Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
501.  
501
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Дашка, ты просто мега пупер!!!
502.  
502
Quote (Санька)
Дашка, ты просто мега пупер!!
это не я. это все Лилу.
Спасибо!!
blush
blush
503.  
503
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой не знаю, не знаю ) Мне кажется, все-таки Лилочка худовата lol
Она такая залюбленная, это просто ААААААААААА! Она даже радуется гостям для галочки ) А потом томно так на место шествует и типа все. Я вас жду, подходите по очереди почесать королевну )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
504.  
504
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лилка красотка!!!! Дашка ты супер-пупер-мего!! люблю вас!!! Лилочке буууууууууууууусю!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
505.  
505
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Dasha_Snezhnaja)
это не я. это все Лилу.

ну конечно! ты ничего не сделала для счастливого будущего Лилу, ты не обеспечила ее любящей семьей и заботой, а главное, абсолютно , не ты кормила Лилочку вкусняшками,чтобы она стала скелетом girl_haha
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И ЛИЛОЧКЕ МИЛЛИОН БУСЯКв дополнение к своим каждодневным!
506.  
506
Quote (NaturalBornBitch)
королевну

она пока принцесса. до королевы еще не доросла)))
Quote (Санька)
Лилу, ты не обеспечила ее любящей семьей и заботой, а главное, абсолютно , не ты кормила Лилочку вкусняшками,чтобы она стала скелетом

nea nea она ж на цапи сядзиць у падъездзе каля батарэи.
Санька, Zabusya, NaturalBornBitch, Galandriel, Aldona, Jeannie, Люблю вас девочки очень!!!
Лилке всееее передам! и жду-недождусь переезда!!
507.  
507
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Дашка, сказать, что фотографии СУПЕР, --это не сказать ничего))) они МЕГАСУПЕР!!
Я завидую Лилу))) Дашка, возьми меня к себе.... я буду терпеть до улицы, не гадить и я мало ем))
You become responsible, forever, for what you have tamed.
508.  
508
Кристиночка, blush blush спасибо
так если тебя брать надо будет еще +4ых брать. лару,лялу,пашу и маркиза.куда ж ты без них mosking

и еще у нее во сне тик все чаще пропадает полностью. хоть во сне может отдохнуть.правда все равно бегает,гавкает,плачет...
а гомеопатия не помогла ну совсем...(( хотя я очень на нее надеялась...(((
509.  
509
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
510.  
510
Focused, спасиииибо)))
511.  
511
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, вы не знаете кто это такой совсем одинокий и несчастный...был когда-то?

512.  
512
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
513.  
513
это не лилу. это какая-то другая собака.)
514.  
514
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А значит я ошиблась. Ну раз никто не знает что это за собака была у нас в домике,а потом нашла самую лучшую семью в мире,то ладно girl_haha
515.  
515
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, ну Лань, ты видела Лилу? На фотках дрыщ какой-то, это точно не Лилка yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
516.  
516
Вот уже и год пролетел,как Лилочка со мной! принимает сегодня подарки :)
так быстро и незаметно...
Лила-волешбная девочка. во всем.
конечно, травмы ее прошлого иногда вылазят наружу, но и про них она обязательно забудет. и мы обязательно избавим ее от тика. пусть пока прогресс остановился.и иногда ухудшается. но я верю, что он исчезнет.

спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в ее судьбе!! самое главное - спас ее с живодерки! бесконечные благодарности!!!!
517.  
517
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОГО!!! Лиллочка СЧАСТЛИВАЯ УЖЕ ГОД! Пролетел как месяц, счастливые часов не наблюдают girl_haha
ЮЮЮЮЮ! Миллион бусяк и косточек!

gift gift gift kiss kiss kiss gift gift gift
518.  
518
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
УРА! Поздравляю мою любимую девочку и её совсем нелюбимую хозяйку! Пусть у вас и дальше всё будет так же хорошо. И надеюсь скоро у Лилочки появится сестрёнка!!![
party
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Пятница, 18.11.2011, 13:36
Меркурий крю
+375 29 3444677
519.  
519
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Лила-волешбная девочка

и хозяйка у нее волшебная yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
520.  
520
Мотя, Tanushka09, Санька, от меня и лилки буси))) любим вас!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0