• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка (sml[love]Небольшая трогательная бородулька)
Мушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, эту трогательную нежную девочку зовут Мушка. Она совсем небольшая, очень ласковая и нежная собачка. Ей всего лишь 1,5 года, она еще почти ребенок и ей бы сейчас беззаботно играть и резвиться под опекой любящих хозяев, но судьба распорядилась иначе. Точно неизвестно откуда она появилась: нам сказали,что подростком ее просто подкинули к предприятию в поселке Ждановичи какие-то люди. И дальше она вынуждена была бороться за свою жизнь и выживать одна. Она узнала и что такое ледяной холод и морозные ночи на улице, и что такое голод, хотя некоторые местные работники и жалели ее, и старались периодически подкармливать, чем могли. Еще совсем молодая собачка успела уже дважды родить щенков, не все из которых выживали. Но и на этом испытания Мушки не окончились. Собаки на предприятии стали мешать руководству и был вызван отлов. Только чудо спасло ручную и доверчивую собаку от гибели и позволило ей дождаться помощи, избежав следующей встречи с ловцами. Потому что другая ручная собака с этого предприятия во время этого так называемого "отлова" была просто убита. К счастью, Мушу мы сумели спасти и верим в то,что теперь у нее все будет хорошо! Сейчас Мушка на временной передержке в Домике. Она очень большая молодец, уже научилась ходить на поводке, терпит, все свои дела делает только на прогулке. Она очень ласковая девочка и очень любит людей, но пока боится других собак в домике, из-за их количества и громкого лая, из-за этого она пока стрессует и плохо кушает. Но мы надеемся,что все поправимо и скоро Мушка забудет о своих страхах и будет чувствовать себя хорошо. Конечно, в идеале, Мушке нужна надежная квартирная передержка и заботливые люди рядом, и мы будем очень благодарны, если кто-то сможет нам помочь. Но самое главное, что сейчас Муша в тепле и безопасности, под надежной защитой и опекой волонтеров, а это значит,что все у нее теперь будет хорошо и настоящее счастье с постоянным домом и любящими хозяевами тоже уже не за горами!

8-029-131-63-44, Дана

   




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
такая сладкая плюшка, невозможная ласкуша girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
labrador, огромное спасибо за фото! Они просто чудесные!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Бубочка кучерявая! Очень сообразительная и ласкучая, классно играет и звуки при игре издает, как будто ворчит. Это дико мило!
Говори за тех, кого не могут услышать!
27.  
27
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Эта миди-Ритка еще и ворчит? Значит, она какая-то родственница моей Черри, та тоже забавные звуки издает, как услышит музыку типа heavy metal от моего ноутбука!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
чудо плюшевое) такая уже хорошая и сладкая девочка, кому-то принесет очень много счастия girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
29.  
29
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Собачка -то добренькая, ласковая... Я по ее глазкам вижу. Очень  жаль, что такое животное стало ненужным кому-то
30.  
30
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наша Мушенька дома! Наша умница и красавица Мушка вот уже больше двух недель счастлива дома у нашей умницы и красавицы Томы и ее замечательной и понимающей мамы Натальи. Девочка отлично ведет себя дома и на прогулке, дружит со всеми, не обижает главную хозяйку дома - кошку Алису, наоборот обе потихоньку привыкают и интересуются друг другом. 
Нашу принцессу Мушку сводили в настоящий салон красоты для собак, где ее постригли и привели в порядок, малышка помолодела и похорошела, так,что сразу и не узнать))
А мы выражаем огромную благодарность Томе и ее маме Наталье за дом , любовь, заботу и настоящее счастье для Мушки, и надеемся, что дальше все будет только еще лучше!
Фотоотчет из Мушкиного счастья прилагается))
   

  

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то давно, когда я пришла на Фауну, самые первые неперспективные усыплялись бородатые собаки..
Наверное, потому я забрала Мусса. Тогда я стала помогать в первую очередь бородатым найти дом!
Со времен Фауны для меня бородатые песик- самые трогательные и самые ЛУЧШИЕ на свете!

]Данута[/b],  каждая бородатая собака- самая=самая собака!
Я слежу за всеми бородатиками форуме!
И сегодня очень рада, что красотка Мушка нашла свой дом!
Если можно- пишите о ней иногда!
И как всегда у меня вопрос: по какой рекламе нашли Мушку?? Это важный анализ рекламы. yes

Добавлено (20.09.2017, 01:05)
---------------------------------------------
Какая это радость, видеть собак, которые дождались СВОЙ дом и лежат на подушках дивана!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
И как всегда у меня вопрос: по какой рекламе нашли Мушку?? Э
Мушку забрала НАШ волонтер Тома)

Добавлено (20.09.2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
каждая бородатая собака- самая=самая собака!
да.подписываюсь. Наверное любовь к бородачам некоего рода заболевание)  blush  girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка (sml[love]Небольшая трогательная бородулька)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0