• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
Чернушка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все мы знаем об удивительных свойствах шоколада. Шоколад дарит счастье. Но многим любителям этой вкуснятины приходится себя ограничивать, чтобы не потерять форму.
Ученые Дома Собачьей Надежды нашли идеальное решение. Представляем Вашему вниманию шоколадку, которая дарит гораздо больше счастья, чем любая другая, и которая не даст Вам поправиться, а, возможно, и поможет похудеть -
 Чернушка.
Чернушечка – небольшая, нежная, спокойная девочка шоколадного цвета. Ее так и хочется постоянно обнимать и гладить. Малышка всю свою жизнь провела на базе среди других собак, которые ее частенько обижали, да и людским вниманием она не была избалована, поэтому сейчас Чернушка побаивается своих новых собак-соседей и старается с ними не пересекаться. К людям девочка тянется - так неуверенно, робко, и каждый раз, когда прижимается к ноге, она преданно смотрит в глаза и как будто спрашивает: «А можно я вот так к тебе подойду? Правда, можно? Ты мне очень нравишься, не обижай меня, пожалуйста».
Впереди у Чернушки увлекательный путь адаптации к обычной жизни. Она с любопытством узнает, что такое каша с мясом (и уже понимает, что это вкусно), вполне успешно выясняет, что это за зверь такой – поводок, и как с ним гулять, и, самое главное, понимает, что, когда человек протягивает к тебе руку или обнимает – это совсем не страшно. В общем, наша Шоколадка прекрасно справляется.
Чернушке около пяти лет, она стерилизована, привита, и уже очень-очень ждет, когда в ее жизни появится настоящая семья, которая будет ее сильно любить, и которая поможет ей открыть новый мир – мир, полный счастья, любви и чудес. Мир, в котором ты уверен, что завтра всегда наступит.


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну назовите вы собаку с каким-то чувством, Женя, назовите Бусей или Касей, ну что ни Лайма, то Чернушка. Фантазия спит в норе, у нее еще зимняя спячка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003lol lol lol это не наша фантазия, они уже с именами приехали)))

Добавлено (10 Марта 2016, 22:03)
---------------------------------------------
От Майи:

Чернушка - небольшая шоколадная собачка. Жила на базе в колодищах больше 4 лет. Когда Александр начал кормить эту стаю четыре года назад, она уже была взрослой. Очень ласковая, привязчивая, нежная. Сейчас сильно испугалась переезда, что неудивительно, она не понимает, что происходит. Учится ходить на поводке, кушать кашу с мясом, не бояться лая собак. Думаю, скоро адаптируется и будет отличной домашней собакой. Стерилизована.

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
очень милая,робкая и трогательная) очень напомнила мне и внешне и поведением мою любимую Барселону, и поэтому сразу стала какой-то родной)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень на Ведушу похожа) Ласковый деть, только боязливый. Еще плоховато ест, ребят, давайте ей, может, без каши, просто мясо. Она его нормально ест, а вот крупы - не очень.
Говори за тех, кого не могут услышать!
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она класснючая. Нужно время, чтобы привыкла.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень плохо, что не успела привыкнуть и убежала вчера. 
Выкрутилась из шлейки, испугавшись фонарика. Искали долго, спасибо ребятам, которые приехали помочь. Сегодня продолжим поиски. 
Если кто-то будет в тех краях, пожалуйста, обратите внимание, может увидите её
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чернушка вернулась! Ура!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УРА! Надеюсь,что вы перестанете быть разеватыми а ля новые хозы и будете потуже застегивать ошейники. Молодец, Чернушка, обаятельная соба!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Любовь Ивановна, спасибо огромное за совет. Как же мы без вас.
Обязательно затянем потуже
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата trololo ()
Обязательно затянем потуже

