Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Руся - светло-рыжая девочка
141.  
141
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как говорится, не будет ветра - пойдем по бабам! Потеплеет - надеюсь увидеть хоть кого-нибудь из своих любимцев, в частности Русёныша. Бывшего синеглазого!!! girl_haha

Танюш, а мой Вайдёныш тоже вдруг резко стал толстым - словно неначатый тюбик! girl_haha Хотя после стерилизации и положено - но он еще месяца два назад был аки шкилет. Правда, зимняя шубка имеет значение (с ужасом жду линьки)... А вот мой Гитлер-Рыжик (он же девочка Веста) чудовищно похудел, одни кости. А я, дура старая, все убивалась, что не могу как следует выгуливать-выбегивать слоника и он неуклонно толстеет. Жуть! Хотя визуально вроде здоров. Так что никогда не угадаешь, в какую сторону они развиваются, эти маленькие чертенятки!

СПАСИБО ЗА МАЛЫШКУ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
142.  
142
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Galandriel)
Зоозащитницы, эту тему могут читать посторонние люди, которым не понятен ваш черный юмор

Катюша права,некоторые люди только и ждут чего-нибудь такого нарыть wink
Не будем об этом, Танюшка и Русиндос молодцы! wink
143.  
143
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Tanushka09)
она весит 30 кг и около 60см в холке. больше ей толстеть нельзя.

Танюшь, да она у тебя стройняшка!!!!! корми ребенка!!! girl_haha
girl_haha girl_haha и себя корми mosking yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
144.  
144
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Zabusya)
и себя корми

+11111111111 lol
145.  
145
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Zabusya)
и себя корми
вот-вот , и я того же мнения! Русечке может просто побольше двигаться нужно, а может, это просто реакция на затяжную зтму.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Руся гуляет 3 раза в день) она много двигаеться, но месяц после и перед течкой жиреет. резко причём. скока бы я её ни кормила\гуляла
а себя я кормлю и хватит уже! двойная порция всего
Катя и Санька, будете такое говорить я сама вас Русинде скормлю comando
Меркурий крю
+375 29 3444677
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Tanushka09)
Катя и Санька, будете такое говорить я сама вас Русинде скормлю

Русинда добрячка1 она тока зализать до полусмерти может girl_haha girl_haha и вообще я же с любовью! blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
148.  
148
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Tanushka09)
Катя и Санька, будете такое говорить я сама вас Русинде скормлю

нупагула! смотри,чтобы тебя ветром не сдуло lol
Я любя,зайкинс!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, ты на меня не обижайся, но я таааааааак смеялась. Ну, как могла, с учетом моих личных проблем)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
150.  
150
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да я не обижаюсь) я делаю выводы mosking
и всё) давайте не захламлять тему моей крошки)
Меркурий крю
+375 29 3444677
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мое любимейшее, золотое, БЫВШЕЕ СИНЕГЛАЗОЕ Русидло! Неужели мы встретимся? Неужели возможны и счастливые встречи??? Как это дождаться завтрашнего дня?!!

До сих пор встречи были только печальные (с нашими возвращенцами или убежанцами) и трагические (Меркуша...) sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну поколочу я этого вечного страдальца и нытика, как пить дать, и сломаю его заунывное перо к черту! У РУси все нормально, даже у Шейлока жизнь наконец-то сложилась, и Веста при хозяйке, а она все плачется. Ты ей , Танюшка, сильно пальцем у носа поверти слева направо и справа налево с укором от меня. Руся-это спасенная жизнь и отнятая у Фауны и болезни, и я очень рада , что она живет у нашей Танюшки и мы можем быть счастливы за нее и спокойны, ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, птица моя, только что узнала, что я НЕ рада, что Руська живет у Танюши!!! Ура!

Добавлено (24 Апрель 2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Руся сегодня в списке на усыпление.

Quote (Мирослава)
Александр Вениаминович и Марья Сергеевна дали нам срок до завтра 12.03.09.

Любовь Ивановна, это я обращаюсь к ВАМ! Слышите меня? Что бы Вы ни говорили, счастье на свете БЫВАЕТ. Ну во-первых, это, само собой, Вы.

А во-вторых, это Таня-Руся. Такое единое, неделимое, абсолютно счастливое существо. Они не любят друг друга – они и есть сама любовь.
А какие у Русёныша трогательные сестренки! А какой классный дядюшка!

Знайте, девчонки и мальчишки, отскребающие какашки, вымывающие лужи-озера, обрывающие руки поводками, отдающие последние копейки, просиживающие молодость и вторую молодость в ДВ и т.д., - вы вкалываете именно ради этого.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 24.04.2010, 21:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
154.  
154
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (andyfit)
Они не любят друг друга – они и есть сама любовь.

Согласна!! они просто, как одно целое! самые милые и любимые крошки blush blush yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
155.  
155
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не то слово!!! Я сегодня побывала просто на другой планете!

Ура! Скоро меня примут в подготовительный класс вспомогательной школы!!! girl_haha

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 26.04.2010, 00:25
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Прелесть!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
157.  
157
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наташа... blush мне оч стыдно что она у меня такая толстая) работаем над этим
Майкинс, вишь что ТЫ и не только ты пропустила ))
Меркурий крю
+375 29 3444677
158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюшечка, она не толстая - а СЧАСТЛИВАЯ!!!!! Ребята, я вас обожаю!!!

А похудеть - это как два пальца! Вот мой Рыжик растолстел крепко; я убивалась: бегать не могу, отпускать - ни за что, да и просто некогда гулять очень подолгу - с такой-то оравой... А он вдруг, мгновенно, кааак похудеет - ужас, кожа да кости! Абс. здоровый, нормальный пес - но очень худой. Ща опять кормлю сильнее - до следующего растолстения! girl_haha Это жизнь, детка! girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И ничего не толстая. а очень милая! blush В эту морду невозможно не влюбиться! Я общалась с Русей близко всего один раз - на Фауне. Инна Чеза лечила ее соседку по клетке, а в мою задачу входило не давать Русе выражать ей в этот момент свою глубочайшую любовь mosking Но и одного раза оказалось достаточно чтобы влюбиться в нее навсегда girlpinkglassesf Она - чудо!
А ее лицо на аватарке - это вообще нечто, просто смотрела бы и смотрела...

А как она с черепахой, больше обижать не пытается?

Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 26.04.2010, 00:59
160.  
160
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лорочка, ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЕ СЕСТРЕНКИ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0