• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гунар
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Среднего размера молодой любопытный кобель. В каталоге будет под рег номером. Как только дадут девочки кличку, поменяю в каталоге. yes

рег 402 отлов 11.04.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 27.01.2010, 13:11
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
мот Греги?.. rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Его зовут Гунар. Находится в Е-6, написано, что поступил от населения 11.04.09.
У меня почти не получилось его сфотографировать, так как он постоянно лаял и вертелся в клетке. Несмотря на всю его звонкость, он очень ласковый, облизывает руки и очень хочет получить хоть немножечко ласки и любви.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Такой чудесный мальчик!! Молодой красавец!!! Хоть бы не заболел. Не хватает денег на прививки, хоть плачь!!! sad
Ласковый подвижный умница yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держись, парень!!!!!

А населению - желаю того же, что и обычно.

Добавлено (14 Апрель 2009, 14:10)
---------------------------------------------
ВЫЛИТЫЙ мой младший... Дай ему бог хозяина поскорее!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А где хоть покупать сейчас прививки? В ДокторВете в Гиппо не было разбавителей для прививок в воскресенье.
7.  
7
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Вчера мне он тоже очень понравился на Фауне, такой грациозный, ни унции лишнего жира, подвижный и веселый. Дай Бог ему здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Гунара сегодня забрали yes Подробностей не знаю. В счастье отношу с надеждой на оное для Гунара yes

Добавлено (17 Апрель 2009, 17:40)
---------------------------------------------
Гунара вернули только что. sad Понос. На Фауне вроде не было.
Его поставили сразу на умертвление sad Если до конца дня не заберем, завтра мальчика не будет!!! shok

Фауна лечит!!!! Как обьявлено в других местах shok

Нужна машина срочно для перевозки Гунара yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Боже, ну что за люди - ИСПУГАЛИСЬ ПОНОСА!!! shok Да у любого человека начинает при стрессе живот болеть! Ну это же не повод его к больным относить sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
какой бред... я просто поражаюсь, умерщвление из-за поноса... Может их ещё усыплять вообще за то что они какают? Ну что за выродки такие, сегодня тётя, тоже сдала кота своего который прожил у неё 4 года и иногда ходил мимо туалета, говорит в деревню жалко, значит на Фауну или опыты - нет? Где логика????
11.  
11
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Мотя, сообщайте что с мальчиком по мере поступления инфотмации... Ну как ТАКОГО усыплять..???!!! girl_mad
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, тетя, видно, прочитала, как Гелевич в газете писала""если не нужны- несите в приют на Гурского". Вот и несут в "ПРИЮТ". sad А там боги решают, когда им умереть...
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.04.2009, 00:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23197 сообщений
К сожалению, решают не боги , а конкретные люди... Да, то там говорить! Наша Веда ест, как не в себя, и играется, а по их логике ей уже 4 дня мертвой лежать надо было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (OxYGeN)
Ну что за выродки такие, сегодня тётя, тоже сдала кота своего который прожил у неё 4 года и иногда ходил мимо туалета, говорит в деревню жалко, значит на Фауну или опыты - нет? Где логика????

Я от этой тёти тоже была в шоке. Наш Яшка бывает иногда ходит мимо. И не мимо, а специально на самом видном месте, типа вы вот меня одного надолго оставили или не разрешили цветы обгрызть, так вот вам за это!!

А вернуть собаку из-за поноса это вообще ерунда какая-то.

+375297691822
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
16.  
16
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
А случаем, у него ушко левое не застужено? sad

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
О_о... Это у него понос такой прекрасно-зелёный!? Прелесть какая... ((((( Явно не из-за стресса.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Он такой умница!Мы его отвозили на Столетова,он сидел так спокойненько,такое ощущение было,что он уже не первый и не второй раз ездит в машине.Очень ласковый,очень добрый.А шерстка какая на ощупь...Красавец!!!Как можно было от такой умнички отказаться?! sad
Сысова Ольга Геннадьевна +375297563404
19.  
19
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Лю6аша)
А случаем, у него ушко левое не застужено?

Нет, с ухом все в порядке. Просто он боялся и прижал его.
Quote (ticovka)
О_о... Это у него понос такой прекрасно-зелёный!? Прелесть какая... ((((( Явно не из-за стресса.

Это не понос! Его вытошнило несколько раз. Раза два на улице, как только вышел из машины, и в доме несколько раз. Может по дороге укачало? sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не по дороге. Гунара тошнит постоянно.
СРОЧНО нужна машина отвезти Гунара на капельницу. Ему очень плохо!!!

Добавлено (20 Апрель 2009, 13:51)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!
КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ СЕГОДНЯ ГУНАРА НА КАПЕЛЬНИЦУ В АЛЬФАВЕТ??? В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!
МОЖНО БЕЗ МАШИНЫ (АЛЬФАВЕТ БЛИЗКО - НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ИЛИ ПЕШКОМ ВДВОЕМ ВПОЛНЕ МОЖНО), НО ЛУЧШЕ С МАШИНОЙ.

НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЗВОНИТЕ МНЕ!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0