• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Руся - светло-рыжая девочка
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а Руся крутая yes yes yes бубочка wink wink wink бусю ей и скажи что я скоро приеду(даже если меня звать не будут mosking mosking mosking ) и привезу ей вкуууусную косточку yes yes обещаю mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
182.  
182
как всегда при пластиковой бутылке mosking
люблю вас обеих очень-очень!!!!
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Русинда деловуууха )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Quote (Tanushka09)
Мы толстые, разбалованные


нееее blush Вы красивые и умные и стильные .. yes ОБЕ yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Всем привет от Руситки! Сегодня возмутилась утренним творогом и разнесла мусорное ведро, пока я была в душе. Я прихожу в комнату её ругать, а она лежит вот с таким лицом 

Пришлось поругать её совсем чуть-чуть)
А так всё те же фирменные уши и очень любимый нос)
Меркурий крю
+375 29 3444677
186.  
186
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Пришлось поругать её совсем чуть-чуть)
Вот так и балуют собачек -без наказаний!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сладкая девочка!!! doggy3 girlpinkglassesf
188.  
188
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Через столько времени поднимаю тему Русяки. Она со мной, чуть похудела, теперь живёт с Гошкой (да, за 3 месяца она перестала гонять кота и научилась его не замечать) из этой темы.   :rolleyes: 

Собаку в домике по прибытии стерилизовать не успели, девочку я забрала неоперированной и оперировать я не решилась, за собакой мы следили и щенков не планировали. Она никогда не рожала (нет это не мы так решили, так нам и врачи подсказали). Каждый год проходили мед.осмотры - всё было хорошо по всем показателям. 2 раза была ложная беременность, но проявлялось без молока и врачи рекомендовали просто наблюдать (в частности были у Ломаносова).
В этом году всё изменилось, внезапно у Руси началась течка, незапланированная. Поехали к Никите на УЗИ - эндометрит. 
Записали девочку в клинику Сас сервис и я жутко волнуюсь, как всё пройдёт.  Собаке уже около 8-8,5 лет, УЗИ сердца сделали и с ним всё прекрасно. Загремела в больницу и я, пока там кололи меня, тут кололи антибиотик и Русяке. Это страшно, наверно ментально мы с ней как-то связаны, заболела она - заболела и я. 

Буду благодарна, если поделитесь информацией, какое обезболивающее безопасно эффективно использовать после операций. 

P.S. И разумеется я знала про все риски, но в клиниках уверяли, что риск возникновения патологий матки около 10%, а вот риск возникновения недержания в последующие 3 года после стерилизации 75%.  Разумеется я выбрала меры в виде проф.обследований. Не вышло, в эти самые 10% мы и попали sad .
Меркурий крю
+375 29 3444677
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Про обезболивающие я не подскажу. Но от всей души желаю вам обеим выздоровления! Крепитесь!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня Гриша после операции Ритке назначил обезболивающее превикокс. Это ветеринарная аптека. Нам сказали, что он не везде есть. Мы купили на Слободской, 138. А еще есть на Богдановича, 114.
У Саса любят назначать обезболивающие препараты из группы кетанова. С этим препаратом нужно быть осторожным, может возникнуть желудочное кровотечение.
Цитата Tanushka09 ()
Поехали к Никите на УЗИ - эндометрит.
А почему не рискнули делать операцию у Никиты?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 24.06.2016, 10:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, держитесь обе, девочки наши! Поправляйтесь поскорее, пожалуйста!
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Tanushka09, решили все таки к сасу везти?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Танюша, Руся, держитесь и поправляйтесь!
Говори за тех, кого не могут услышать!
194.  
194
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, Всё переиграли уже, потому что у Саса операция стоит 4,5 млн shok . Для нас это неподъёмная сумма, учитывая что в других клиниках в пределах 2,5. Поедем к Ботвинко в итоге. 
Про Никиту я ему очень доверяю как кардиологу, как узисту, как диагносту. Но не очень как хирургу (и есть факты, которые меня к этому подвели). Поэтому осматриваем и Гошу и Русю мы у него, но оперировать приняли решение у другого спеца.

Превикокс вроде бы по рецепту, Ольга Романовна? Если нет поищем, посмотрим. Кеторол в любом случае ей колоть не хочу, мне шпиляли его, он и на желудок сильно действует, даже если не кровотечение, но бьёт. 
Руся чувствует себя хорошо, такая же бодрая и игривая. Но это конечно только внешне, у неё матка в 3 раза увеличена, конечно болит я думаю. Завтра держите за нас кулачки, будут мою деточку резать  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
195.  
195
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Завтра держите за нас кулачки

будем держать изо всех сил.. Пусть все будет хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
196.  
196
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Превикокс в ветеринарной аптеке без рецепта.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0