• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рид (sml[love]золотой молодой песик)
Рид
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спешим представить вам прекрасного Рида - милого бородатого плюшку, который станет прекрасным другом для людей всех возрастов. Он уже успел узнать, что такое голод и холод, так как попал к нам с улицы.Местные люди говорили, что песик был хозяйским. Хозяева снимали часть дома, а как срок аренды закончился, их и след простыл. А Риду приходилось укрываться от дождя под машинами, питаться подаяниями неравнодушных людей и ждать, пока кто-нибудь не пройдет мимо. И он дождался: теперь у него есть мягкий матрасик, сытная каша с мясом в миске, ласка и прогулки и милейшая соседка Шерри! Но кое-чего нет, а так бы хотелось...
Рид верит в чудеса: он преданно смотрит в глаза и ищет в них надежду на новое, счастливое будущее. Если бы он умел загадывать желания, то он обязательно загадал бы новый дом! Может быть, вы сможете стать для него волшебником? Тогда звоните!


   

Другие собаки Дома Собачьей Надежды

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Гведашвили Анастасия Станиславовна Mgeli +375 (29) 683-59-15


Мат. помощь можно перачислить на карту 6711 2900 1941 7009, до 09/19 Беларусбанк или передать лично куратору - Ольге Романовне

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 04.05.2018, 22:43
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Скажу за Мори)) думаю, что очень как пора порадоваться за золотого мальчика! Он в семье и счастлив! А мы счастливы и очень рады, что такой классный парень нашел дом!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем! Очень рады за золотого песика!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Также очень рада за Рида - Рыжика. БлагоДарю Волонтеров: Ольгу Романовну. Ольгу и Волонтеров ДСН за этот счастливый миг.  Без Вас этого бы не было у него.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.06.2018, 14:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто и куда его забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Волонтера Ирины Иренкос сослуживица. Она мне фотографию скинула раньше в Контакте и обрадовала. что Рид Дома. Рассказала. как все произошло.  Но. не умею с новым хостингом фотографию размещать. У них есть еще питомец. старше Рида. В общем повезло. дело Случая. его величества.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.06.2018, 23:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Характерами с другим постояльцем сошлись??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Настю, хозяйку Рида, привезла на хутор Ирина Крисмас. Хотела показать ей Габи, но Насте сразу запал в душу милый бородатик. Но Настя волновалась, как примет Рида ее пес Мартин, крупный и ревнивый веймаранер, и поэтому не рисковала даже думать о переезде Рида к ней. А после постановки онкологического диагноза и поисков передержки для Рида на время лечения дело решилось так: Мартин поехал жить к Настиной маме, которую любит и у которой он вырос, а Рид на время лечения переехал к Насте. И он практически сразу покорил сердце Настиного  мужа, ведь собачек -- нежный, деликатный, воспитанный, спокойный. И муж первый сказал, что Рид на Хутор не поедет!
И теперь Настя ходит к Мартину, который живет в 5 минутах ходьбы от ее дома, и дома нянчится с Ридом. Вот как-то так.
У Рида со здоровьем все неплохо. Анализ крови хороший. Опухоли практически исчезли, две недели назад оставался маленький бугорок. Мы сделали в прошлое воскресенье еще одну капельницу с винкристином. Верим, что все теперь окончательно рассосалось. Завтра поедем на осмотр и ждем хороших новостей от нашего врача.
Вот только шерсть сыпется с мальчика и аппетит не очень. Но Настя кормит песика чуть ли не с ложки, и Рид за время химиотерапии даже набрал вес

Добавлено (19.06.2018, 16:44)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 19.06.2018, 16:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ее пониаю, хозяйку.. Бородатик.. эТо так трогательно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение

Рид спит на животе у Кирилла

Добавлено (19.06.2018, 22:14)
---------------------------------------------

К бабуле и дедуле (Настиным ролителям), там счас не с ложечки, а прям на язык класть будут lol
Умеют бабушки портить детей.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Очень рада за красотулю)он чудесный girlpinkglassesf
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже люблю эту вашу собачку smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
К бабуле и дедуле (Настиным ролителям), там счас не с ложечки, а прям на язык класть будут Умеют бабушки портить детей.
 не то слово, но я даже рада, пусть портят, за все его скитания - долждался малыш любви и дома!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у пацана??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Новости только хорошие!
Смотрели препуций с помощью эндоскопа -- опухоли не осталось и следов. Настя, хозяйка Рида, этому очень рада. Теперь поедем на осмотр в конце месяца. Настя постоянно повторяет, что очень любит мальчика, что он ТАААКОООЙ ХООРООШИЙ!. А Рид осмелел, стал бойким мальчишкой, и даже тянет поводок на прогулке. Думаю, ищет девочку, поэтому на приеме у врача будем решать вопрос с кастрацией.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо. Но, наверное, ему всю жизнь нужен какой-то систематический контроль у ветеринара.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рид (sml[love]золотой молодой песик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0