Трололо, в истории этого домика был пес Меркурий http://egida.by/forum/56-2724-13 , которого приручили и отдали хозу, потерявшему его из ошейника чуть ли не в тот же день! Меркурий потом нашелся в парке Челюскинцев, к нам не подходил и пару раз становился отцом щенков одной собачки, живущей с ним. Однако через пару лет его насмерть сбила машина, когда он перебегал проспект от своего парка.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 26.03.2016, 17:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
И что этой историей Вы нам хотите сказать?
Произошла случайность, чернушка сильно испугалась и выкрутилась из шлейки. Мы учли все наши недочеты на будущее.
Давайте не нагнетать, хорошо?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Машке Die_My_Darling за историю Чернушки!  

Все мы знаем об удивительных свойствах шоколада. Шоколад дарит счастье. Но многим любителям этой вкуснятины приходится себя ограничивать, чтобы не потерять форму.
Ученые Дома Собачьей Надежды нашли идеальное решение. Представляем Вашему вниманию шоколадку, которая дарит гораздо больше счастья, чем любая другая, и которая не даст Вам поправиться, а, возможно, и поможет похудеть - Чернушка.
Чернушечка – небольшая, нежная, спокойная девочка шоколадного цвета. Ее так и хочется постоянно обнимать и гладить.
Малышка всю свою жизнь провела на базе среди других собак, которые ее частенько обижали, да и людским вниманием она не была избалована, поэтому сейчас Чернушка побаивается своих новых собак-соседей и старается с ними не пересекаться. К людям девочка тянется - так неуверенно, робко, и каждый раз, когда прижимается к ноге, она преданно смотрит в глаза и как будто спрашивает: «А можно я вот так к тебе подойду? Правда, можно? Ты мне очень нравишься, не обижай меня, пожалуйста».
Впереди у Чернушки увлекательный путь адаптации к обычной жизни. Она с любопытством узнает, что такое каша с мясом (и уже понимает, что это вкусно), вполне успешно выясняет, что это за зверь такой – поводок, и как с ним гулять, и, самое главное, понимает, что, когда человек протягивает к тебе руку или обнимает – это совсем не страшно. В общем, наша Шоколадка прекрасно справляется.
Чернушке около пяти лет, она стерилизована, привита, и уже очень-очень ждет, когда в ее жизни появится настоящая семья, которая будет ее сильно любить, и которая поможет ей открыть новый мир – мир, полный счастья, любви и чудес. Мир, в котором ты уверен, что завтра всегда наступит.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Чернушка такая лапочка! У нее красивый оттенок шерсти, она не совсем черная, а с таким коричневым медвежьим отливом. Вчера приезжал Саша, который долгое время ее подкармливал. Собака подала голос, обнималась с ним, и когда он уходил - скулила. Они обнимались крупко-крепко, и он держал ее на руках, как младенчика. 

Это значит, что мы тоже можем постепенно завоевать ее доверие. И доказать, что есть не один, а много добрых людей.
Говори за тех, кого не могут услышать!
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Только лучше с ошейником выводите на прогулки, из шлеек некоторые с невиданной легкостью выскальзывают и ищи-свищи их!

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата trololo ()
и выкрутилась из шлейки.
это и хотела сказать, будьте осторожнее со шлейками. Хорошо, если это только один раз она выкрутилась, хуже,если это будет повторяться и в один прекрасный ( с точки зрения Чернушки) день останется свободной. Отличное слово-Свобода, но и опасное тоже ...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографии Чернушки от Насти. Большое  :spasibo:

            
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пакостный пупс, натворила дел кучу, а теперь лыбится довольно! Последняя фотография очень позитивная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Чернушка начинает потихоньку привыкать к выгулу на поводке. Очень она скучает по людям. Ласкушка наша
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Этот домовенок сам подходит, любит, когда его гладят. Еще осторожничает, конечно. но не все же сразу!
Говори за тех, кого не могут услышать!
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А мне кажется, что она похожа на маленького мишку. Такой уже сладкий ребенок.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0