• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
321.  
321
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
До чего ж мордаха шкодливая)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
322.  
322
.
Минск, Победа
23179 сообщений
не знаю, у меня Фасолина не шкодила  и не орала, но я была не в ее вкусе, может, поэтому?! Отличную хозяйку обрела себе бородатая! Рада за них обеиз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Фасольки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0