• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джонни (sml[love]молодой очаровательный песик)
Джонни
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Посмотрите на эту смешную морду. Это Джонни, совсем молоденький около 1 года. Нарушитель очереди.
Его подкинули в приют, сложностей это вызвало немало, в связи с постоянной нехваткой волонтеров, но мальчик остался у нас. Он молодой, веселый, ласковый парниша. И кстати, очень красив!

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия

   

  
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так и не пристроился?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пока и не рекламировали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В рекламе потеряшек видела.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мальчик в семье! Ура! Мы надеемся, что все у него будет хорошо. 
  
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Хорошие новости! Пусть все сложится!!

По какой рекламе его выбрали?

НастяNastiya,  писала, что его ищут вроде бы.
Это он был? Если он, то это о в старой или в новой семье??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Странно, что  в теме нет даже той фотографии, что есть у меня в ВК на странице, рада  за Джоника, Настя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , так разместите нам здесь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джонни (sml[love]молодой очаровательный песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0