• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лика (sml[love]дружелюбная и нежная собачка)
Лика
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
А у нас новая девочка-красавица! Зовут малышку Лика, она очень дружелюбная и нежная. Как только вы заходите в Ликин вольер, девочка сразу подбегает знакомиться, становится на задние лапки и крепко обнимает гостя.
Нашли Лику на железнодорожных путях на Дружной. Никто не знает, откуда она появилась и какая судьба была у нее до встречи с волонтерами. Однако ее искренняя любовь к людям заметна всем, начиная от работников метростроя, к которым она прибилась, и заканчивая любым новым человеком, который знакомится с Ликой. Девочке около 1,5-2 годика, совсем молодая.
Пока малышка немного побаивается других собак, но недавно подружилась нашей с Асей на прогулке!
Надеемся, что девочка у нас не задержится надолго!

Тел.8-044-547-38-39 Людмила Ивановна

    


Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Alika, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лика - очень домашняя девочка. Очень позитивная, дружелюбная и совсем еще молоденькая. Получаю искренне удовольствие от общения с этой собакой, она стресс снимает.
Говори за тех, кого не могут услышать!
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дома)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
И это счастье! dance3 
Цитата trololo ()
Дома)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переносить в Счастье?
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Забрала волонтер ДСН второй собакой.Лика сама выбрала себе хозяйку ,и после временной передержки после стерилизации не захотела уходить .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто случается именно так: оставляют волонтеры или передержки себе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лика (sml[love]дружелюбная и нежная собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0