• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма (sml[love]Черная длинношерстная красавица)
Лайма
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайма - новая наша постоялица, приехала из Колодищ

Лайма - молодая девушка, была выкинута на базу в раннем детстве, потому что испортила мебель в дорогом коттедже. Очень любвеобильная и ласковая, человекоориентированная. Стерилизована, была внематочная беременность, чуть не умерла. Влюбила в себя всех волонтеров. Очень позитивная собака. Привыкает к поводку, довольно быстро.

   

Нужна история и рекламные фото!
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
КРасивая, молодая и ласковая. Если бы уши поставила, то была бы похожа на мою ТУму. Женя, кто ее к вам направил, тот  должен и какие-то доп.сведения о  ласковой красотке сообщить, чтобы история писалась близко к оригиналу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Майю попросила написать о ней хоть что-то, я вообще ничего не знаю) Майя куратор.   yes
Я просто тему создала, чтоб не затягивать с этим.)
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Она будет Лаймой №15 на нашем форуме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а в ДСН второй, если мне память не изменяет)
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Женя, мне это имя кажется уместным для светлых или рыжеватых собак спокойного темперамента, какой-нибудь кремовой лабрадорши, например. Хотя мою любимую НО с одним упавшим ухом тоже зовут Лаймой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Майи:

Лайма - молодая девушка, была выкинута на базу в раннем детстве, потому что испортила мебель в дорогом коттедже. Очень любвеобильная и ласковая, человекоориентированная. Стерилизована, была внематочная беременность, чуть не умерла. Влюбила в себя всех волонтеров. Очень позитивная собака. Привыкает к поводку, довольно быстро.
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ну, она не девушка, а собачка. 
Знойная красотка Лайма хочет одомашниться!
Позитивная и активная молодая собака Лайма радует глаз своей веселой энергией и дружелюбием. Кареглазая дамочка с красивой черной шерстью, великолепным пушистым хвостом и слегка кудрявыми очесами на лапах относится к собакам среднего размера, в холке...,  весом .... Прекрасно ходит на поводке, приучена к 2разовому выгулу. Не капризничает и ест практически все, подходящее для собаки ( каши с мясными косточками, молочные продукты, хороший корм). Стерилизована, готовится к вакцинации. Если вам понравилась наша Лайма, если вам захотелось познакомиться с ней поближе, то звоните ее опекуну по тел.....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она прекрасна,просто до невозможности прекрасна. нежная,ласковая и при этом еще и безумно красивая. 
внешне как ретривер, только черная.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Фотки вообще не показывают, насколько она прекрасна. Просто чудесная. И это правда, что она влюбила в себя всех
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лайма поехала на испытательный срок к знакомой Андрея. Держим кулачки
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дома! Надо переносить в Счастье)
Говори за тех, кого не могут услышать!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переношу) Как же приятно это делать smile
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма (sml[love]Черная длинношерстная красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0