообщение № 331 | 02.09.2016 (Пятница)     16:35
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Да, из всех нас вместе взятых Зорка самая большая молодец, я считаю:)

Добавлено (02.09.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Добрый день!
Нам с Зорей опять нужна ваша помощь. Зоря опять стала страдать недержанием. Все лето такого не было. В прошлый раз такой у нее приступ был, когда стало тепло, и на улице стало много детей. Сейчас тоже дети вернулись с каникул. Но возможно, что это здесь совсем не при чем. Даю фурагин, но он не особенно помогает. Раньше успокоительное давала, но оно тоже не особенно помогает.
Собираюсь немного позже везти ее к вету. А пока хочу спросить: не болела ли она раньше чем-то, что могло повлиять?
И я слышала, что есть таблетки от недержания для собак. Кто-нить сталкивался с такими?

Oksana

limeva2003
Сообщение № 332 | 02.09.2016 (Пятница)     16:41
.
Гуру
Минск, Победа
15815
0
Оксана, нужно собрать анализ мочи и сдать на Гурского, чтобы понять , почему она не может сдержаться. Фурагин иногда не сильно помогает при цистите, так как на некоторые микробы он не может повлиять. Обычно в таких случаях собакам помогает связка ципрофлоксацин 2 раза в день с метронидазолом 2 раза в день.
Цитата Oksana-na ()
есть таблетки от недержания для собак

Если вы имеете в виду пропалин, то это сироп.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Oksana-na
Сообщение № 333 | 02.09.2016 (Пятница)     16:57
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
limeva2003, а как простите, его собрать? я пока не сталкивалась с таким:)
а вот эта связка таблеток, о которых вы говорите - по сроку сколько давать?

Добавлено (02.09.2016, 16:57)
или это не таблетки? и какая дозировка?

Oksana

Mori
Сообщение № 334 | 02.09.2016 (Пятница)     17:04
.
Гуру
Беларусь, Минск
13316
0
Собрать мочу можно так: идти на прогулку с разовой тарелкой и какой-нибудь чистой баночкой. Как только Зоря присядет -- сразу под хвостик подставить эту тарелку. Хоть что-то попадет на нее. Мочи нужно совсем немного, для анализа достаточно и 2 мл.

Добавлено (02.09.2016, 17:04)

Цитата limeva2003 ()
ципрофлоксацин 2 раза в день с метронидазолом 2 раза в день.
Это таблетки. А вот дозу не могу сказать. Уточню позже.
У меня Мирта тоже стала опять подтекать ... А до этого было весной.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Oksana-na
Сообщение № 335 | 02.09.2016 (Пятница)     17:19
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Mori, ага, уточните, пожалуйста, дозировку.
А можно только на Гурского везти или в любую ветклинику?

Oksana

Mori
Сообщение № 336 | 03.09.2016 (Суббота)     12:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
13316
0
Точнее всего анализы получаются на Гурского. А везти можно в любую ветклинику, где делают анализ. Но моча должна быть свежая, ее можно хранить не больше пары часов.

Печаль ... Печаль ...

Oksana-na
Сообщение № 337 | 16.11.2016 (Среда)     11:38
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Похулиганила:))
залить картинку
И не грамма сожаления:)
хостинг изображений

Oksana

busel02
Сообщение № 338 | 16.11.2016 (Среда)     11:59
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата Oksana-na ()
Похулиганила:))
 Да, оторвалась! И лицо такое ангельское girl_haha

VITAFANTIC
Сообщение № 339 | 16.11.2016 (Среда)     14:21
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1858
0
Oksana-na, спасибо за непуганую мордаху Зорьки)))
Какие изменения в поведении ?  Как с туалетом? Пишите все, интересны любые подробности yes

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Oksana-na
Сообщение № 340 | 16.11.2016 (Среда)     15:11
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
VITAFANTIC, с туалетом по-разному. Когда было холодно в квартире, она не держала. И бедняга так расстраивалась этому факту, что сразу эти капельки за собой вылизывала и вздыхала. Сейчас отопление очень жарит, так все в порядке.  К врачу ее не возила, потому что у самой были проблемы со здоровьем. Немного позже все-таки надо свозить и выяснить почему так происходит. 
А однажды она нас вообще удивила. Не знаю, что она съела и заработала себе расслабление кишечника (извините за подробности), но мы об этом узнали только когда повели ее в обычное время на выгул! Сколько она терпела, не знаю. В первый раз такую терпеливую собаку вижу.
В поведении она стала более уверена, и мимо проходящих мужчин может облаять, и сама с собаками знакомится. В лесу ее спускаю, так она так носится, что я потом не могу ее словить. И еда не срабатывает. Приходится спускать с 10 метровым поводком. А если возьмешь на поводок, она прыгает вырывает его и требует, чтобы я ее спустила:) Очень радуется снегу. 
Детей, которые постарше, уже не так боится, а вот малышей все равно пока никак не примет. И дома с чужими вообще не общается, прячется за диван.
Потихоньку наглеет, попрошайничает и даже иногда хитрит и привередничает в еде:)
Вообще она лизуха оказалась, особенно со мной. 
Если сравнить с той Зорей, так это вообще 2 разные собаки. Но еще до идеала нам далеко)) Потихоньку к нему двигаемся:)

Oksana

VITAFANTIC
Сообщение № 341 | 16.11.2016 (Среда)     15:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1858
0
Oksana-na, спасибо Вам огромное за заботу, за внимание  и понимание, за терпение. Прогресс колоссальный, зная Зорьку))) 
Выглядит она вполне самоуверенной шанхайской прЫнцесой на фоне своего разгильдяйства girl_haha

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

stolelena
Сообщение № 342 | 16.11.2016 (Среда)     20:57
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
Ой, Зорька! Спасибо, что пишите про нее. Она такая красавица нежная!
Но и проказница)))
Спасибо за Зореньку!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: