• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Нора (sml[love]трогательная собачка)
Нора
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Рады познакомить вас с нашей новенькой собачкой Норой. Эта девочка пока сильно напугана, досталось, бедненькой, от человеков-нелюдей. Может, ваше сердце кольнет этот настороженный взгляд? Конечно, мы понимаем, что в домашних условиях Норе будет намного легче адаптироваться.
Если вы осмелитесь совершить маленькое чудо - звоните:

Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна
    


Добавлено (10.11.2017, 22:31)
---------------------------------------------
Друзья, вы еще не забыли эту красотку? Знакомьтесь с нашей новой Норочкой!!!))) Еще совсем недавно эта осторожная девочка боялась даже взглянуть на человека. Однако, благодаря решительности и терпению людей, подаривших Норе кров и приложивших немало усилий в деле адаптации собачули, малышка теперь может взглянуть на мир новыми глазами. Мы рады сообщит Вам об успехах Норы: нежной, ласковой девочки, которая искренне радуется, встречая своих, пусть и временных, хозяев с работы или топая с ними на прогулку. К слову, Норочка терпит 2-разовый выгул и совсем не вредничает дома... Разве что, если немножко перенервничает))), но она очень старательная, - и наша основная задача сейчас не дать ей разочароваться в тех, чьим ладоням Нора уже доверяет свой сладкий кожаный нось!)))


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Нора в Счастье! Ее забрала наш волонтер Натали.
Говори за тех, кого не могут услышать!
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень повезло Норочке! Рада за нее! Здоровья и счастья и Норе, и ее новой хозяйке Натали!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Нора (sml[love]трогательная собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0