Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
241.  
241
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Искрение удивление girl_haha
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.03.2016, 21:59
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Солнышко мое!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Деловая колбаса)))
Фото от Паши, который приезжал к нам с Викторией пару недель назад. СПАСИБО!

  
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что это одна из самых красивых собак приюта. Может, у меня вкус странный, но я как вижу эту тучку, прям теплеет на душе. Люблю бородатиков!
Говори за тех, кого не могут услышать!
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Помогите Фасольке стать заметнее на Куфаре.

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
246.  
246
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая смешная и веселая. Недавно у меня на руках сидела, как котенок.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
247.  
247
.
Минск, Кунцевщина
10 сообщений
Здравствуйте, оплатила 7 ежедневных поднятий
veta
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
veta11105, спасибо огромное!!! Удачи Фасольке!!!
Галина
249.  
249
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Дримма ()
Недавно у меня на руках сидела, как котенок.

А от меня ,как черт от ладана, убегала на акции в своих ужасно разросшихся штанах, никакие мои доводы. что аккуратно выщипанные бородачки котируются выше, на нее не действовали, не давалась в ощип -И ВСЕ! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
limeva2003, на меня тоже смотрела так, как-будто видит первый раз. Вот и расти после этого мелких. girl_haha
Галина
251.  
251
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Что вы понимаете? У нее же есть МАМА!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Mori, а мы даже на роль любящих  тётей не подходим. sad
Галина
253.  
253
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Любящих тетей и дядей  у Фасольки есть пару десятков. Всем она радуется. А вот мама у нее, на мою беду, у нее одна ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Фасольки?
Пока рассматриваем как запасной вариант на рекламу с 11 апреля. Спасибо!
255.  
255
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Алён-Ка, очень актуальна!!!!! Огромное спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Помогите Фасольке стать заметнее на Куфаре.
https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
257.  
257
.
Минск, Кунцевщина
10 сообщений
Здравствуйте, оплатила 7 ежедневных поднятий, удачи красотке!
veta
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
veta11105, спасибо огромное!!!!
Галина
259.  
259
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Коллектив приюта решил, что Фасоля теперь наша) Ее поменяли очередью с другой собакой. 
Ну, вообще-то бородатик и так была любима. Но теперь все официально! 

Шилопоп и ласкуша. Ждем, когда придет любитель терьеристых девочек и отхватит себе огромное счастье.
Говори за тех, кого не могут услышать!
260.  
260
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
AnnaMiu, спасибо за прекрасные новости!!!  smile smile smile Спасибо всем волонтерам ДСН за Фасольку!!! spasibo spasibo spasibo
Галина
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0