Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Скайп это просто самый лаковый парень на свете, а как он обнимает? Девчонки, меня так ни один парень не обнимал, как это делает Скайп..... blush


andyfit, согласна с тобой...все хорошо, но что-то мешает....и да все говорит за себя.

22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Саша, первая фотография Скайпа похожа на него полностью, вам удаются крупные планы собак. Наталья, хватит приписывать свои мысли другим людям, у них, может быть, кошка царапучая живет и им Скайпа было просто жалко в ее когти отдавать. Про свою бабушку они сказали, что у нее долгое время жила овчарка и бабушка в ней души не чаяла. И то, что на балконе окошко приоткрыли, говорит в их пользу, заботились о моей любимой программе. Однако Программе в домике понравилось толпой девок руководить, вот он быстренько к своей толпе и к нам заодно и побежал через пол-города. Я его очень люблю, мне он Меркурия по внутреннему облику напоминает, незабвенного моего дружка-бродягу-единственно здорового члена собачьего коллектива большой комнаты, но не думаю, что у хорошей бабушки в деревне ему будет плохо. В нашем городе один воздух чего стоит-хорошего воздухоочистительного завода, воду из-под крана пить нельзя, а там чистый воздух, вода, масса другой живности у соседей имеется, собакам в деревне лучше, раздольнее, свободнее, если хозяева хорошие и заботливые. Хорошие люди хотят взять нашу хорошую собаку и не на балкон, или мы будем уподобляться Фауне города и оценивать наших собак в половину средней зарплаты по республике за каждую неделю передержки и не отдавать?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, Извините,что я Вами на ты blush не заметила....

Добавлено (09 Июнь 2009, 00:33)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо, собакины сами умеют так классно позировать, что одно удовольствие их снимать, вот Скайпика так точно!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, согласна с Вами (это про деревню).
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (clair-sp)
целый список желающих забрать эту собаку

Вот именно! Очередь не стоит ни за Скайпом, ни за Долли. Я их тоже очень люблю. Но стоит очередь на производстве трупов из живых, таких же ласковых, добрых, и "только в семью с детьми" как наши. Поймите наконец это!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вот же здорово! (ха-ха-ха)
выкупить собаку не проблема, но везти с ФГ потом просто некуда, потому как все передержки заняты, домик переполнен - свободных мест просто нигде нету.
но при этом некоторые зоозащитники позволяют себе молиться о том, чтобы собака подольше стояла на передержке между беспризорством и хозяином в подвешенном состоянии, тем самым забирая шансы у других собак.
а других собак УБИВАЮТ!
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 15.06.2009, 15:34
27.  
27
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Уфф...Ну вы все так навалились на andyfit!

Вопрос-то в чем: приедут, позвонят-отдаем; не приедут, не позвонят-не отдаем. По-мойму все решено уже было еще в прошлые выходные. У той бабули овчарка жила 20 лет!!!!! 20!!!! andyfit, это тоже очень много значит. И бабуля любила овчарку до потери пульса! Так что всё будет хорошо! И спасем еще одну собаку с Фауны)))) yes

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (ticovka)
И бабуля любила овчарку до потери пульса!

классная бабуля!
Quote (ticovka)
У той бабули овчарка жила 20 лет!!!!!

20 лет для овчарки - только при отличном содержании!!!
настоящий ЧЕЛОВЕК! По-моему лучшего не придумаешь yes
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оля, ведь та собака скорее всего жила там с рождения, хотя бы с щенячества. А наш Скайп за несколько коротких часов прошел относительно большой город (ну почти целый город) - чтобы быть со своими собаками или чтобы не быть с промежуточными хозяевами (этого нам знать не дано, да и не так важно). Ведь здесь соль в том, что если он рванет оттуда - он просто физически может не дойти. Вот и все. А насчет удирателей мы уже сто раз убеждались: кто любит это делать - тот удирает. И неважно, ОТТУДА или КУДА-ТО. Вот и все.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
andyfit, и что ж ему теперь - навечно в Домике оставаться, раз он однажды удрал? girl_haha
Velcom 6799252 Света
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
кто любит это делать - тот удирает.

а как же ваше
Quote (andyfit)
Гулять собака должна С хозяином, ПРИ хозяине, ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ

выходит и не хозяин и не временные хозяева виноваты, что собаки сбегают? или как вас понимать? колышитесь по ветру?

andyfit, кстати, хотела узнать о вашем несуществующем боге, о котором пишете. не он ли подмигивал и подталкивал словоПИСЬЦЕВ одного "колхозника" в холмик и потом кислотой. кислоты к сожалению не было, достался крест). знаменитая история, все имено так и считали, что его нет, но он был, главный редактор профессионалов слова) может опять ошибаюсь, но пахнет именно им)

Добавлено (12 Июнь 2009, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
ДАВИЛА БЫ ТАКИХ И ПОТОМ ХОЛМИК КИСЛОТОЙ ОБЛИВАЛА - ЧТОБЫ НЕ ВОСКРЕСЛИ.

это если ВЫ забыли. Долго будет продолжаться это ХАМСТВО?!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
katrin_1_1, может при лично встрече вясните? Паршиво читать как-то... Эта тема про Скайпика.

Добавлено (12 Июнь 2009, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
если он рванет оттуда - он просто физически может не дойти

Значит нужно на цепь на неделю-две, выгуливать на поводке, потом постепенно спускать. И любить, любить собаку!! Кормить вкусно))) и ТОГДА НАФИГ СДАЛСЯ ЕМУ НАШ ДОМИК)))) yes
Так все и объяснить хозяевам.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ticovka, а мне надоело читать хамство andyfit по отношению к людям. А тема создана не для собаки, а для потенциальных хозяев, т.е. для людей, которых тут поливает взрослая женщина почти в каждой теме - псу все равное, рекламируют ли его в интернете
и я пыталась объяснить ей это в личке, но не понимает человек
34.  
34
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скайп замечателен!!!!!
Когда его забирают?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
так и не забрали?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Забирают завтра утром sad
Моя любоввь.....
Я считаю, что не нужно ссориться, у каждого свое мнение и все кто его здесь высказывают
имеют на это полное право
ведь мы вкладываем в этих песиков всю душу, все личное время
и учитывая способности Скайпа я увы почти уверена, что попытка повторится sad
Давайте дружить и терпимее быть друг к другу РАДИ СОБАК !!!!
Да и нормальные люди не обидятся, они поймут, что мы каждый день сталкиваемся с собачьей болью...
Это не пораждает ненависть к людям, но порождает недоверие... blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (oda)
Моя любоввь.....

Походу, у нас любовный треугольник mosking Хотя, что-то мне подсказывает, что не треугольник, а оченьмногоугольник lol
Удачи мальчику!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мальчика не забирают завтра!!!
Ищем новых ооооооооочень хороших людей для вершины нашего любовного многоугольника!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (oda)
Мальчика не забирают завтра!!!

Вот блин... sad
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Мальчика не забирают завтра!!!

ПО-ЧЕ-МУ????????
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0