Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, значит, договорились. Кто против?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Galandriel, значит, договорились. Кто против?

Лилу mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Аруба, bez
1246 сообщений
сегодня у нее сильно лапка передняя и задняя дергались
24.  
24
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Эту мазь Целестодерм ей прописал ветеринар САС С.Н., которому доверяет Женя. Если повезете, то хорошо бы сдать еще и биохимию Лилу, о чем я говорила неоднократно с Женей и с Ириной из Степянки, у нее есть знакомая которая делает биохимию. Результаты биохимии нужно показать Исаченко и еще парочке ветов , всех послушать, записать назначения и над ними хорошенько подумать и прочесть все и про диагнозы, и про лечение и самим принять взвешенное решение о лечении. Я не знаю, что делать с ножкой, там точно ветеринар просто необходим, а может и кожник. А вот с тиками и проблемами с ЦНС необходима консультация С.М. и еще парочки ветов, и эта проблема мне кажется более сеьезной и насущной для Лилу. Замечали ли вы , что эти тики и подергивание усиливаются именно во второй половине дня, ближе к ночи, что Лилу иногда трудно таблетку засунуть, так как от тиков у нее самопроизвольно сжимаются челюсти. Я бы очень хотела ей помочь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Я бы очень хотела ей помочь.

Так почему не помогаете?
Биохимию сделаю.

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 19:09)
---------------------------------------------
И к чему эти слова про Саса? Врачи, которым ВЫ доверяете всегда всех вылечивают без ошибок?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, давайте на этой неделе я запишу её к Исаченки на операцию. Ок? Что бы к акции у девочки всё зажило.
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, надо проконсультироваться, операция тут точно нужна, прежде чем писать конкретно на операцию.
Я не доверяю никому, просто моему Джордану помог именно Сас, и именно этой мазью (ну и проч.), а до этого обошла кучу ветов, вот и все. Согласна, что Лилу она не помогает.
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, давайте на этой неделе я запишу её к Исаченки на операцию. Ок? Что бы к акции у девочки всё зажило.

Кать, я в четверг все сделаю. Не парься :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, ок. Спасибо wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Оля НББ, слова про Саса объясняли всем и вам в том числе, чье это было назначение. У вас эмблема-репейник и девиз-цепляйся к каждому слову?
Ведите себя поспокойнее и не кипятитесь по пустякам. Ирине в биохимии отказали. Я тоже думаю, что вам на машине несколько легче помочь Лилу съездить на Гурского ( ей так спокойнее), чем мне ее везти туда на 3-х транспортах, а на биохимию и на посещение врача нужны денежные средства, зарплату только сегодня может выдадут. Еще какой отчет я должна вам предоставить , Оля НББ, чтобы вы при этом были довольны и спокойны? Кстати, у меня нету моих ветов, я стараюсь быть объективной и никому 100% не верю, если сама не прихожу к похожему мнению или не нахожу диагноз ветеринара похожим на правду, и даже тогда еще спрашиваю и других ветеринаров или просто человеческих врачей и читаю по этому поводу в интернете, а с некоторых пор и в старой медицинской энциклопедии. Просто Никита вполне компетентный врач , не увлекается гомеопатией, проходит стажировки в Москве и в придачу ко всему любит поделиться знаниями, которые лишними не бывают. Стоимость его посещения не выбивает последнюю пыль из моего кошелька и собак он очень любит. Альфавет я посещаю и плачу за лечение из свого кармана только с нашими домиковскими собаками и считаю, что Алесандра, Евгений и Александр думающие врачи, которые не поленятся залезть и в описание лекарства лишний раз, и в интернет, и провести мини-консилиум. Нам в этом случае повезло иметь их рядом с домиком. К Григорию Чагодаеву я всегда ездила только с собаками , у которых были проблемы с конечностями и счиаю его толковым специалистом, хотя и молчуном, а оборудование там просто шикарное. К Исаченко отношусь хорошо, когда речь идет о болезнях легких и ЖКТ, к его гомеопатии нормально, если речь идет о хронических заболеваниях, микроспории, его хирург меня плохо впечатлил в случае с Антошкой, соврал и был очень брезглив. Саса никогда не видела, его назначением для Антошки осталась очень недовольна, методом лечения Тимки тоже, слышала очень нелицеприятные отзывы с одной стороны и хорошие от Жени и еще кого-о с форума в ЛС. Надеюсь, что мой отчет по ветврачам будет вами понят правильно и без обид. Из всех врачей в случае с Лилу, как мне кажеся, наибольшую пользу принесет Исаченко. И дай ей Бог здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
У вас эмблема-репейник и девиз-цепляйся к каждому слову?

lol Ничего не путаете? mosking
И это... При чем тут Гурского? И при чем тут машина? Мы вроде как на автобусе собрались rolleyes Ну, назад если прооперируют, тогда на такси.
Quote (limeva2003)
плачу за лечение из свого кармана

А у меня спонсоры в очереди стоят дерутся кому заплатить.
Quote (limeva2003)
Оля НББ, слова про Саса объясняли всем и вам в том числе, чье это было назначение.

