• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гунар
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки от Натальи andyfit:

Он красавец!!! И с девками уже вместе живет, и нормально ладит. Иногда только ругаются.

42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мой мальчик, даже кусать меня меня из-за термометра пытался как-то нежно, в щадящем режиме, мол не нужно это нам. Рыжке по лбу ложкой, все никак миски с едой, которая у них предположительно стоит , не поделят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня мне Гунар подарил море смеха. Это надо было видеть,как я пытала его закрыть в комнате с собаками, подставила ногу, чтобы закрыть дверь, а он кусаясь, начал корабкаться по ноге на руки и чуть ли не через голову вылез в корридор. Я хохотала до упада. Гунар -- супер ! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Померять температур вечером не смогли, так как парень огрызался (правда беззлобно и почти не кусаясь). Но на вид вроде здоров и весел.
45.  
45
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
46.  
46
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Гунарка очень плохо кушает!!! И причем вполне приличную еду: вчера стушила сердечек, сварила бульона и все это в кашу - не стал есть!!! И от второга с яйцомв среду отказался... Это меня очень тревожит sad nea Он и так был худой, а у нас вообще в скелета превратился shok
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Marfusha, температура какая ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
мне кажется, он просто избирательный в еде. По-моему Дина его шейками кормила и он их за обе щёки уплетал. Морковку ест только в путь. Если он отказной, то возможно привык к определённой пище (выяснить бы к какой :) ). У нас вот кот например ест только шейки и мойву-салаку-кильку. От лосося отказывается. Всякие пупки и тому подобные субпродукты - фи. Может и Гунар так же?!!
+375297691822
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Это не Гунар,а Гурман. Вчера с удовольствием грыз кости,а за колбасой ваще бегал по всему домику,проходу мне не давал. Кашу не захотел есть, но после добавления в нее колбасы немного поел. Во всяком случае он несравнимо лучше себя чувствует,чем неделю назад

Добавлено (09 Май 2009, 09:33)
---------------------------------------------
творог ел.но только с рук

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ой , десса, а у нас вечером в веоскресенье полный облом, ничего не ел и все время кашлял, температура средняя, но вид очень больной, от телятины отказался , яиц и творога тоже, принесите морковку, пжлст, очень мы с Ириной расстроены его поведением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений

52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой какой милый) худышка наша) зато шустрил сегодня с утра) за ливерку готов был душу продать, а лососины не захотел) пролетарий)
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И температура нормальная была утром, и усиленно царапался в большую комнату, а на лечение махнул лапой=рукой и позволил себя лечить, колоть и мерять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он давно уже позволяет все с ним делать. Да и вообще, мальчишка ласковый, лапочка моя))).
Только темп. постоянно повышенная. Уже давно и почти все время(((((...
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Женя, я в каталоге по Гунару твой тел дала. Можно? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, мой тел. можно давать везде, где Вы считаете нужным. Меня можно не спрашивать, я Вам доверяю.
А вообще по нашей передержке лучше всего давать мой Велком и МТС Кати Galandriel:

+375 29 369 72 51 Евгения
+375 29 553 13 28 Екатерина

Только Гуню сегодня забрали. Но в счастье пока не заносим и из каталогов не убираем - испытательный срок.
В течение пары часов расскажу подробнее.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 13.05.2009, 13:21
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Держим-держим кулачки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Гунара забрал мужчина, у которого он уже был. Обещал лечить. Они очень долго искали Гунара, после того, как занесли на Гурского. Всё время званили на Гурского и спрашивала где он. Увидели его по фотофакту в прошлый вторник. После этого звонили мне каждый день. Приезжали в СБ и сегодня приехали и забрали.
Пусть хоть такой шанс будет у Гуни. И то лучше, чем то, что у него есть на сегодня. Живут возле меня, у меня есть и адрес и телефон. Буду присматривать.
Могу сказать с уверенностью 90%, что на Гурского его не завезут, а привезут мне, если что-то будет не так.
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Я отнесла в счастье!! По крайней мере сейчас его состояние несчатным не назовешь. Да, девочки?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Буду присматривать.

smile Гунар будет под надежной опекой!!!
А уже так хочется СЧАСТЬЯ пожелать мальчишке!!!

Добавлено (13 Май 2009, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Я отнесла в счастье!!

а я из каталога пока не убираю?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0