• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гунар
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Гунар пока на передержке. Но хозяин очень по нему скучает.
Решили, что Гунара забираем с передержки домой и я ищу человека, который будет выгуливать малыша. Семья дедушки готова плотить.
Пока нашла парня одного до 7 числа. Дальше пока не могу найти людей sad

Может за деньги кто-то может приехжать выгуливать Гунара утром и вечером в районе Пушкинской!
Звоните мне, пожалуйста yes

Добавлено (06 Декабря 2011, 07:34)
---------------------------------------------
Вчера звонил хозяин Гунара. У них все хорошо. Я обещала к ним зайти в гости, да вот никак не получалось. Просил встретиться. На следующей неделе постараюсь вырваться.

Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, я тоже вас прошу с ним встретиться и обязательно сфотографировать этого удивительного пса-фитотерапевта! Хочется увидеть , каким он стал через 2 с половиной года! Взрослый Гунар!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В СР хозяин Гунара попросил встретиться. Он уже давно мне звонил, все просил навестить его и Гунара.
Договорилась на среду на 19.30. Если кто-то ещё хочет подойти навестить Гунара, пишите. Встречаемся на Ледовом дворце.
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
На смене(

Передавай приветы красавцу!!!
105.  
105
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
sad На смене! А фотик Катя есть у тебя? Нам бы фоточки потом глянуть...Если нету, я могу передать свой чтоли blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блинработаю (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, я поеду с вами с удовольствием, часто вспоминаю нашего Гуннарчика, очень хотела бы его увидеть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, отлично. Приезжайте к 19.30 к Ледовому дворцу.

Фотика нет, к сожалению sad

Добавлено (23 Августа 2012, 10:39)
---------------------------------------------
Вчера встретилась с Гунаром и его хозяином. У нашего малыша все хорошо. Хозяин его любит и заботиться о нём.
Дала сайт Эгиды, может и сюда заглянет yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как хорошо!!! Спасибо за новости!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как классно, что все классно)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонил хозяин Гунара. Он мне часто звонит.
Всё хорошо у них. Любит он Гунарчика очень, д и тот тоже любит хозяина.
Конечно тяжеловато ему бывает справится с Гунаром, ведь хозяин-то уже почетного возраста. Но они находят общий язык  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
И Гунар и Скайп.. Все подарочки в ДСН с фауны.. blush Я их хорошо помню yes Спасибо вам за их жизни yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гунар (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0