Чье назначение я знаю, что мне должно было дать это объяснение?
Quote (limeva2003)
Ведите себя поспокойнее и не кипятитесь по пустякам.

И не думала кипятиться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Жаль, Оля , что вам еще не надоело все время пререкаться, подожду, пока вырастете или дорастете, ОК. Вчерашнее Ваше высказывание о моих ветеринарах меня несколько больно ударило, так как я вспомнила действительно своего ветеринара, который с успехом во всех отраслях заменял и Гришу, И Никиту, и Исаченко, и при этом не делал ни Узи, ни рентгена, ни постоянных исследований крови и мочи, это был доктор О- доктор Орехов, утрату которого я до сих пор оплакиваю. Если про кого-то и говорят "Божьей милостью", то это про него-ветеринара Божьей милостью. Жаль, что нет новой информации по Лилу сегодня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, NaturalBornBitch, поругаюсь!!!! Дальше в ЛС!

Здесь только про Лилу. Которой должны делать операцию!

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 10:43)
---------------------------------------------
Едет на акцию 4-го. Кто сопровождает?

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 17.09.2009, 11:43
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Могу сопровождать Лилу, а какая информация по операции Лилу у вас есть Катя? И вы говорие про эту язву на ноге?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
а какая информация по операции Лилу у вас есть Катя? И вы говорие про эту язву на ноге?

Оля сказала, что будет заниматься девочкой. Вся инфа у неё yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит так.
Операции никакой не будет, ибо не известно как наша девочка с ее повреждениями нервной системы отреагирует на наркоз.
Выписали нам пиридоксин и хлоргексидин обрабатывать. Еще гомеопатию, куплю в понедельник.
Никаких как в ране нету, ни гноя, ни микроорганизмов.
Нужно сдать мочу.
Зачем нужна была биохимия? Что там хотели увидеть?

И еще. По-моему, когда мы закончили мазать, рана начала затягиваться... Или у меня глюки?
СМ сказал, что Целестодерм возможно и помог. Неизвестно просто что это было изначально.

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 22:20)
---------------------------------------------
Насчет акции. СМ вообще как-то отреагировал не совсем однозначно на то, что мы хотим отдавать собаку, которая является носителем...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Чего носителем? Прошло уже много после 3 месяцев с момента ее появления у нас,а до этого она уже переболела чумой, на Фауну она попала уже с тиками. Нигде не написано, что собака с тиками и через минимум 4 месяца после окончания болезни является носителем вируса, в Беларуси не делают анализов на вирус чумки, сам С.М. в четверг делился с Н.А. сведениями об этом, что не может писать диагноз чума, так как никто не делает анализ на наличие вируса у этой собаки, может только писать подозрение на чуму. Почему же он подозревает Лилу в носительстве? ПОчитайте тему СОня-Ласка, там одна женщина писала, что у ее собаки были тики после чумы в течение 2=х лет, а прошли только после родов. Эту же мысль он высказал Алесе по поводу Лоны-Лики перед Ликиной стерилизацией, Алеся была шокирована. Биохимия показывает, в каком состоянии внутренние органы, печень, например, которая могла пострадать и во время чумы от интоксикации, и во время ее лечения от антибиотиков. " Источником возбудителя являются больные и переболевшие животные, выделяющие вирус во внешнюю среду с истечениями из носа, глаз, со слюной, мочой и калом. Собаки, переболевшие чумой и не имеющие клинических признаков, выделяют вирус во внешнюю среду до 3-х месяцев." Мне кажется, что самое подробное описание чумы и ее последствий можно получить в http://www.veterinar.ru/ill/7/9/
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 18.09.2009, 11:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (limeva2003)
там одна женщина писала, что у ее собаки были тики после чумы в течение 2=х лет, а прошли только после родов

Это наверно я писала. Или у кого-то такая же ситуация была yes Наша собака прожила 17 лет (чумой болела в 2-3 месяца) и никого не заразила.
39.  
39
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Фокьюсд, вот это иммунитет был у щенка, выжил, восстановил нервные клетки и столько прожил! А что за порода?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, по-моему пудель.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0