• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белоснежка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Белоснежка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, спасибо за Белоснежку. Такая миленькая девочка и такая грязнуля была yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, а наша Белоснежка то не дворяночка! Я тут по собачим сайтам лазила и наткнулась на породу Белая швейцарская овчарка. На всех фотографиях наша Белоснежка! Так что ее можно позицианировать как метисса это самой швейцарки. Хотя, мне кажется, что 90% крови именно от нее))))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, какую цену за нее просить будем? Как бы не продешевить. girl_haha girl_haha girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
В единицах доброты и тепла не меньше 1000 yes girl_haha
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Чувствую, Марфуше 20% замечаний дали за ошибки в русском языке (Препроводила с позиционированием), а иначе не за что, так как она у нас девушка отличная , большая помощница по домику и никакой работы не чурается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Ну простите граждане! blush Это последствия билингвизма rolleyes Постоянно проскакивает родной белорусский! Специальность у меня такая)))) Это еще хорошо, что я благодаря клавиатуре апостраф вместо твердого знака не ставлю, а то в письменной речи у меня это постоянно просиходит. blush
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

фото Натальи andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
[
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 23.05.2009, 04:02
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как вчера оказалось на стерилизации у Исаченко, Белоснежка была беременная... 5 щенков (СМ сказал, что ранний срок)... sad Бедная девочка...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А мы подозревали, что у нее течка. А оказывается вовсе не течка уже. Хорошо, что срок ранний.
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как-то она не очень хорошо себя чувствует после стерилизации в моральном плане, нервничает, я ей там валерьянку в таблеткам поздним вечером принесла, в мясо воткнула, так она даже мясо плюнула, а открывать ей рот в нервном состоянии я не стала, зачем дальше пугать. Мне кажется, нужно легкое успокаивающее средство типа валерьянки подавать и побольше ее ласать и гладить, чтобы стресс от операции снять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, купить? ЧТО скажите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

фото Натальи andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сегодня наша малышка была совсем нервная...чесалась, дергалась и даже shok пыталась огрызаться. Когда обрабатывали шов заметили уплотнение....да и сам шов плох - один стежок ушёл. Но температура при этом была нормальная, да и на аппетит не жаловалась.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
35.  
35
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ей вообще очень мешает попонка, она ее все время пытается почесать, на прогулке несколько раз принимается кататься на спине, я просто чуть оттягивала попонку вверх и массировала ей спинку, ей это нравится. Раз есть уплотнение и со швлм не порядок, то нужно к врачу обратиться ха консультацией, Чтобы не проморгать чего-то серьезного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
сегодня наша малышка была совсем нервная...

Это не сегодня, а все время после стерилизации. Я думала, что это из-за того, что у нее удалили 5 щенков.
Но Ира сказала, что такое случается, и это не страшно. Давать ей валерьянку.
Девочки, уплотнения образуются вдоль шва у всех собак. То, что стежок выпал - не страшно.
Что значит "сам шов плох"??? Я не заметила ничего плохого при обработке в среду вечером...

Добавлено (05 Июнь 2009, 16:48)
---------------------------------------------
В СЧАСТЬЕ!!!

Сегодня нашла семью и любовь!!!

37.  
37
.
Беларусь, барановичи
12 сообщений
Тяжело конечно судить по фотографиям, но похоже, что собачка совсем не овчарка - это русско-европейская лайка. Не совсем конечно чистых кровей - уши и нос великоваты для лайки. Но по внешнему виду, постановке лап - очень близко. Тем более, когда лайка живет в квартире с детства, ей жарко и подшерсток почти не образуется. Так же часто в стрессе лайки (скажем так не чемпионы породы) хвост разворачивают, это идет как дефект эксперьера. По моему опыту белые лайки (в отличие от черных) несколько глуповаты blush , чень любвиобильны, и как все представители этой породы очень свободолюбивы wink
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Jeannie, Правда???? Это правда, что Белоснежка нашла дом????
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, неа, я наврала, чтобы посмеяться girl_haha girl_haha girl_haha

КОНЕЧНО ЖЕ, это чистая ПРАВДА!!!! УРРРА!!!!

40.  
40
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Jeannie)
я наврала, чтобы посмеяться

Не-а я подумала, чтоб хоть чуть позитива внести girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белоснежка (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0