Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Зорька на Хуторе рядом со своей любимой Ритой! Ходит с удовольствием гулять с Фасолью в поля( понятно, там нет толпы хмурых горожан и парка проезжающих автомоблей всех видов и размеров). Одно лишь меня тревожит, как она там справится со своим землекопательским зудом!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 08.09.2015, 15:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
В ДСН очень хорошие условия для собачек. Есть и теплое помещение и вольер. Так , что Зорьке в роли землекопа есть где развернуться.
smile smile :smile:
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Пока все неплохо. Мне кажется, что она счастлива!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile :smile:Счастлива с Вами Ольга Романовна, своим любимым воспитателем и своей подружкой Ритой.

Добавлено (09 Сентября 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Зорька замечательная собачка ищет дом , надежного понимающего хозяина, который ни когда не предаст.
Очень нуждаемся в рекламе на поиск дома и поиск передержки. Помогите, пожалуйста рекламой.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
105.  
105
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Мне кажется, что она счастлива!
Они с Ритой и в палисаднике были вполне счастливы, только эти ненавистники собак среди соседей это счастье не разделяли, увы! sad sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Varvara, спасибо, будем пробовать делать новые фотографии.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мне кажется, что и эти неплохие! Их в рекламе не использовали.
     
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 10.09.2015, 22:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Зоря просто чудесная! Уже абсолютно не лает, лезет гладится и очень радуется, когда заходишь к мне. Пока еще боится ходить мимо собак, но ей однозначно на пользу увидеть много новых для нее людей. Зоря меняется на глазах. Она просто невероятно прекрасная!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
109.  
109
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Zabusya, Катюша, спасибо за Зорьку!!! Огромное спасибо всем волонтерам домика! spasibo spasibo spasibo
Галина
110.  
110
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НА OLX за неделю 21 просмотр и 4 просмотра номера моего и на конце имеющего 38-39. Мне пока что никто по Зорьке не звонил, и по Рите с Фасолью тоже не звонили, хотя сегодня в программе утренней показывали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо всем волонтерам домика. Благодаря заботе и  доброте Зорька сможет снова поверить людям.

Добавлено (16 Сентября 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Зорька чудесная , застенчивая собачка ищет дом и доброго надежного хозяина. Который не предаст , а поможет адаптироваться в новых условиях и подарит частичку любви и тепла. А Зоренька ответит благодарностью и преданностью.
Очень просим помощи в рекламе.


Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 11.09.2015, 23:29
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Зоренька уже очень хорошо гуляет на поводочке. Очень просится, чтобы ее вывели. Прыгает и заигрывает. Но все равно чуть-чуть побаивается еще, когда все внимание сосредоточено только на ней)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile smile Спасибо за заботу о чудесной малышке Зорьке. Где ты наш добрый хозяин?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Зоря на прогулке с девушкой, которую зовут Адель
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Mori, не... это не Зорька- у этой не такие узкие глаза , и к земле не прижимается mosking подменили wink
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
И еще одно фото с "новой" Зорей
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Факт- Зорька НОВАЯ!)))) Похоже, коллективное проживание ей пошло на пользу!
Огромное спасибо всем-всем-всем, кто смотрит за бывшей китаянкой Зорькой на хуторе, кто в принципе  тратит свою жизнь и сердце на четвероногих  жителей хутора... giverose
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за  счастливую спокойную Зорьку.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
К сожалению, срок пребывания Зори в приюте ограничен ... Хотя она там счастлива. Это видно и по фото.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 18.09.2015, 18:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Где же найти Зорьке такой уголок , где она будет счастлива?
Нам очень нужна передержка ,а так же дом , с добрым , заботливым хозяином, таким , как девочки из ДСН. Большое им спасибо за небольшой кусочек счастья для Зорьки..
sad .
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 18.09.2015, 21:46
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0