• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Глория (sml[love]молоденькая а-ля хаски)
Глория
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Глория - Вы давно мечтали о позитивном энерджайзере с моторчиком в попе?!!  У нас есть, кого вам предложить! Познакомьтесь с Глорией. Это озорная молоденькая девочка, очень ласковая, сообразительная и добрая. Среди предков Гло явно пробегали лайки: тут тебе и черная "маска", и активный и дружелюбный характер!  Глории около года, абсолютно здорова, обработана от паразитов, стерилизована.
Спешите забрать ваше счастье, Глория очень-очень ждет!
8-029-683-59-15, Анастасия


    
           Добавлено (06.02.2018, 12:51)
---------------------------------------------
 

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Красавица наша! Нужен хозяин, который будет ее на прогулках выматывать)
Говори за тех, кого не могут услышать!
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Она красотка, умница и ваще - где хозяин не понятно?!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это Лайка.

Добавлено (06.02.2018, 10:59)
---------------------------------------------

Добавлено (06.02.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.02.2018, 11:07
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это метиска восточно-сибирской лайки, шерсть как у Гарсона и хвост такой же, формат более вытянутый. Для сравнения привожу одну из расцветок восточницы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо за фото! Глория прекрасна как снаружи, так и внутри. Она очень ласковый ребенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория в каталоге http://egida.by/catalog/25-1-0-7272
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdanspasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория- такая прекрасная! Такая красивая! Ангел! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
        

 
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.04.2018, 11:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРасотка с худым позвоночником!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо за фото! Глория прекрасна как снаружи, так и внутри. Она очень ласковый ребенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Марина, огромное спасибо за фото! Вчера они мне очень подняли настроение: какая же Гло красотка!
Говори за тех, кого не могут услышать!
14.
14
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/7272#comEnt37221
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дома)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой рекламе Глория нашла свой дом?
 Когда?
  Кто ее семья??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наталья, уехала к нашему волонтеру Вадиму)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, . Напишите пожалуйста про КАЖДОГО, кто есть в ДСН на сегодня! Поднимите их темы, чтобы  быть в курсе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Глория (sml[love]молоденькая а-ля хаски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0